Меню

Посоветуйте прогулку... в сотый раз.

AD
08 авг 2007, 11:03
Как жаль, что топик ушел =( Мне вот тоже подходит пора прогулку покупать, присоветуйте что нить бок-о-бок, что б максимально раскладывались сиденья. Желательно 3-х колёску, я мими болею =) но не принципиально. Не трость, просто хорошую прогулку, которая бы относительно компактно складывалась. Мои пока ещё мелкие, но возможно мы на пол года уедем в другую страну, брать нашу ИнглизинуБипосто возможности нет, купить коляску на мест быдет не реально, надо что-то удобое и для совсем малышей, которые только только сидеть учатся и для годовасов - когда врнёмся им уже год будет.
08 авг 2007, 11:57
у нас пег перего ариа твин. Очень легкая, удобная, быстро раскладывается и складывается. Детки пристегиваются ремнями безопасности. Могут в ней сидеть, но и спать в ней очень удобно! Правда колес в ней 8 )))
08 авг 2007, 12:09
Если нет ограничения по ширине, то очень хороша Альпина, и как полный аналог АВС с крутящимся передним колесом :) Складывается одной рукой, маневренна, сбалансирована, можно везти одной рукой а в другой зонтик, колеса большие - зимой сможете катать в отличии от переги арии, короче супер вещь, жаль у меня в дверь по ширине не проходит, увезла на дачу, радуюсь тут ;) Из относительных минусов только не очень глубокий козырек от солнца, сшила пелеринку накидываю, ну и то что постирать можно только открутив несколько шурупов - тоже имхо ерунда :)
08 авг 2007, 12:14
я тоже за Альпину
12 авг 2007, 10:52
А как полностью название правильно пишеться? Не могу в и-нете найти фоток...
12 авг 2007, 15:49
так и называется вот ссылка http://www.mothercare.ru/?id=100&id1=793 вот на абц ссылка http://hello-baby.ru/cash/info/10054546989.htmll
12 авг 2007, 16:55
А я по аглицки набирать пыталась название =) А у альпины какой механизм раскладки спинок сидений? Я в магазине АБс видела, там на ременой петле спинка сидения крепиться, мне это как то кажеться очень не удобным...
Вот ссылка на PegPerego http://twins.popular.ru/twins/items/PegPerego.htmll
15 авг 2007, 08:13
Просветите глупенькую: почему цена у аналогов :) в 2 раза разнится? Это Маза совсем обнаглела?
15 авг 2007, 11:23
кто ж знает.... коляска удобная, но я аналогами не пользовалась, сравнить не могу :)
15 авг 2007, 12:50
А какая дороже?
15 авг 2007, 13:15
Альпина 15000р., АБЦ - 7500-8500р.
15 авг 2007, 17:12
могу только посоветовать посмотреть и ту и ту в магазине, покатать, сложить, поднять :) я когда свою покупала, про АБС просто не слышала, меня пленили большие колеса, маневренность и относительная легкость :)
15 авг 2007, 17:37
Ещё раз спрошу - у Альпины какой механизм опускания сидений? АБС мне оч не понра, потаму что там на ремнях спинки опускаются, это помоему очень не удобно...
15 авг 2007, 19:09
такой же - ремни неудобства особого не заметила - у меня фиксировано положение "сидя" - настроен ремень, положение "лежа" - ремень растегнут. в моем случае промежуточные варианты - это такая редкость :)
И я за Альпину подписываюсь. Ездим в ней с рождения, сейчас 1,2 нам. На всех этапах удобна: и для малявок совсем, и для бегающих уже красавиц ;-)
14 авг 2007, 09:45
Ещё какие-нибудь мнения?
14 авг 2007, 19:20
У нас БебиВелт Аляска Твин. Мне нравится. Проходит в обычные двери, дети друг другу не мешают, большой козырек, любое положение спинки сделать можно, легко складывается.Легко управлять, при том, что переднее колесо неповоротное.
14 авг 2007, 21:54
А фото у вас езь? Чёт даже на их родном сайте найти на могу...
15 авг 2007, 00:15
"Макларен трэвэлер",колёс,к сожалению,не три,но страшно надёжная,проходит везде,легко управляется, полностью раскладывается,компактно складывается, правда,тяжёлая,но,зато,выносливая(по 10 кило на каждую ручку во время шопинга!). Ещё много прибамбасов прилагается.
AD
AD
15 авг 2007, 10:19
Ну тяжесть понятие относительное, я сама девушка тренированная, ещё ни разу не свтречала коляску, которая показалась бы мне тяжелой.
15 авг 2007, 12:51
Только тут писали,что в Москве их в данный момент нет,но,может,человек не там искал?
15 авг 2007, 17:37
Москва меня совсем не интересует =)
15 авг 2007, 18:39
Мне Ария Твин нравилась, такая легкая, что никаких других доводов это не могло перебить. НО нам как раз 1,5 года ранней весной было, и мы как только снег растаял на нее пересели и до поздней осени ездили, потом пешком стали ходить. А на следующий год я в мае ее продала. Так что все довольны остались и я и дети.
Мы тоже Арию купили. Сначала купили другую, проехались один раз. Ну, такая жуть какая тяжёлая.... Поехали Арию искать. Даже по нашему бездорожью легко идёт. Вот если дороги хорошие и детки маленькие (спят еще в коляске), то АВС или Альпину надо брать. Я АВС смотрела в магазине - супер вещь! Единственное - тяжёлая.
15 авг 2007, 18:45
О, случайно наткнулась, искала приспособление как ребенку не упасть с полки в поезде, открыла, а там еще и вот что http://familyblog.ru/?cat=6&paged=3 конечно подборок много везде, но туту на одной странице можно лучше сравнить.
15 авг 2007, 19:04
Ух какая красота! Пошла шарить, спасибо =)
16 авг 2007, 10:46
у нас была Inglesina Twin Jet. Довольно-таки удобная, было только неудобно ее раскалдывать каждый день - иначе не влезала в подъезд. Там полноценные сиденья, раскладываются полностью автономно друг от друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325