Меню

Непроливайка

AD
30 июл 2007, 17:53
Девочки, а кто-нибудь непроливайкой пользуется.Мои малышата без сосок и пустышек.Я хотела научить пить, так чтобы без бутылки.Купила непроливайки, а пить из них не получается.В руках крутят,десенки о рожок чешут, а что пить можно-невдомек.У моей подруги сынок, говорит, как то сам быстренько "допер",в этом же возрасте-5 мес.А мои пока нет.А у ваших деток как получалось?
30 июл 2007, 18:13
Мои с 6 мес. из обычной чашки начали пить :) Правда я придерживаю.
30 июл 2007, 19:56
никак не получалось. мы с рождения были с ложками и чашками (сначала, правда, с мензурками по 5 мл ;-)). так и выросли без единой бутылки в доме... а соска была - в игрушках :-)
30 июл 2007, 20:09
Сразу стали пить из чашек в 1г., до этого пили только ГМ. Купила непроливашки, но дети не поняли как пользоваться и грызли носик, тогда я сняла крышку с носиком, получились удобные чашки с двумя ручками.
31 июл 2007, 22:34
Не-а, так и не получилось :) Ни к соске не приучились, ни к непроливайке. Пили с ложки, потом из обычных чашек. С жутким скрипом (не любим мы пить в принципе :))).
02 авг 2007, 22:47
Я тоже купила непроливайки в 6мес.,но они были ещё слишком твёрдыми для них и у нас не пошло. Но вот после года - просто незаменимая вещь,- они же,шалопаи,всё разлить хотят,а тут не получается, да и мамино участие в питие не требуется,- не то что с ложек! Будем пить из них пока не поумнеют!
03 авг 2007, 10:34
я дала своим в 7,5 мес, они начали грызть дно и всё полилось естессно, больше не пробовала давать))
03 авг 2007, 11:03
Мы начали пользоваться непроливайками только где-то к году, только тогда ребята поняли, что от них требуется. К полуторагодам сняли "крышечки-носики" и стали пить из чашек. Думаю, что Вашем пока, просто, не освоили это дело:)
03 авг 2007, 11:40
у меня старшая тоже не хотела из непроливайки пить, так мне одна тетя посоветовала из трубочки давать сосать - из соломинки для коктейля. Совет был гениальный, научилась пить за 30 секунд, и больше бутылкой не пользовались :) Попробуйте :) А пацаны мои сейчас отлично из чашечки пьют, думаю что так и обойдемся - без бутылок непроливаек и соломинок ;)
30 июл 2007, 21:12
Привет! А нам 1,5 и мы пьём и из непроливашек и из бутылок с сосками.
31 июл 2007, 10:57
Мои только из ложки пьют. Ну из чашки тоже могут, но начинают баловаться, пускать пузыри и плеваться, так что мне неудобно.
03 авг 2007, 11:11
У меня были простые поильники. Непроливайку- клапаны замучаешься отмывать...
04 авг 2007, 09:49
У моих непроливашки - для них это и игра, и питье одновременно. Начали их использовать где-то с 6 месяцев (только играли) - в семь поняли, что там водичка (играют и пьют сейчас).
04 авг 2007, 11:38
Cпасибо!Пока не пьем, а играем.А может и вообще откажемся:))
04 авг 2007, 19:50
Мои из непроливайка стали пить только после года, до этого пробовали давать, но толку было мало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325