Меню

посоветуйте с коляской!!!

AD
11 авг 2007, 22:12
девочки, я прошу у вас совета!!!Моим мальчишкам по 6,5 месяцев, мы достаточно большие, по 9,5 кг.У нас коляска эммалюнга твин церокс с люльками.Стали пользоваться ею недавно как прогулкой, правда пока мы сами не сидим, при желании скатываемся. У меня сразу куча проблем!!!Первая-дети мешают друг другу спать, вырывают пустышки, бутылки, игрушки. Вторая проблема-сейчас лето, мы гуляем в одних костюмчиках, а уже тесно вдвоем, что же будет зимой???? Дети мои беспокойные, поэтому одна я с ними никогда не гуляю.Последнее время муж и родители замучали покупкой двух одинарных колясок, а я не знаю что и делать!!!Будет зима, значит мне нужно будет покупать хорошую прогулку, а следующим летом, когда нам будет 1,5, мы хотели слетать с детьми на отдых и что опять покупка колясок, но на сей раз трости??? Какой то замкнутый круг!!!! КАк у вас с вашими колясками и есть ли аналогичные проблемы и как вы с ними справляетесь??? Кто-нибудь из вас покупал одинарные коляски???
12 авг 2007, 03:25
купите альпину - дети пристегиваются и не сползают, зимой по снегу - замечательно проходит блягодаря колесам, кога начнут ходить - в нее удовно залезать, в отпуск лететь не проблема, т.к. большинство компаний бесплатно провозит коляску и не считает ее в качестве места багажа.
14 авг 2007, 02:07
Вначале мы покупали две одинарные,т.к. была идея о сцепке-расцепке колясок по желанию. Вот такие со съёмными деталями и приобрели. Но это оказалось О-О-Очень неудобно,да и гулять из-за них первое время не могла:слишком громоздко - одной не управиться,а муж почти всегда во время прогулок бывал занят. В итоге,в 4 мес. купили "Макларен", специально промерив все входы,лифт. Он подошёл идеально,везде заезжаем на колёсах - очень удобно! Коляска узкая,конечно,я тоже боялась,но дети комфортно спали там до последнего времени(сейчас из-за жары почти не гуляем),а карапузы немелкие. Раскладывается почти полностью,зимой можно гулять под плёнкой от дождя(если очень холодно) и с накидками для ножек(мы так делали,хоть и не в России живём). А после года-полутора дети начинают всегда прямо сидеть в коляске - им не тесно,несмотря на узость сиденья. Складывается компактно(видимо,трость - я не разбераюсь:-)). А мешают дети друг другу ещё до рождения:-) - это неизбежно! У меня сынок о-о-очень капризный, поэтому в вашем возрасте всегда носила с собой кенгуру - его грузишь и домой,а то от воплей у меня ноги идти отказывались:-)))))). Но если Вы всегда не одна гуляете,то одинарные могут Вам и подойти.
11 авг 2007, 23:25
Нам только 1,5 и у нас так... С рождения до года инглезина домино (паровозик). Не нарадуюсь на нее, дети реально не мешали и вмещались. Супер!!! Потом два велосипеда (катаю их одна и даже совсем не тяжело) с апреля и наверно до октября, если погода позволит. А дальше хочу пег перег ария твин (но не могу найти в продаже). Она оч. легкая (8кг.) и места побольше чем в трости и повыше сидения.
11 авг 2007, 23:50
Я не уверена, что ария хороша на зиму, мелкие колеса и нет чехла на ножки, я вот только что смотрела одинарную арию, цена заманчивая и вес тоже, можно и отдыхать с ней ехать, боюсь за зиму. Мы стараемся много гулять, практически с 2-3 часов до 7-8 вечера не заходя домой. мне очень понравилась жане слалом, но это опять за две коляски тысяч 20000 с лишним, а летом нужны будут к поездке другие. А в арии спать удобно детям?
12 авг 2007, 23:34
Чехол да, хорошая штука - просто нам уже не нужна. У нас в районе оч. много арии (одиночки ес-но). Мамочки довольны. И спят там детки и функция откидывания бампера удобна. Вот с их слов и выбрала себе. Но сами знаете-каждому своё. Если бы моим было до года - я бы тоже только с чехлом брала
14 авг 2007, 13:59
Мне тоже интересно. Только мои уже болшьшие, нам 1.4. Изсвоего трансофрмера выросли - тесно в нем. А что дальше брать - ума не приложу :(
14 авг 2007, 15:34
У нас тоже с рождения была Эмалюнга, потом по тем же причинам и неудобства с выходом на улицу (у нас маленький лифт) пересели в Инглезину Домино, она влезает в лифт вместе с детьми. Сейчас нам без недели год, покупаем Жане Повертвин. У нее большие колеса (их кстати 3), легкая в управлении, не такая длинная как Инглезина. Один минус, переднее сидение не полностью раскладывается, но нам и не надо, мы уже на улице не спим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325