Меню

Гуляем с бутылочками?

AD
01 авг 2007, 11:19
Мамочки! Мы на иск. питании с рождения. Знаю, что полезно кормить сразу после разведения смеси, то есть пока свеженькая. А что делать, если идем гулять часа на 3-4? Посоветуйте, берете ли вы с собой разведенные смеси? Спасибо всем, кто ответит!
Anonymous
01 авг 2007, 11:24
можно брать горячую воду и смесь в каком нибудь контейнере, и прям на улице разводить.
01 авг 2007, 11:39
Берём термос с горячей водой и порошек в контейнерах. У авента есть такие порционные контейнеры.
01 авг 2007, 12:29
Я всегда брала разведенную смесь в термосумке, мне кажется что так удобнее.
01 авг 2007, 13:13
Если надо было брать с собой смесь на одно кормление, то брала разведенную смесь в термосумке.Если на несколько, то горячую воду в термосе и смесь в контейнере.
02 авг 2007, 11:48
В этой жизни вообще много чего удобно. Только тут дело не в удобстве, а в пользе. Смесь заранее готовить нельзя, её нужно есть свежую.
01 авг 2007, 14:39
я брала термос и смесь. размешать - дело 5 секунд, и не остывает.
01 авг 2007, 13:01
Ой, мы весь август и сентябрь по 5-6 часов на улице проводили. В контейнер водичку горячую и смесь в порционном контейнере. Конейнеры есть и и у мира детства - копейки стоят. Только там 3 отделения всего. Ну мы к дому подкатывали с коляской и кто-то бегал за новой порцией.
02 авг 2007, 11:50
Девчонки, спасибо, все поняла! Уже ходим с термосом и с контейнерами. Сама бы фиг догадалась:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325