Меню

В магазин с детьми

AD
26 авг 2007, 16:50
А вы ходите по магазинам с детьми? Нам 1 год и 4 мес. до этого времени никуда с детьми не ходили.
26 авг 2007, 17:45
Мы с детками в продуктовый ездим регулярно, делаем недельные закупки. Два раза выезжали с ними в центр города. Сейчас нам 11 мес, а кататься начали с 9 мес. Конечно это напряжно, но для меня порой это единственный способ как-то развеяться.
26 авг 2007, 20:56
Когда деток не с кем оставить, то ездим всей семьей. Папа сажает обеих в одну каталку, я беру вторую и складываю туда продукты. Детям нравиться, я набираю каких то проспектиков, листовочек ярких и они развлекаются. Папа тоже доволен, т.к. все внимание только на него и на деток, он гордо везет своих девчат и кидает шутки на лево и на право. Ну и он не задействован в беготне по магазину. Главное не подъезжать близко к стеллажам иначе будут проблемы.
26 авг 2007, 20:57
Нам оставлять не с кем, стали вывозить месяцев в 8мь. Им нра)
26 авг 2007, 22:35
в продуктовый мы ездим всей семьей, берем две тележки, сын с мужем, доча со мной. На кассе кричат пиип и цифры называют (номера касс) А по магазинам одежды, парфюмерии они в коляске сидят, тогда надо с собой сушки брать или подобное, чтобы возмущения не было )))) я раньше против прикорма в коляске была, а тут иначе нельзя.
26 авг 2007, 23:21
Я хожу, сама. Если в продуктовый, вообще красота - в тележку одного клиента наверх, второго в саму корзину сажу. Проблем и не бывает. Им интересно - главное, или перкусы с собой, или игрушки или книжки интересные. Мы где-то с вашего возраста и начали ездить, теперь привыкли уже - обожают помогать разгружить покупки на кассе.
27 авг 2007, 14:57
За продуктами хожу. В крупных супермаркетах нет никаких проблем с этим делом. Моим 6 мес.
27 авг 2007, 20:35
Ходим частенько и давно, примерно как дети сели так и начали ходить, месяцев в 8-9.
28 авг 2007, 22:03
постоянно, особенно в последнее время. и начали месяцев с 3х.
26 авг 2007, 21:35
нееееет!!!
27 авг 2007, 04:05
Раньше почти каждый день,благо большой супермаркет в 3-х минутах от дома. Начали как появилась наша любимая коляска "Макларен",на неё много можно навесить - и это гораздо удобнее,чем нести в руках. Но после полутора лет сынок всё хуже сидит в коляске - вылезает и бежит куда глаза глядят:-). Да и доча,глядя на него,начинает вредничать. Спасение одно - посадить в тележку,но для этого всегда нужен папа,иногда так и делаем,когда без меня ну никак!
27 авг 2007, 07:15
в продуктовый с коляской-милое дело
27 авг 2007, 12:24
Нам тоже сейчас 1 г. и 4 мес. мы ездием с ними в гипермаркет, они любят кататься в тележках и сразу при входе требуют, чтобы их посадили. Высидить могут долго, но когда очередь на кассе и тележка не двигается они начинают или тянуть все с ближе стоящих прилавков (жевачки, презервативы и т.д.) или проситься на руки, вообщем скучно им когда их не возят.Но так было не всегда, до года София отказывалась сидет в тележки и плакала, боялась того что много народу, приходилось ее носить на руках, а это проблематично - 2 тележки и ребенок на руках при двух взрослых((( А Полина сразу спокойно себя вела!Попробуйте с ними сходить в магазин вдруг им понравиться! удачи!
27 авг 2007, 13:38
нам 2 гда и на велосипеде с супермаркеты ходим, но только последни 2-3 месяца до этого даже не думала ходить.
27 авг 2007, 14:50
У нас любимое дело на машинке в супермаркете покататься :)
28 авг 2007, 06:08
А наши и не сидят в этих машинках! Прям не знаю че и делать... Вчера ездили в Lotte mart и E-mart, нужно было дочке новомодный рюкзак на колёсах, для школы (умора!), и сменную обувь, в Корее у всех одинаковая должна быть. Как они носились! Сколько мы там пороняли, ужасть.. Зато у Лизки новый рюкзак,а у меня 10% запасов всех моих нервных клеток уничтожено. :)
27 авг 2007, 20:28
Я хожу, вернее езжу на коляске. Они паравозиком, а покупки в багажник Немного, но можно кое- что прикупить. Но, нужно ездить очень быстро : -)), а то на ходу выпрыгивают и начинают крушить витрины, кидать бросать и прочее...
28 авг 2007, 10:09
Зашла как то в вашем возрасте в близлежащий продуктовый, обычный, маленький, без тележек... Дети, как с голодного острова, кинулись на витрины, все им дай, все съесть сразу хотят, и т.п. Еле за продукты расплатилась, булку пришлось прям у кассы дать, а ведь сытые были... Когда я выходила, отчетливо услышала слова продавщиц: "Какой ужас! Не дай Бог, Ни в жизь!" Больше подобшых опытов не проводила. А в супермаркеты у нас с колясками нашими двойными все равно не пройдешь...
28 авг 2007, 19:08
В магазины ходим с малышового возраста. Но если много надо купить в супермаркете - то только вдвоем с мужем (две тележки, или коляска двойная плюс тележка). Если я одна иду - то дети в колясках, ставлю на верх коляски корзину, потом кладу по бокам корзины, и вниз в сумку под коляской (она большая). Но всё равно - много не купишь. За совсем немногими покупками или "посмотреть" - только коляска, либо в тележку на колесах их ставлю обеих. Проблему "большого продуктового шоппинга" в одиночку плюс дети я так и не решила, хоть и пыталась по-всякому. Может, кто-то поделится идеями?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325