Меню

вылезает из коляски

AD
22 авг 2007, 10:05
без малого одиннадцатимесячный младший вылезает из коляски. ремень затянут туго, малыш лежит на животе. техника вылезания блестящая. менять коляску на другую, с трёхточечными ремнями или?
22 авг 2007, 11:01
А коляска зимняя или летняя? Я сразу поменяла на летнюю. У нас 3 в одном Летние низкие, и вылезать потом научились переворячивются и ногами на землю А с зимнинми я боялась, что выпадут
22 авг 2007, 11:18
мне кажется, она всесезонная. но не низкая, это точно.
22 авг 2007, 11:20
у меня та же фигня :( гуляю или когда спят или, если не спят, приходится идти с черепашьей скоростью и усаживать обратно каждую минуту, наверно всех соседей уже задолбали вопли "Миша, нельзя вставать, Леша, сядь, щас выпадешь!!!" ;) пару раз уже и выпали, правда на травку ;) надеюсь что скоро пройдет, перерастут, другого шанса не вижу :)))
22 авг 2007, 11:29
ремни двух- или трёхточечные?
22 авг 2007, 11:52
ремни пятиточечные, но ими не пристегиваю, потому что "вертикального" положения у спинки нет, а полулежачее вызывает форменную истерику пыталась пристегивать за пояс только, так как Вы выразились "виртуозно" вылезают :( так что не пристегиваю, только уговариваю и усаживаю, но мы правда на даче, тут асфальта нет, вот в москве наверно придется пристегивать через "истерику" :(((
22 авг 2007, 14:00
или с пятиточечными :) мы почти в вашем возрасте сменили коляску. именно потому, что она высокая и народ начал пробовать выбраться самостоятельно.
22 авг 2007, 11:33
у меня тоже где-то в этом возрасте стали вставать в коляске, коляска зимняя универсал, ремнив ней ни к черту, вернее он один. Купила прогулочную, а эту отвезла на дачу иногда там их укладываю спать, так приходиться двумя руками их держать чтобы не вставали, а животом коляску толкать))) А прогулочная мне очень нравиться в ней пятиточечный ремень и они достаточно быстро засыпают когда пристегнуты. Если есть возможность смените коляску, купите прогулочную она и легче и маневриней,тем более на след. год она вам очень пригодиться!
22 авг 2007, 19:51
Девы, а у меня Марго орет в коляске как резаная! Причем, час сидит смирно, грызет обычно что-нибудь, потом надоедает начинает орать жутко ... Хорошо что сейчас гуляю не одна, а так бы пришлось отказаться от прогулок-(. А еще их в коляску посадить это фокус-покус, выгибаются, орут, что с эти делать т о?
24 авг 2007, 20:21
наши так и выросли без коляски, потому что наотрез отказались в ней сидеть. кенгуры/пешком/на руках. в коляске, правда, спали на балконе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325