Меню

Прикол)))

AD
24 июл 2007, 16:27
Сегодня ночью Маша попросилась на горшок, я встала (видимо, сама не просыпаясь:))), посадила ее, потом взяла на руки и отнесла в кроватку (они обратно засыпают еще в процессе:))), уложила. Дай, думаю, вторую тоже отнесу на горшок. Подхожу к кроватке, а ребенка нет! Начала искать, заглянула под кровать, вдруг упала, пока искала ребенка, окончательно проснулась и заглянула во вторую кроватку. Спят мои котики друг на дружке, мама сложили деток в кучку и даже не заметила:)))Причем, вспоминаю сейчас, когда брала Машу на руки, была уверена, что это Поля, поэтому и положила ее в "свою" кровать:) детки тоже не заметили:)))
24 июл 2007, 16:34
Молодцы девчушки!:))У меня от осталости после работы тоже случались разные приколы:)))
24 июл 2007, 17:16
:):):)
24 июл 2007, 18:06
:) по-белому завидую -- как же спят хорошо, крепко! ттт!!! Тож надеюсь дожить до счастья ;)
25 июл 2007, 12:07
Спать стали крепче когда пошли в детсад, хотя Машутка с рождения по ночам оч редко просыпалась
25 июл 2007, 12:24
Весело у вас))))
25 июл 2007, 13:24
Смешные вы все трое! :)))))
25 июл 2007, 14:11
Наташ, я загрузила в паспорт детскую, заходи:)
24 июл 2007, 16:44
Очень интересная история видимо маме пора отдохнуть. Кстати мы с вами ровестники мы родились 18.09.2004
25 июл 2007, 12:12
Интересно пообщаться с ровесниками:) вы много говорите? Мы когда читаем книжки, называем все слова хорошо и правильно, а просто разговаривать не хотят:(
01 авг 2007, 16:23
У моих детей все какими то периодами у них есть какая то невидимая эстафетная палочка которую Бог знает когда передадут. Если говорят двумя словами говорят хорошо, если сложные предложения билибирда какая -то. А вообще у нас проблемы с запоминанием стихов мы все предложения рассказываем на свой лад лишь бы смысл подходил.
24 июл 2007, 18:09
весело:) А у меня с ночными кормлениями такие приколы - по утрам никогда не помню кого сколько раз кормила...
24 июл 2007, 20:39
А Вы зелёночкой, зелёночкой их. Покормил- помазал, утром убедился что кормил :))))
25 июл 2007, 12:13
А утром один полосатый:), а второй голодный:)
25 июл 2007, 20:57
Точно!!! :)))
31 июл 2007, 22:39
Я тоже не помнила :) - да и не обращала особого внимания - кому сколько надо, тот столько и съел :)
24 июл 2007, 21:03
А вот мне интересно. Я своих с 2,3 в трусиках спать укладываю. Проколов было, раза четыре всего... И ни фига я не вставала их усаживать, недодумалась, торможу, потому что. Мои дети гениальны? :) Или просто спят так крепко? Или мне просто ОЧЕНЬ повезло?
25 июл 2007, 12:15
А если они попросятся ночью на горшок вы что сделаете?
25 июл 2007, 13:06
Не знаю... наверное удивлюсь, что заговорили...:)
25 июл 2007, 13:27
:))) Про заговорили - тоже весело. :) Но мои вот просятся ночью тоже. Или если уж очень крепко спят, то могут и обписаться. Но это тогда, когда на ночь пьют много, а мне очень хочется спать и я ночью их просто не сажаю на горшок. А так все так же ,как у Травки. :) Ничего удивительного.
AD
AD
25 июл 2007, 13:46
Вам просто повезло:) что ваши дети так крепко спят. Мои тоже спят с 1,9 без памперсов и не писаются, но они иногда просятся ночью в туалет, поэтому приходится вставать. Не часто, пару раз в месяц. А вот наши ровесники из десткого сада многие до сих пор спят в памперсах, так что все очень индивидуально.
25 июл 2007, 20:02
Моим 1,9, тоже спим в трусиках. Писаются только когда утром просыпаются. Раньше сами садились на горшок, а последний месяц хулиганят. Возятся в кроватках и если я не услышу, как проснулись, то писают в кровать, а потом выходят из комнаты, наперевес держа мокрые простыни и трусы. Ночью попробовала высаживать на горшок, но они устроили протест, я решила, будь, как будет. Ну, описаются, ну и что? поменять проще, чем выслушивать ночные вопли. Осечки бывают ночью, но очень редко.
26 июл 2007, 11:30
Это разные вещи - высаживать ребенка, который сам не просыпается и не просится и помочь сходить на горшок ребенку, который сам проснулся и просится. Мои пока не просыпались, я их не трогала, спали себе в памперсах. А когда начали контролировать процесс, бывало, что просыпались и просились - конечно, встанешь, поможешь. И взрослые иногда по ночам в туалет ходят :)
26 июл 2007, 14:37
я не сравниваю, просто поделилась нашей ситуацией. понятно, что не в тему :)))
25 июл 2007, 03:35
У нас тоже один раз был такой прикол. Только после кормления ночного... тоже положила малыша в другую кроватку, к брату. А все потому, что сама перепутала, а когда ложла, другой малыш перебрался на другую сторону кроватки, так и не заметила в ночной полутьме и полудреме. Так и спали. А потом, со следующей ночной побудкой обнаружили...
25 июл 2007, 13:50
Какие девчушки у вас чудные! красавицы! а история смешная :)
25 июл 2007, 14:09
Спасибо:)
25 июл 2007, 19:55
я тоже раз потеряла ребенка ночью. Кто-то из деток заплакал, я пошла посмотреть. Смотрю Поля лежит без одеяла - поправила, заглянула к Иринке, а той нет. Все проверила - нет ребенка. Рядом с ее кроваткой лежит подушка, поднимаю ее, а под ней лежит моя Ирэн. Как я не наступила на подушку????? А однажды она ночью проснулась и залезла под кровать (я так думаю, за соской полезла), да там и уснула. С мужем кое-как ее оттуда достали. Самим смешно и ребенка боимся напугать...
26 июл 2007, 12:22
у меня тоже такое было на днях, высадила одного на горшок, а потом вроде бы положила с собой просыпаюсь, а ребенка нет. заглянула в кроватку а они в двоем спят там...
26 июл 2007, 13:47
сегодня ночью анегдот: ночью будит муж и спрашивает что в нашей постели делает клизма(мы так ласково дочь называет), я с просони не поняла что за клизма и сказала выкинь ее и спи. Он меня талкает и задает тот-же вопрос,я переворачиваюсь и вижу что между нами лежит наша дочь.Да это было в 4.45 а в 5 мужу уже вставать. Взяла ее на руки а она мне показывает пальчиком в свой рот тыкает. Я бутылку с чаем ей дала, пока муж собирался еле еле уложила ее спать, хорошо Вася не проснулся. А с утра у ее понос температура - зубы полезли, ух начилось опять мучение
29 июл 2007, 05:32
to Травка Вы нас на месяц всего старше, а выглядете такими взрослыми! :) Мы тоже наверное "по взрослому" уже смотримся. А все равно для меня они лялиииии. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325