Меню

РД при 8ГКБ на Динамо подскажите?

AD
Девочки Добрый день! Пожалуйста подскажите кто рожал в этом роддоме какие отзывы, стоит ли туда идти рожать двойню. Я вообще настраивалась рожать в 17 р.д но его в ноябре закрывают на мойку могу не попасть туда.
15 авг 2007, 09:02
Я рожала в 2004 году двойню, прекрасные врачи, правда младший медперсонал в полеродовом не очень, а так все отлично. Очень советую,тем более что этот роддом практикуется на многоплодных беременностях.
Подскажите а у кого рожали?
15 авг 2007, 09:53
У Конотопова рожала, классный доктор! Я не договаривалась заранее, правда до самих родов месяц лежала на сохранке, за это время почти всех врачей узнала, все врачи пофессионалы и если даже в ночь роды или в праздник случаются, то бригаду дежурных врачей всегда возглавляют два очень опытных врача. Если честно, то я и хотела к Конотопову попасть, сами медики его очень хвалят, дядька молодец! Суперский врач и его помощница Лариса Геннадьевна. Все молодцы.
А контактов нет случайно Конотопова? если есть скиньте в личку буду очень признательна
15 авг 2007, 10:27
Увы, нет. Может Вам попробовать в ЖК договориться и лечь на сохранку, хотя бы на недельку в восьмерку, а там доберетесь до него. Присмотритесь.
Хороший вариант, надо подумать
20 авг 2007, 18:33
Лежала там на сохранении. Можно прийти на сроке 36 недель к главврачу, чтобы он на карте Вам пометку сделал - принять в РД и подпись. Но вэтом случае попадаете к дежурному врачу. Зато гарантированно в этот РД.
15 авг 2007, 10:32
в 2006 году там рожала, все прошло замечательно, деньги не платила, роды принимала завежующая родильным отделением.
20 авг 2007, 14:11
Рожала вместе с Mira в 2006 году, по договоренности с врачом. Все прошло супер, перед родами лежала там 2 недели в паталогии - выше всяких похвал. В 17 рожать не пошла бы ни за какие коврижки, лежала там неделю на сохранении, невыдержала и ушла с истерикой под расписку. Сама живу в районе этого роддома и многие подруги там рожали, поверьте мало кто остался доволен. Будут вопросы пишите в личку, отвечу с удовольствием
20 авг 2007, 18:36
А я в итоге рожала в 17 РД, т.к. при 8UR< был закрыт на мойку. Сейчас туда пришли врачи из 25 РД, в т.ч. глав-врач, собралась классная команда. Я осталась очень довольна.
22 авг 2007, 02:05
в 2003 году рожала там своих сыновей. Было Кесарево. Рожала по контракту. Понравились врачи очень -хорошие спецы и зав детским отделением и зам глав врача. Спасибо им огромное что у нас все хорошо :-) Удачи вам!!
15 авг 2007, 09:18
все очень хвалят этот роддом! так что не сомневайтесь. высококлассные профессионалы, у них прекрасная аппаратура, они специализируются на недоношенных. часто встречаю на форуме положительные и хвалебные отзывы, никогда не видела отрицательных
Девочки а какого врача там можете посоветовать? хотелось бы рожать по договоренности срок у меня уже 25 недель хочу за ранее договорится чтобы не переживать.
15 авг 2007, 12:52
Врачи там все хорошие,плохих там не держат,просто у каждого свой стиль общения.Кто-то будет мило улыбаться и называть вас киской и лапушкой,кто-то сторим и деловым тоном не терпяшим возражения отдавать приказания как себя вести,кто-то шутить-характеры у всех разные,но все отличные специалисты.
17 авг 2007, 11:36
Натусик спросила у подруги, она рожала с Розой Николаевной Такташевой, кажется она даже там главный врач. Очень все понравилось
Спасибо Юль.
20 авг 2007, 18:38
У меня был на сохранении лечащим Князев. Все подробно объяснял, рассказывал и разжевывал ;-) Если ему было некогда, то говорил когда придет и можно будет вопросы задать. Но контакты, к сожалению, не дал.
15 авг 2007, 12:48
Я там рожала в мае 2006,все что касается врачей и условий замечательно,если уж быть предельно откровенной,то меня немного напрягал младший медперсонал детского отделения-ничего не объясняли,слова лишнего не вытянешь,правда детки всегда чистенькие и ухоженные.Контрактов там нет,так что лучше с врачом договариваться лично.
15 авг 2007, 13:07
Я к слову добавлю. В этом роддоме главная медсестра весь персонал свой (младший) держит в "ежовых рукавицах", она сама лично неоднократно в течении дня посещает детское отделение, контролирует нянечек, если вдруг обнаружитвает непорядок то так всыпает девчонкам, мне иногда даже жаль их было. Слышала однажды как главная песочила нянечку за то, что та невовремя взвесила и докормила малыша . В остальных отделениях у нее тоже порядок. И еще, раньше в послеродовом медсестры не могли нормально колоть внутривенно, если поросить врача, то он из патологии девочек попросит поставить капельницу или укол (если будет нужно), они помогают, особенно классно внутривенные делает медсестра Анжела, даже синяков не остается.
AD
AD
16 авг 2007, 09:29
+1 Анжела действительно классная медсестра. Лежала в 2004 г. в патологии, до сих пор вспоминаю добрым словом девочек: Анжелу и Олю. Ну что сказать: душевные девчонки,с ними никогда не было скучно, всегда подбодрят, пошутят, и профессионалы в своем деле!
16 авг 2007, 09:57
И я в 2004 году лежала два раза на сохранке, в августе и ноябре-декабре с двойней, а вы когда? За Олю тоже плюс, классная девчонка, я до сих пор общаюсь с ней! Она меня в роды провожала и про Конотопова сказала что мне здоровски повезло, а потом еще и в послеродовое приходила, навещала нас.
16 авг 2007, 10:14
тоже в августе и в сентябре. Как здорово, что вы с Олей общаетесь! Передавайте ей огромный привет, хотя она наверняка уже и не помнит многих. Она же и отвозила меня на кесарево, пожалела удачи, а это так было нужно в тот момент!!! Да-а-а, что-то я в воспоминания ударилась:-)
16 авг 2007, 10:29
А у вас палатный врач не Лариса Евгеньевна была? Я помню девушку которая на сохранке с двойней лежала, может это были Вы?
16 авг 2007, 10:48
не туда
16 авг 2007, 13:31
Ой, даже и не помню как ее звали. В основном заведующая обход всегда делала, а до нее какая-то армянка.
20 авг 2007, 14:15
+1. Насчет детского отделения полностью согласна, многие их ругают и я в том числе. Чтобы показали как обращаться с ребенком, надо подойти и сказать, что мол заведующая детским отделением (желательно назвать ее имя и отчество, короче сделать вид что Вы с ней знакомы, даже если это не так) сказала что Вы все покажете и расскажите и тогда они начинают бегать и разговаривать как шелковые. Сама так делала
15 авг 2007, 23:42
рожала в этом роддоме, не договариваясь, до этого лежала там же в патологии. Всем очень довольна. Роды у меня принимала заведующая родблоком.
16 авг 2007, 09:33
Вообще роддом очень хороший, специалисты действительно на высоте. Уход за ребенком всегда был отличный, все делали вовремя, малыши всегда накормлены, все прививики, обследования сделают (по рассказам других девочек, которые уже сталкивались с другими роддомами - "в этом, просто как в раю").
16 авг 2007, 17:26
Мне роддом очень понравился. Рожали 31 декабря 2006 двойню. По скорой. Дородовое излитие вод на 38 неделе. Все было очень спокойно, грамотно и профессионально. Рожала сама. Две дочки 1950 и 2170. Роды принимала Пархоменко Татьяна Васильевна. Очень ей благодарна. А теперь с малышами ходим в детскую клинику по близости (клиника здоровья). Тоже довольны
20 авг 2007, 19:16
А расскажите, пожалуйста, поподробнее про "Клинику здоровья". Как быстро они приезжают, вежливо ли обслуживают. Есть ли у них недостатки, и если есть, то какие?
Девочки спасибо вам большое за отзывы
21 авг 2007, 20:08
девочки, привет! Ведут ли в этом р/д беременность? если да то у какого врача посоветовали бы Вы? и еще, если не дай Бог надо будет лечь на сохранение, как попатсть именно в этот р/д, можно прям приехать и попроситься или как? Мы живем недалеко, поэтому этот р/д и клиника здоровья то же очень интересует в плане ведения, расскажите что знаете. Спасибо всем здоровых малышей
21 авг 2007, 22:48
В 2005 году родила двойню. Все отлично! Просто поопросила направление в консультации. Мне написали про угрозу преждевременных родов (что, в общем-то, было правдой). Я и легла. Главное, чтобы места были. Я живу на "Речном". А если вы еще ближе, то тем более, как мне кажется, проблем быть не должно. А вообще, насколько я знаю, многие лично с главврачом договариваются. Записываются на прием и ноют, как мечтают родить в этом роддоме. К москвичкам он очень благосклонен. Денег, кстати, я не заплатила ни копейки, хотя была готова.
21 авг 2007, 23:44
А я в Видном по контракту рожала. Абсолютно довольна, папа на родах присутствует, потом с вами живет в роддоме и с детьми помогает управлятся. для меня это идеальный вариант, т.к.реально тяжело после родов с 2-мя детьми, а оставлять их на персонал считаю неправильно. Поэтому, подумайте хорошенько.
26 авг 2007, 22:42
Если хотите там рожать надо идти к главному врачу. Я рожала в 2005г. Пошла к главному врачу и сказала, что хочу у них рожать т.к. двойня. Если полис московский то без проблем (он дает бумагу с датой плановой госпитализации), а если подмосковный (как у меня), то надо взять разрешение в комитете здравоохронения Москвы (там надо быть по настойчивее-беременным не отказывают и еще между Москвой и областью заключен догово на мед. обслуживание). Никому ничего не платила. Отношением врачей довольна, роды прошли нормально. Все врачи грамотные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325