Меню

Восстановление режима

AD
09 авг 2007, 00:03
КАК? Мои недавно отболели, по очереди. Дело в том,что когда кто-то болел ,то жалко было после бессонной ночи будить в то время когда просыпалась другая девочка. Болезнь прошла, а привычка осталась. И еще очень похоже, что Марго выходит на один дневной сон, а Лизочке мало, она встает раньше и ей надо 2 раза спать. Дети абсолютно разные,видимо,Марго-сова, а Лиза-жаворонок. Что делать с этим? Или это уже насовсем так? Были в одном режиме до болезни.
09 авг 2007, 21:52
Когда поправились , я бы будила Потом сами синхронизируются Мне необходимо отдохнуть от них в дневной сон если несинхронно, то я устаю, начинаю раздражаться А это тоже детям не надо. Как сами режим настроите, так и бедут Я до года их в 12 в час ночи укладывала, все мне пели, что типа совы и тд Сейчас ничего - в 10-11 отбой!
11 авг 2007, 20:13
Сегодня вот опять-(. Лиза встала в 7мь. Попытки разбудить Марго оказались безуспешными, а когда наконеце разбудила в 9, она бедная капризничала пока я ее в 12 не уложила. Сейчас спят обе с разницей в час, но это папа дома, а вот когда его нет... В коляске уже плохо помщаются для сна,решила завязывать с колясочным сном, у нас Макларен-техно, а покупать еще 2 коляски не хочеться, ставить не где ,да и дорого. Короче, не знаю. мы что одни такие?
11 авг 2007, 21:04
У нас коляски-трансформер. Дети привыкли, невысокие, летние Ноги свешиваются, но в целом им , думаю, удобно Если одна рано встает, я бы качала вторую У нас ттт оба в 9 или 10 встают Но, мне просто очень тяжело, если несинхронно Я и так устаю жутко Или бы тянула вторую к режиму первой У меня сами никогда не засыпают. Не умеют. Поэтому, если бы один встал в 9, др в 10 Было так как-то, то положила бы обоих в 14-30 на один сон.
12 авг 2007, 00:22
Вы не одни такие, если Вас это утешит. У нас было вчера один к одному точно также. Вторую коляску я не могу купить - не на что:))), так что придется приучать спать в кроватях, зима на носу все равно, а другого выхода я пока не вижу.
12 авг 2007, 05:10
Не переживайте сильно - постепенно режим сам собой восстановится.Тяжело,конечно,когда сон в разных количествах и в разное время,но и это скоро пройдёт! У нас эта перестройка произошла в 10 мес. Было тяжеловато,-они ж в этом возрасте везде лезут! Т.е.,один спит - второй всё время на руках,- и наоборот. Да и после болезни - удовольствие ниже среднего:-(. Все через это прошли,думаю. Режим как нарушается,так и восстанавливается -есть обратный ход в этой ситуации! Причём,часто незаметно,по чуть-чуть:уже и не ждёшь,а уже всё в порядке!
09 авг 2007, 23:38
Можно и я послушаю? Мои вот как раз разсинронизировались тоже. Без всяких болезней и т.д., просто видимо на самом деле один сова, другой жаворонок, они и утром в разное время просыпаются. У них бывало периодами такое и раньше, но сейчас уже совсем никуда не годится, особенно дневной сон, один засыпает на час позже другого и разложить их не могу, потому что спят ихние величества:) только в коляске и только на свежем воздухе. В кровать пробовала - гиблое дело. Вторую коляску тоже не купим, так что даже не знаю....
10 авг 2007, 20:51
у нас 3 коляски. Уже спим 1 раз дома, укачиваемся тоже в коляске, на ночь потом перекладываю А на 3-ей гулем, ее не мою. Я бы нашла 2 коляску .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325