Меню

Подарки на день варенья

AD
20 авг 2007, 16:13
Девочки и не только подскажите плиз. Что можно подарить моим мальчишкам на день рождение нам через месяц будет три года. Железная дорога уже есть машины с радиоуправлением тоже, парковка и дорога для маленьких машинок тоже я все думаю и уже голова болит. Раньше кажется было проще машинок у нас уйма, мягких игрушек тоже, смотришь в детском магазине он у нас нормальный один ничего нормального нет. Кстати магазин называется дочки и сыночки, а дети мои говорят когда видят рекламу поехали в мама и сыночки.
20 авг 2007, 16:38
Наши получили на трехлетие в подарок трехколесные самокаты, почти 2 года на них с удовольствием катались
20 авг 2007, 17:08
Мы своим, правда, на двухлетие подарили спортивный комплекс с матами-довольны, нет слов! Думаю, будут игоать долгие годы: там и лестницы и канат и груши и турников куча. Даже качели туда вешали. Причем, выдерживает вес более 100 кг.Так что и взрослые себя побаловали!:)
20 авг 2007, 18:10
Мы своим мальчишкам на 3 года подарили спортивный уголок( лестница,турник ,канат, кольца,подвесная лестница).А бабушки подарили большие велосипеды со сьёмными двумя колёсами.Были довольны, пользуемся второй год. мамаТаня+ Илюша и Алеша(12.02.03)
20 авг 2007, 22:02
А сами что-то конкретное хотят?
24 авг 2007, 01:10
и правда, если активные, то что-нибудь для подвижных игр можно подарить. Мы недавно купили (правда просто так до двухлетия нам еще три месяца) Набор из трех частей, два домика-палатки и тоннель-труба их связывающая. Правда он для улицы, но у нас места много в квартире. Мы одну палатку поставили и тоннель прикрепили, у второго домика крепления в землю втыкать надо. Играют уже несколько недель, приходили кузен-кузина постарше, играли все вместе, скакали и визжали. Так тчо хватит по возрасту надолго )))) лишь бы выдержало! ))))) есть побольше и поменьше подобные (если места дома немного)
20 авг 2007, 20:58
Я подумываю своим на 2 года купить спортивный комплекс. Еще нам нужна магнитола МР3 (любим слушать музыку и сказки) или фильмоскоп (но такие только, помоему, б/у), часы в детскую комнату. Все дело в цене и в кол-ве. В магазине видела набор для мальчиков "слесарный стол" со всевозможными инструментами. Цена правда..... не для всех. Для девчат больше выбор в подарках, с мальчишками у меня всегда возникали проблемы.
20 авг 2007, 22:34
А конструкторы не любят ребятишки? У нас сына целыми днями строит, очень любит разные :). Ну, и насчет великов, спорткомплексов тоже +1 :). А еще я бы хотела сыну электромобиль, ролики и коньки :). В общем, меня только спроси :).
21 авг 2007, 14:58
Можно подарить велосипеды/самокаты,конструкторы Лего,игру типа настольного хоккея/футбола(там как раз в двоем играть).
21 авг 2007, 15:36
Мы своим на 5летие спортивный комплекс купили, день рождения в конце месяца, руки уже чешутся установить, но сюрприз есть сюрприз :)Думаю они в восторге будут, т.к. очень активные :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325