Меню

Двойняшки!!!

AD
02 авг 2007, 13:46
Только вернулась из поликлиники. Ездила "подтверждать" свою беременность. Детей у нас двое. Старшей 3,9, младшей 1,2. Третий малыш запланированный, так что это не неожиданность для нас. Гинеколог отправила сразу УЗИ сделать. Врач-узист посмотрел и говорит: "два". Я: "Что два???". Он мне на пальцах показывает и повторяет "два". Я в шоке: "Что два?". Он: "Двойня". Маленько всплакнула. Спросил: "Что, не будешь рожать?". "Буду", - говорю.... Немного в растеренности до сих пор. Как всё это будет, как будем устраиваться, справляться... Мужу скажу вечером про двойню, не хочу на работу звонить. То, что он поддержит насчет родов не вопрос. Хотя тоже небось в шоке будет. А может на УЗИ ошибка вышла?..........
02 авг 2007, 13:50
Ваууу!!!! Поздравляю!!! :-) Справитесь!!! Раз третий запланированный, то где три, там и четыре!!! Легкой Вам беременности!!! Наливайте, выпьем шампанского за Вашу двойню!!! :-)
02 авг 2007, 15:34
Спасибо!)) Пошла за бутылкой)))
02 авг 2007, 17:07
Жду :-) По белому Вам завидую :-) Здоровья Вам и сил!!! Вы Молодец!!!
02 авг 2007, 13:57
Поздравляю!!! Мы планировали второго , а получились "вторые". Мне на узи сказали:" Ой, двое!", пока привыкала к мысли о двоих нашли третьего! Мужу сказала, что ждем футбольную команду, а оказался кружок кройки и шитья. У вас однояйцевые или разнояйцевые? Узи в таких случаях не ошибается. У меня было видно 3 плодных яйца. Какой у вас срок?
02 авг 2007, 15:22
Дяденька-врач распечатал мне фото УЗИ и показал: два плодных яйца. Срок 4-5 неделек по УЗИ. У Вас все девчонки?))) Я когда тест делала и мужу сказала, что положительный, он мне с улыбкой: "Будет три девочки"))) (две уже ведь есть))). Теперь наверно будет 4 девочки)))
02 авг 2007, 17:45
Да, у меня 4 девочки. Я узнала о тройне на 10 ой неделе(загремела с угрозой в больницу). Шанс, что будет мальчик все же есть.:-) Я правда узнала про пол детей, когда родила. До этого, сколько не смотрели, ничего не увидели.:-)
02 авг 2007, 14:38
Поздравляем! Думаю, если вы решились на такую маленькую разницу в возрасте между детьми, то, как мне кажется, уже без разницы один или двойня родится :)
02 авг 2007, 15:23
))) ну да))) уже привыкаю к мысли о четырёх)
02 авг 2007, 14:39
Ваууу! Я в прошлую Б. этого очень боялась:-D Но, думаю, если Вы справились с 2-мя детьми с небольшой разницей, то и с 4-мя справитесь! Сил Вам, терпения, легкой Б. и удачных родов:-)
02 авг 2007, 15:26
А я этого совсем не боялась, потому как была уверена, что будет ещё ОДИН пупсик. И тут такой сюрприз! Насчет того, что справляюсь с 2-мя - у нас няня, просто чудесная. Большое счастье, что она нам помогает. Без неё я бы была замотанная. Надеюсь только, что она от нас не уйдёт...
02 авг 2007, 17:15
Очень рада за Вас! Поздравляю! Легкой беременности и родов! Мы сами имея дочь 13 лет, захотели малышонка, а неожиданно родили двух мальчишек! Я счастлива очень-очень!
02 авг 2007, 21:47
Вот это новость!! Поздравляем!! Где трое, там и четверо -- справитесь вообще без проблем, вы ж такая опытная мама! Да и помощница-старшая уже подросла :)).
02 авг 2007, 21:58
Плздравляем! :))) Просто - мечта! Четверо детишек у вас будет. :) Берегите себя! И думаю, что врач не ошибся. Моих увидели в 6 недель. Так и что и вам желаю еще одного (уже двойного) счастья!
03 авг 2007, 08:35
Татамочка! Поздравляю сильно-сильно!!!! Время пройдет и для тебя будет странно,как бы мог быть один ребетенок, а то что двое станет нормой! Я сначала тоже удивилась, а теперь с каждым днем все счастливей и счастливе! ТТТ, Дай Бог чтоб все было хорошо!!!!
03 авг 2007, 10:48
Поздравляю !!!!!
03 авг 2007, 15:16
Вау! Поздравляю! Это счастье вдвойне, вот увидите :-)! Удачи :-)!
02 авг 2007, 15:13
Добро пожаловать в наш форум! Будем ждать от вас хороших новостей, чтобы муж поддержал и чтобы беременность протекала нормально. Удачи! Маша (Никита 7л3мес + Анастасия и Ксения 4г9мес)
02 авг 2007, 15:27
Спасибо)
02 авг 2007, 16:01
Всё, я вас запомнила, обязательно отчитайтесь как пол узнаете)))
AD
AD
02 авг 2007, 16:06
поздравляю! я делала эко и хотьи понимала, что двойня возможна, как -то не была к этому готова. но сейчас их люблю и жду подтверждения на узи 9 августа. ато до этого было сто лет назад, только в 7 недель. кстати, девочки, могут уже про пол намекнуть в 13 недель?
02 авг 2007, 16:10
в 13 нет, а если и скажут то 50/50, так что подождите ещё))
02 авг 2007, 17:28
Татамка поздравляю! Представляю какой шок, четверо маленьких детей это конечно сильно! Но как говорят Бог дал ребенка даст и на ребенка. У меня тоже нашли 2 масиков, тоже пять недель))) Правда они первые будут :-) Маме своей сказала, она как-то и не рада, боится за меня. А мы с мужем очень-очень рады и думаю справимся Удачи вам!
02 авг 2007, 18:22
Ой, так у Вас такой же срок?! Здорово!))) Давайте общаться на протяжении беременности, получается рожать будем чуть ли не одновременно))) Я тоже хочу маме позвонить, сказать. Но сначала дождусь мужа с работы, ему объявлю. Маме я раньше говорила, что мы думаем насчет третьего, она ЗА. Папа тоже тут недавно спросил не беременна ли я))) Это я просто на 1,5 кило поправилась))) Прям в точку попал))) Я, правда, ещё не знала, что беременна.
03 авг 2007, 12:47
Конечно будем общаться))) Еще приходи к нам в мартятки в клубный топик беременюшек. У тебя какой ПДР получается? У меня 27 марта, но так понимаю с двумя это очень часто раньше происходит)))
03 авг 2007, 13:12
У меня вроде 25 марта ПДР (по месячным). То есть сейчас 6 недель. А по УЗИ 4-5 неделек.
02 авг 2007, 17:46
Поздравляю!!! Хорошей вам беременности, лёгкой. Если решились на третьего с такой разницей в возрасте, то значит и с 4мя справитесь.
02 авг 2007, 18:23
Девочки, спасибо всем за теплые слова и за поддержку. Потом напишу про реакцию мужа)
02 авг 2007, 18:31
Двойня это чудесно, это просто волшебно, это совсем не то что один ребенок, та что вам повезло - у вас и по одному было и двойня будет, это здорово, поздравляю!
02 авг 2007, 19:14
я в шоке была 15 минут врач даже подождал, пока я успокоюсь - беременность заплонированная но двойня неожидоннось, муж не мог разговаривать до вечера - оба деда мычали в телефон 15 минут, а моя мама просто повторяла - справимся
02 авг 2007, 22:20
Мой муж когда я пришла с узи и показала ему фото с двойней, просто молча повернулся и ушел за комп. Примерно такой реакции я и ожидала :), еозже я подошла к нему с молчаливым вопросом, он просто сказал "Ну и хорошо" :).
03 авг 2007, 08:35
У нас у Тиамиры тоже 4 детишек и последние двойняшки-мальчики, только она сейчас наверно на даче, вот вам будет о чем поговорить))
03 авг 2007, 17:50
Видимо шоковая реакция была у всех нас. Это проходит со временем. Обязательно познакомьтесь с кем-нибудь с двойняшками (в реале), это очень помогает. Если вспомнить мою историю: Я как раз пришла с УЗИ с данной новостью, а мне звонит мой новый работодатель, мол выходите на работу такого-то. Что я беременна, я их уже предупредила, но про двойню таилась долго потом еще. Хорошо, что работоспособная была почти до конца. Надеюсь, они потом не пожалели, что взяли меня, я там еще после выхода 4 года проработала. Так что нет преград для мам двойняшек! Маша (Никита 7л3мес + Анастасия и Ксения 4г9мес)
03 авг 2007, 11:17
Поздравляю! Шок пройдет, чуть успокоитесь, так только рады будете. Мой тоже от новости слегка обалдел, вечером даже выпил от растерянности. А маме своей я новость сообщила, только предварительно ее на кресло усадив....
03 авг 2007, 12:58
Поздравляю!!! Вы - молодец и обязательно справитесь! Легкой беременности вам!!!! :) И здоровых малышастиков!
03 авг 2007, 13:11
поздравляю!!!
03 авг 2007, 13:20
Вчера вечером обрадовала мужа. Он пришёл с работы и когда сел ужинать я ему дала распечатку фото УЗИ и заключение. Вот, говорю, ознакомься. Он прочитал, глаза на лоб, бросился ко мне с поцелуями и объятиями))) В шоке, конечно, но рад был))) Маме потом позвонила. Сказала, что беременна, мама радостно заверещала. Я говорю: "Это не вся новость". Она: "А что ещё?". Я: "У нас будет двойня". Пауза. Потом смех, писк, возгласы "какое счастье", "какая прелесть" и т.п. Говорю: иди папе скажи. Сегодня папа мой звонил, сказал, что они завтра хотят к нам приехать. Отметить надо))) Сама всё ещё привыкаю. Сегодня утром моталась в магазин и за рулём пару раз пыталась всплакнуть. Но сдерживаюсь. Просто страшненько что-то мне... Хотя уже полазила тут по паспортам, не первая я и не последняя)))
03 авг 2007, 13:35
Какие у вас замечательные родные и муж!!! :)
03 авг 2007, 14:16
Ой, так раза за вас!
03 авг 2007, 17:45
Очень рада за вас и все ваше семейство! Сегодня первым делом полезла ваш пост искать :) Поздравляю еще раз и желаю побольше терпения и самообладания. Ваша семья вас поддержит! Ну, а если нужны советы от нас - добро пожаловать! Маша (Никита 7л3мес + Анастасия и Ксения 4г9мес)
AD
AD
04 авг 2007, 11:50
Ай, классно как :):):) Мой тоже когда обрадовала с поцелуями и объятиями полез, почему-то на коленях))) Причем это в кафе было :) Шок видимо :)
04 авг 2007, 13:35
Ой...я сама уЖо чуть не прослезилась, когда всё прочитала...Радость это большая однозначно...Еще раз поздравляю:-)!!Да и помощников у вас, как я понимаю много:-)..Справитесь.....это 100%%%%...
04 авг 2007, 21:19
Поздравляю Вас!!! Тоже повторю: замечательные у вас родные, муж, всё будет отлично!!! (у нас тоже оказалось четыре ребеночка в итоге - оччччччень харашо:) )
05 авг 2007, 17:18
Почитала вас, повспоминала свое УЗИ, когда сказали, что двойня. За неделю до этого, на первом УЗИ увидели только одного малыша. Поздравляю вас и добро пожаловать в наш форум!!!
05 авг 2007, 19:23
Как замечательно!!! Поздравляем!!! Мы с мужем вместе были на УЗИ!!! Узнав что двойня - были счастливы. Потом, почти через весь город ехали в бахилах, которые от счастья забыли снять в больнице!!! До сих пор храним их!!! Нашим Детям 1 год и 5 месяцев, у нас дочь и сын!
05 авг 2007, 21:30
у меня тоже 4, все берменности планированные, тока в последнюю хотели третьего= а родились двойняшки - я страшно рада, да 4 длеток немало по нынешним временам, но это так классно, смотрю на свои мелких и так здорово, это очень прекрасно иметь двояйняшек, у вас все рады и вам помогут , это очень много значит, у меня не было помощи кроме мужа от родственников, а у вас такая группа поддрежки здоровская, желаю двух мальчиков щас:):
05 авг 2007, 21:31
Поздравляю от всей души! Желаю здоровья и легкой беременности!
05 авг 2007, 21:59
И у меня четверо... Тоже не думала и не мечтала, а вот младшая дочка (9 лет) всю дорогу хотела двойню - ее молитвами. А ТО САМОЕ УЗИ было у меня на 35 неделе, до этого думала, что жду одного. Ну зато не волновалась. Татамка, поздравляю! с двойней интересно...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325