Меню

два раза по два

AD
28 июл 2007, 20:16
Девушки, а бывает так, чтобы у одной женщины два раза по двойне рождалось? Или это из области фантастики? Хочу, видите ли, к своим двоим усыновить еще парочку и думаю, насколько будет правдоподобной версия про то, что новые дети тоже мои...
28 июл 2007, 20:35
Бывает. Например у меня вполне возможен такой вариант - у меня аномалия развития полового аппарата, одно из её "побочных" действий - склоность к множественной овуляции. К тому же медикаментозная стимуляция овуляции даёт созревание нескольких фоликулов, так что можете сказать, что хотели завести третьего, но не получалось без вачей, прибегли к стимулиции и вот результат.
Anonymous
29 июл 2007, 02:11
бывает, знйау семью, где 3 раза женщина рожала и все три раза двойни, 2 раза по 2 девочки и на третий раз 2 мальчика, в жизни бывает всё (с транслита)
31 июл 2007, 00:28
Я в Англии сейчас.Недавно читала в журнале про девушку , у которой первая двойня родилась лет в 17.Родились очень преждевременно и не выжили.В следующую беременность у нее произошел выкидыш опять двойней. Третья беременность закончилась рождением дочери и сына. Итого к 22 года три беременности двойней. Фотографии прилагались. (с транслита)
31 июл 2007, 22:32
У прапрабабушки моего мужа было три двойни и две тройни, не считая нескольких "одиночных" детей. Думаю, у большинства людей есть похожие истории в семьях (своих или друзей), так что вам поверят :) УДАЧИ!!!!!
28 июл 2007, 21:32
У моей сотрудницы . Сначала сын, потом двойня, потом еще одна двойня. 5 детей))))
28 июл 2007, 22:25
бывает, вот в моем случае, правда через десять лет, муж говорит ты как второгодница "опять двойка", в сентябре девочкам будет 10 лет, в октябре родятся мальчики, даст бог все нормально будет
28 июл 2007, 23:43
может - моя бабушка родила подряд 2 двойни - каждый раз мальчик и девочка, интервал 7 лет... у меня тоже 2 но с интервалом 9 лет, правда первую не выносила - но через 9 лет все равно двойня и снова мальчик и девочка/ как и у бабушки/
29 июл 2007, 15:41
Бывает. Тоже знаю женщину 2 раза подряд двойня. И первый раз от детей отказалась, и второй. Вторую двойню я сейчас как раз и пытаюсь приватизировать :)))
29 июл 2007, 16:01
Знаю случай, когда сначала двойня, а потом тройня :-)
29 июл 2007, 20:54
В нашей поликлинике есть двойня, мальчик и девочка, на пару месяцев младше моих. В этой семье есть старшая двойня, две девочки.
30 июл 2007, 07:55
У моей пробабушки по материнской линии было 5 двоен подряд, всё мальчишки, моя бабушка была 11ым. ребёнком и единственной девочкой.
30 июл 2007, 08:08
У моей бабушки з раза по двойне было. Только одну двойню удалось доносить да и то в роддоме загубили. А двое деток после одиночных беременностей живы и здоровы (один из них - моя мама)
30 июл 2007, 11:42
В поликлинике есть семья с двумя парами двойняшек. В Бутово есть семья двойняшки + тройняшки. У бабушки мужа было 2 двойни, но была война, и они не выжили :( Да и тут, на форуме, Птенчик есть...
30 июл 2007, 19:57
У бабушки было 2 двойни. Так что реально:)
30 июл 2007, 22:43
КОгда была на курорте для двойняшек,встретила молодую женщину с 2 двойнями: сначала 2 мальчика, через 3 года мальчик и девочка, говорит,когда про вторую двойню узнала,плакала,боялась. А сейчас -ничего: дети уже большие. Лично я тоже не против еще одной двойни.
01 авг 2007, 14:12
офф.. а что за курорт для двойняшек - можно поподробнее7
01 авг 2007, 14:51
Ой, я открывала уже тему об этом.В Германии есть санатории для мам двойняшек,тройняшек. Оплачивает санаторий больничная касса, для нее нужны бумажки всякие.Мы были с девочками там 3 недели. Мной занимались конкретно: спорт, массаж, гимнастика, правильное питание, дети ходили в группу, правда, с переменным успехом: маленькие еще.Мы были там в мае.
01 авг 2007, 15:19
Муж моей подруги лично показывал мне фотографию его родной тети. У нее семь детей. Первый ребенок был рожден в грустном одиночестве, а вот вторые, третьи и четвертые роды радовали двойнями. Правда сам парень с Нигерии, двойни у них не редкость.
01 авг 2007, 15:31
У меня знакомые не из Нигерии:), а живут в прибалтике, но и у них:3 раза по два:) девчонки-мальчишки-девчонки, причем все близнецы-это что-то:)
AD
AD
01 авг 2007, 16:42
Да запросто! Встреча такие квартеты.
02 авг 2007, 08:30
И у моей прабабушке несколько двоен было, а всего детей 10 или 13 было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325