Меню

Очень нужен ваш совет :)))

AD
24 июл 2007, 13:27
Спохватилась, называется. Ситуация такая - в субботу улетаем на Кипр на два месяца. С нашей коляской Эммалюнга. В ней мы с рождения спим, гуляем и пр. Детям сейчас год. Может стоит купить трость? какая самая удобная? Макларен? Она весит 14 кг против наших 17 кг. Трость - это реально удобно? Или лучше с коляской, потому что в ней дети спокойно спят, а можно ли спать в трости, я не знаю. В общем, в растерянности. Дайте нам советов. Спасибо.
24 июл 2007, 17:21
Я бы посоветовала взять вашу коляску. Уж совсем в крайнем случае - купите Макларен здесь, на Кипре в Mothercare. Раз привыкли к ней, думаю, нормально будет. Единственное: продумайте, как будете в аэропорту без коляски. Вы куда на Кипр летите?
24 июл 2007, 21:22
согласна.
24 июл 2007, 22:46
Спасибо! Мы в Лимассол. А вы там живете? А можно кучу вопросов? А то у нас там нет никого с детками, а вопросов по организации быта ого-го! Про питание, и пр.
25 июл 2007, 09:27
конечо, можно:) пишите на мейл всю кучу:) или можете позвонить:)
24 июл 2007, 21:37
Я бы на Вашем месете купила бы трость. Идеально для поездок и спать в ней можно. У нас правда не Макларен , а Ария весит вообще 8 кг. очень компактная, дети в ней спокойно спали в 1,2-1,3. Макларен видела в живую, тяжеловата она на мой взгляд для трости
24 июл 2007, 22:32
Пользуемся *Маклареном* уже полтора года,всем очень довольны. Весьма комфортна для сна, дети спали в ней вплоть до последнего времени, спали бы и сейчас,да просто из-за жары не гуляем в дневное время. Для отдыха можно прикупить зкраны этой же фирмы от солнца. Если придётся покупать - не пожалеете,хоть коляска и не из дешёвых.
24 июл 2007, 22:43
Нам год,спим с рождения в Макларене-) УДобно) легко, но уже тесновато
30 июл 2007, 23:25
летите со своей, привычной. если есть детский билет коляска летит бесплатно у большинства авиакомпаний, а деткам и так будет много перемен и длобавлять к ним еще и привыкание к новой коляске ни к чему :)
24 июл 2007, 20:38
Берите свою. Недавно летали видели в аэропорту люди с колясками. Коляски можно бесплатно провозить (во всяком случае в Шерементьево точно). Со своей коляской удобнее. Тем более если разница в 3 кг, то стоит ли маяться и брать ненужную Вам потом вешь?
24 июл 2007, 21:21
Главное не вес, а маневренность коляски. У нас трость Пьер Карден, тоже весит 14 кг, но такое впечатление что все 25, потому что у нее 12 колес и все в разные стороны выкручиваются, это так бесит иногда!!! В трости спать можно, так же как и в любой другой коляске. Удобно что она складывается и почти не занимает места.
24 июл 2007, 22:53
Была в детских центрах. Выводы такие: Макларен для двойняшек отсутствует на складах в Москве уже несколько месяцев и неизвестно, когда будет. НО:-) Я нашла офигенную на первый взгляд коляску - jane powertwin. Она легко складывается, занимает мало места, очень проворная, не тяжелая. И - светлая!!! Может, вот оно, счастье? Или есть, что возразить? спасибо!!!
25 июл 2007, 12:26
Я тоже озадачилась перед поездкой на Канары "может трость купить?, а может две?" У нас тоже Emmaljunga, но прогулочная 11кг, взяли её с собой, не пожалела ни на одну минуту. Для детей в какой то мере стресс новая обстановка, а своя коляска как дом родной, в ней спали, в ней ели, таскали её по песчаным дюнам и морю. Особенно мне нравится большой и глубокий козырёк у этих колясок, закрывает от солнца, ветра и от настойчевого любопытства, все мимо проходящие и рядом стоящие норовили в коляску заглянуть, несмотря на то, что дети спят, например. Менять коляску я не собиралась, а покупать ради 2 недель такого же ценового класса удобную трость показалось неразумным.
27 июл 2007, 01:44
Ну и я до кучи мнений!!! У нас счас Ария PegPerego.Лёгкая - слов нет, 8 кг...но колёса я зафиксировала и почти не пользуюсь тем положением, когда они вращаются - т.к. при нём везти сложней, моё мнение. В отпуск я брала старую коляску, так как часто коляска может быть повреждена при транспортировке..или вымазана..так что я бы поехала со старой, а по приезду купите Jane..светлую.как вы там нашли:-).Мне просто жалко было бы деньги на коляску, кот. могут действительно реально вымазать или поломать....Макларен на мой взгляд очень узкая. Вторая у нас была Hauck Duo Shopper - 14 кг...манёвренная, т.к. колёса надувные...просто супер...но я знаю она редкость....Счастливого вам отдыха...
30 июл 2007, 17:29
Можно я влезу с офф-вопросом к Буме? Где Вы эту Арию покупали, в Германии? Голландские магазины меня убивают скудностью выбора, но мы правда в маленьком городе живем:((
01 авг 2007, 01:02
Я покупала её в интернете. www.ebay.de
01 авг 2007, 14:43
мы упаковывали коляску в пленку в аэропорту (как чемодан) и она долетела в целости и сохранности :)
30 июл 2007, 23:04
Девченки, ну подскажите пожалуйста, имеет смысл мне менять нашу урбан джангл на Peg Perego Aria Twin, или не стоит? Наша, зараза:))), так дорого стоила, а теперь я могу продать ее максимум за 300 евро, ну и Ария стоит 250 приблизительно(без доставки). Так может это получится шило на мыло?
01 авг 2007, 01:05
Опять я со своими тараканами:-)....видела я вашу коляску..она намного более громоздкая и со временем для деток не удобна, так как сидят они там по любому полулёжа..это не совсем удобно на мой взгляд....и сесть в неё ребёнок сам не может... могу ошибаться конечно:-).....Хотя к Переге надо попривыкнуть после надувных колёс....они намного манёвреннее идут, чем маленькие и не надувные:-(...да и детей не так трясёт...
02 авг 2007, 00:25
Ой Бума, спасибо за советы, я уже по моему перегорела:((, будем ездить в этой до упора. А сиденья вроде ничего, почти вертикально я подтягиваю и вперед:))). Колеса это да, самое лучшее наверное, что есть в этой коляске.
AD
AD
02 авг 2007, 01:46
Да не за что:-)Ежели чаВо..обращайтесь;-)....
04 авг 2007, 21:17
У вас Mountain Buggy Urban Double? Могу сказать свое мнение, как владелица маунтин багги, бебеконфорта и переги - багги просто супер. Не знаю, конечно, может, у вас везде двери широкие, и тротуары тоже, но мне однозначно с перегой не войти в магазины, не пройти по тротуарам частенько. Маунтин багги уже именно на те критические сантиметры, из за которых перега нигде и не проходит. По проходимости и маневренности она тоже ооооочень уступает. В общем, я - всеми руками за Маунтин Багги. Коляска низкая, удобно и для старших, ходячих детей. Сидят они там удобно, вид - отличный. Еще всякие полезности, как сетка от солнца и накидка от дождя выручают:) Но, может, у вас есть какие-то свои соображения, тогда другое дело:) Удачи Вам:)
05 авг 2007, 21:23
Даже не знаю, наверное она...:). Прохожу вроде везде, да у нас и этаж первый и пандусы везде, но колеса в ней и правда классные. Мне просто захотелось вдруг новую коляску, но бзик уже прошел:))).
06 авг 2007, 09:45
тогда понимаю, даже очень:) мне вообще ВСЁ хочется и побольше, побольше:) но только не продавайте Маунтин на всяк случай:) ну это так, моё скромное мнение:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325