Меню

Перегрелся...

AD
31 июл 2007, 11:22
Девочки уже вторую неделю в нашем городе температура +36-38. Сидим дома никуда не выходим в квартире +30. Ночные температуры +26-28. Сил уже нет вентилятор не выключается сутками. В пятницу нас выписал педиатр был фарингит и пили антибиотики и сегодня темперватура 39 что делать не знаю спрашиваю что болит говорит нечего дала парацетамол и липовый цвет смедом. Думаю может перегрелся горло нормальное кашля и насморка нет настроение отличное только когда повысилась температура сразу лег теперь мучает брата. Что делать и был ли у кого тепловой удар какие симптомы.
31 июл 2007, 15:33
по опыту с племянником - мы часто держали в воде, благо он это очень любил. У нас так долго жары не было - но несколько недель назад гуляли больше 2 часов(вроди бы и с утра) но Вася закапризничал и у него поднилась температура - вспомнила племянника детей в зубы и домой в ванну с теплой водой черезх пол часа все прошло даже поел. в вашем случе не знаю - попробуте чаще обтирать его
31 июл 2007, 20:26
в тепленькую ванну его (комнатной темп) - в смысле не в прохладную, чтоб не застудить к уже имеющемося непонятно чему. тепловой удар вполе запросто
У нас в этом году тепловой удар был у Иринки. Температура, сильная гол боль,слабость. Но как только снизила температуру- нормально игралась. Пацетамол, обертывание мокрой простынью . Но полностью прошло через пару дней.
01 авг 2007, 13:00
При перегреве, по идее, вялость наблюдается, может быть тошнота и рвота - это я по себе помню, а так трудно сказать конечно.....Я в жару обтираюсь сама и детей обтираю, кепки обязательно или косынки на голову, пить много даю, правда у нас так жарко редко бывает.
01 авг 2007, 13:58
я бы сдала анализ мочи, чтобы исключить осложнение на почки после перенесённой только что болезни.
01 авг 2007, 15:16
А есть возможность купить кордиционер? Можно подержанный, зато забудете что такое мучения от такой страшной жары. Мы даже ночью с кондиционером спим, оч. выручает.
02 авг 2007, 05:41
Алёна,забыла уже как в России живут:-) Покупать кондиционер из-за аномальной для тех мест погоды - не совсем разумно по отношению к собственному бюджету! Который уже и так напряжён из-за наличия близнецов. А ещё мне мама говорила,что на нашей милой Родине для покупки кондиционера необходимо брать всяческие разрешения и делать согласования в местных энергосистемах! Не знаю,правда ли это?
02 авг 2007, 06:55
да они подешевели, за такие мучения цена вопроса 300 долларов. никаких разрешений не надо
02 авг 2007, 21:09
По-моему, по нынешним законам (в Москве по крайней мере) нужно разрешение на установку внешнего блока, буквально согласование в Москомархитектуре -- типа он портит вид фасада здания :((((. Так что местное законодательство может быть и негуманным. Хотя я не в теме, честно говоря, просто слышала звон. В общем, на всяк случай мои родители, устанавливая дешёвый кондей этим летом, внешний блок спрятали на балконе от всех любопытных глаз ;)).
01 авг 2007, 16:16
Сегодня ночью у нас начался понос вызывали врача утром приехал только после обеда спросил что даете и дал направление на анализы. Завтра поедем у меня уже нет никаких сил.
01 авг 2007, 16:34
Держитесь! Сдавайте анализы и принимайте меры по оздоровлению! Удачи и терпения! Поправляйтесь!
02 авг 2007, 22:05
Это ротавирус у вас,что ли? Держите в курсе!
02 авг 2007, 04:19
Большое спасибо постараемся выздороветь
07 авг 2007, 15:41
Ну как дела то? :)
08 авг 2007, 07:24
Спасибо нормально если можно так сказать читайте тему мы попали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325