Меню

вот такие у нас родственники((

AD
27 авг 2007, 13:53
жена свекра учудила даже рассказывать противно. Бабка моего мужа, пра детей на их день рождения передала деньги через свекра, мы ничего не увидели, потом день рождения был у меня пра позвонила поздравила и так же сказала что передала деньги - я промолчала что еще тех не видела(в деньгах мы не нуждаемся тфу,тфу хотя был период). Ходили на собрание в детсад, муж не смог попросила свекра с Любкой( нынешняя жена свекра) и как бы невзначай спросила:"пра деньги передавала" на что получила сногсшибательный ответ:"Ты знаешь сколько? Все деньги у Сережи (Свекор)". Вечером рассказываю мужу, он звонит отцу и интересуется, а ему там отвечают, что на эти деньги они детям подарки купили - ни денег ни подарков так и не увидели, скоро собираемся к пра что говорить не знаем, расстраивать не хочется ей уже 80. Ни свекр ни его жена у нас больше не появляются
27 авг 2007, 14:55
У моего папы такие же родители. Моя мама от них навидалась один в один таого свинства. Бабушку поблагодарите за подарки, скажите что купили очь красивые игрушки на эти деньги, пусть порадуется, что сделала внукам приятное. А свёкра шлите в сад если он когда-нибудь хоть что-нибудь у вас попросит или предложит свою помощь. С такими людьми дела иметь - себе дороже.
28 авг 2007, 08:38
муж сразу ему все высказал
27 авг 2007, 16:51
скажите свекрам что бабушке расскажите что деньги вам не отдали.
27 авг 2007, 18:39
Бабушку не расстраивайте, а свекра пошлите в ж...
27 авг 2007, 18:43
+1
27 авг 2007, 20:54
+2
28 авг 2007, 11:28
+1 только узнайте сначала, сколько было денег, чтобы точно знать при разговоре с бабушкой.
28 авг 2007, 13:13
Согласна на все 100:) Коротко и ясно!
28 авг 2007, 08:40
бабушке ни в коем разе про это знать нельзя, у нее уже 2 инсульта было, ее беречь надо
28 авг 2007, 16:44
бабушке не надо говорить но свекрам пригрозить что расскажите можно.
29 авг 2007, 08:51
его жене по барабану, это женщина готова деньги ныкать ото всюду. И ей палец в рот не клади, оторвет по самое не балуй, даже не подавиться.
29 авг 2007, 08:59
дааа, я в шоке от такого отношения, моя свекровь получается ангел.
28 авг 2007, 05:48
А у меня мама моя такая "приколистка" В 97-ом году родилась у нас дочка, так родители мужа дали моей маме один миллион рублей на коляску ( она в Китай тогда моталась, заказ был на самую крутую и навороченную коляску :), совершенно не помню ,какие это были деньги, помню только что на 200 тысяч мы покупали дешевую русскую лежачую коляску, ее только до 4-ёх месяцев хватило, а потом Лизу на руках таскала до четырёх лет, настолько она привыкла к рукам этим... ну так вот по теме. Мама деньги забрала, и.... свекры промолчали. Потом прошло несколько лет, муж и свекровь никак не вспоминали про эту историю, потом мама опять "начудила", был скандал, свекр с мамой чуть не подрался, ужас...они стали мне выговаривать, дескать твоя мама вообще тогда деньги забрала и коляску Лизочке в итоге не купила. Не знала куда глаза от стыда девать.
28 авг 2007, 08:44
да я еще думаю. что они сейчас для отмазки купят что нибудь ОЧЕНЬ дешевое, что это ни носить нельзя ни играть не возможно(от них видим только такие подарки). На новый год подарили куклу размером с мой кулочок и 2 машинки еще меньше, это для полуторогодовалых детей, Вася съел туфельку от куклы(долго себе простить не могла что не усмотрела) и через 2 минуты машинки уже были сломаны, я от растройства и гнева все выкинула.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325