Меню

садик

AD
24 авг 2007, 17:00
вчера ходили на собрание в садик, делюсь впячетлениями. ужасно только одно - группа из 25 человек на одну воспитательницу и одну нянечку, во всем остальном мне очень понравилось начну с того что теплые полы, гулять будут в закрыто территории - здание построения квадратом а посередине площадка для выгула маленьких Четко расписано что необходимо, какие вещи на осень, какие на зиму и какие на лето. с ними даже с такими маленькими будет заниматься хареограф. в садике много зелени - свой зимний сад и жывой уголок Вообщем 3 сентября пойдем на 2 часа, полный день со второй или 3 недели по желанию.
24 авг 2007, 18:21
у нас было осенью 36, а зимой 30 человек... 25 по списку? как правило, редко когда ходят все, тем более в младших группах. так что можно считать это не очень большим минусом :-)
25 авг 2007, 14:40
успоколи, спасибо
26 авг 2007, 06:29
нам вроде обещали 20 чел в группе (по нормам-то вообще 15), зато вместо собрания "придете - вам все скажут" %) ну поглядим через неделю, что там и как. моим тоже 2 только исполнилось. давайте делиться успехами потом?
26 авг 2007, 09:14
уфф, еще неделя а меня уже потряхивает
28 авг 2007, 13:47
нам тоже скоро в садик: с 11 сентября, а пока там карантин скарлатины. Моим мальчишкам тоже будет 2 года и 2 месяца. Уже начала переживать...
28 авг 2007, 22:23
Мы тоже идем в сад . Сад находиться через 3 остановки на автобусе.Я в ужасе,как я с ними буду ездить. Пока уговорила мужа поменять время выхода на работу,чтобы нас в садик возить. Девочки капризные ,чуть я в сторону они в слезы. Как они привыкнут не знаю.
29 авг 2007, 08:49
мы были на собрание, Вася на входе в садик заорал как резанный, а через некоторое время уже зажыгал со стальными как ни в чем не бывало. так что может быть все будет хорошо
28 авг 2007, 13:36
25 человек - это не ужас, это счастье! У нас 35 человек. Правда, зимой ходят человек по 20. Остальные перманентно болеют по кругу...
28 авг 2007, 14:35
мои видимо в садик не очень хотят, у нас потекли сопли, надеюсь к понедельнику пройдет. Если кто что сожет посоветовать, а то у нас такое можно сказать впервые.
28 авг 2007, 14:46
Если не аллергенные сопли, то быстро инфекцию пожно остановить промыванием- мирамистин -1/4 с водой. Маленькую клизмочку в каждую носопырку. Голову держать строго вниз и вертикально. Желательно ребенка спеленать - брыкаются жутко, 2-3 раза в день. Проверено- за 3 дня любые зеленые пропадают. Правда, эта процедура не для слабонервных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325