Меню

Детская для двойняшек!

AD
16 июл 2007, 23:20
Девочки, а покажите пожалуйста, фото своих детских комнат. Собрались делать ремонт, голова кругом идет)))) Заходила в "Интерьер", там конечно много идей, но не про нас - двойняшек. А если учесть , что у нас мальчик и девочка, так вообще что-то сложновато сделать выбор и не ошибиться.
17 июл 2007, 08:24
у нас не готова еще сами в процессе, но перелапатила кучу инфы и вот что для себя выбрала 1. десткие обои, если у вас разнополые детки то можно на разные стены разные, или цыетной левкас, с цветочками и тд, 2. думаю главное что бы так обозначить зоны что бы мест для игр хватала, у меня комната большая так собираюсь поставить два манежа. слава богу пока в них спать долго буудт, заказала столик и стульчики цветные , и шкаф для вещей, еще полки по стенам развешу дял игрушек и книжек, и рамочки цветные под цвет мебели туда фотки детей в ФШ, посморите в папсорте уже есть намекти. 3. ковролан с рисунком детским, хотя практичнее думаю все таки линолиум и паласик, ну коненчо шторки выбрала х/б розовые с принцессами, а вот стетильник и лампочки нет. вот сайтик который понравился http://modniedetky.ru/interior/gallerynadvoih.html
17 июл 2007, 08:25
И я присоединяюсь к вопросу. мы тоже будем детскую делать
17 июл 2007, 09:07
Самой интересно. Посохраняла себе кучу фоток из Интерьера. Но поняла уже, что примерно все однотипно для двоих детей: двухярусная кровать и по бокам - стенки. Мне очень нравится фото детской, взятой у кого-то из паспорта. :) Если хотите, вышлю. Это для маленькой комнатки подходит. А у нас будет довольно большая комната, но сложность в том, что и окно там будет большущее: кровати и шкафчики сложно вписать... :)И еще поняла, что красота в детской не от мебели зависит (чем проще, тем лучше), а от цвета обоев, декораций всяких - покрывала, шторки и тп. :))) Ну, на эту тему я кучу фоток себе сохранила. Все такое яркое, прикольное. :))) http://www.mwe-design.ru/site.php?subcat=2
17 июл 2007, 11:40
Я хоть и не девочка, но все равно отвечу ;)) У нас две девчушки. Комнатка у них к сожалению не большая (порядка 14 м) и неудачная в плане - вагончик. Пока что это все выглядит вот так: http://photofile.ru/photo/balu75/2232311/large/39103661.jpg http://photofile.ru/photo/balu75/2232311/large/39103678.jpg У светильников над кроватками плафоны развернуты вверх.
17 июл 2007, 22:33
Как раз в процессе ремонта, тоже будет одна детская на двоих. Делаю симметричное расположение мебели, но с разным декором. Правда, до декора ещё далеко.
24 июл 2007, 10:39
а мне кажется лучше не делать ремонт пока дети маленькие, чтобы потом не переживать за испорченные вещи, детям особо новые обоине нужны, им лучше рисовать на стене, имхо))
27 июл 2007, 01:51
Согласна. Мои уже ободрали все обои, занавески приказали долго жить. Мы ремонт не делали, остался от старшей дочери. Малыши с завидным энтузиазмом обдирают стены, а потом "каки" собирают.:-) Пока детки маленькие очень важно побольше свободного пространства и поменьше всего , куда можно залезть.
17 июл 2007, 11:59
У нас две девочки, я не стала делать детскую с рисунками (обои и ковролин) для малышей, сделала просто красиво и стильно (надеюсь) в соответствии с моим вкусом.
17 июл 2007, 14:58
Тань, ну, ПОКАЖИ! :)
17 июл 2007, 21:20
Шторы повешу и сфотаю:) но еще недельку надо ждать, там всякие недоделки:(
25 июл 2007, 15:36
обязательно покажите моя вообще через месяц готова будет тоже для двух девчушек
25 июл 2007, 18:38
я ниже дала ссылку на фото
17 июл 2007, 19:40
Мы только-только начали ремонт детской.У нас ситуация еще сложнее,комната одна ,а деток трое,хорошо хоть все девочки.Как закончим покажу:)
18 июл 2007, 12:18
Вот я тоже сейчас доделываю последние штрихи и потом покажу. Девочки еще маленькие что бы оценить красоту, но зато когда вырастут посмотрят на фотки и увидят как мама их принцессками растила. А для красоты много денег не надо - фантазия и поход по магазинам.
18 июл 2007, 12:59
Вот наша детская http://www.eva.ru/albumpage/81415/6.html Комната маленькая (11м.кв.), но все там удобно. Цвета нейтральные, подходящие и для девочки и для мальчика - желтый с голубым.
18 июл 2007, 17:45
Здоровско у вас! Кажется, такая комната большая))) Очень аккуратно и со вкусом)
18 июл 2007, 22:10
И мне тоже понравилось, комната кажется такой легкой, воздушной)))))
18 июл 2007, 22:16
На Совенке открылся магазинчик "Маленькая страна". Сегодня муж там побывал, выбор ОГРОМНЫЙ, два этажа и все только для детских комнат. Вдруг кому-нибудь пригодится, вот их сайт http://www.m-strana.ru .Сайт еще не совсем заполнен, но кое-что есть.
22 июл 2007, 16:00
Наша детская: http://www.eva.ru/albumpage/73703/6.html Второй кроватки не видно, она справа от входа.
AD
AD
22 июл 2007, 16:27
уютно! и игрушек море - молодцы :) А что такое большое на пеленальнике стоит? Извините за любопытство, это моя беда водолейская :)
Anonymous
22 июл 2007, 16:31
увлажнитель воздуха:)
23 июл 2007, 21:16
+
23 июл 2007, 19:14
Здоровская у вас детская! Мне мебель понравилась. А эта фирма где продается? В Москве? В инете ее нельзя посмотреть?
23 июл 2007, 21:15
В Совместной Покупке у Ланги, только ждать долго, но она вроде обещала осенью будет приход. Мне тоже очень все нравиться, дерево массив, так все основательно и к нашему комоду и кроватям по цвету все подошло. Шкаф вот только ищу, наверное гардеробную буду заказывать, а то чем старше, тем больше нарядов.
24 июл 2007, 11:40
Очень понравилось у Вас в гостях! Уютно!
28 июл 2007, 13:35
А мне очень стелажек понравился, тоже такой хочу)))
29 июл 2007, 17:11
Вы можете такой заказать, как раз Ланга заказы собирает на I am toy,а у нее в паспорте я посмотрела, что этот стелаж можно не только вдоль стенки ставить, но и углом.
24 июл 2007, 12:19
ну решила тоже хвастануть http://www.eva.ru/albumpage/56926/2.html
24 июл 2007, 12:41
Вот это суппер! А какой простор!!! Нам можно только мечтать... Ах как хочется вот такую светлую, большую, красивую детскую. Вы просто молодцы, очень очень очень красиво и весело.
24 июл 2007, 12:42
Какая красота! Боже какая детская! просто мечта для всех деток! Выражаю Вам свое глубочайшее восхищение что усыновили мальчика!!!!! Не могу передать какое уважение у меня вызвали те фотографии что в Вашем пасспорте. Офф.... А расскажите плиз Вашу историю, и как вы на это решились, и что было, и почему он оказался в деддоме, и как сейчас ребенок ... Очень прошу - расскажите!
24 июл 2007, 13:07
(потупив глазки)-спасибо на добром слове, а детская кстати только для младших, у старшей своя "светелочка" - папина гордость (своими руками подиум ей делал), если интересно завтра сфоткаю. а решение об усыновление пришло спонтанно, когда кормя грудью младшего прочла в инете инфу о том как детки в ДД сами себя укачивают головой мотают. вот обревелась... начала по форумам лазить: и здесь на еве и на 7-е, родных готовить: муж особо не сопротивлялся- он у меня жалостливый очень,мама сначала ни в какую, а спустя 2 года, когда мы купили большую квартиру, ремонт сделали и она поняла что это не моя блажь - благословила - сейчас мелкие у нее на юге-босиком бегают и витаминов набираются.
24 июл 2007, 14:01
Какие вы молодцы! Сама часто думаю об этом, но пока это и остаётся только думами. Здоровья огромного всем Вашим деткам!
24 июл 2007, 13:59
Как здорово! Такое огромное детское пространство! Супер!
24 июл 2007, 20:11
супер!
27 июл 2007, 17:41
классная комната, и шведская стенка очень полезна!!
28 июл 2007, 13:36
Вот это ДААААААА!!!!!! Какие вы молодцы!!!!!!
25 июл 2007, 13:59
Можете к нам заглянуть http://www.eva.ru/albumpage/34261/4.html мы там пока не живем, но уже почти все готово. В этой комнате они будут спать, здесь хранится их одежда, книжки, игрушки. Играют они в столой, там у них часть комнаты под игрушечные "квартиры", там же стоят их столики и стульчики для еды и разных занятий, ну и остальные игры там, где мама и папа, в общем, повсюду:)
26 июл 2007, 12:12
Заглянула к вам в детскую! Так здорово, отличная комната! Люстра очень понравилась. И главное, в этой комнате будут жить такие очаровашки! С удовольствием полистала фотоальбом!
28 июл 2007, 13:37
Мне понравилось как Вы цветовое сочетание подобрали, все так в тему.
AD
AD
25 июл 2007, 19:32
у нас аскетизм :-) двухярусная кровать, столик со стульчиками и корзина игрушек :-) "в остальное время" я веду борьбу с лишними вещами, в т.ч. с игрушками. если игрушкой не играют месяц и она целая - отправляется друзьям, в садик или ДД :-)
29 июл 2007, 17:28
а я жду, когда проявится интерес к игрушки, поэтому у нас, так сказать, развивающая среда, игрушек полно, уборщица ворчит, что девать некуда))))). Я у Вас в паспорте посмотрела собачий уголок и Вы пишете, что идею подсмотрели из топа про балкон, а что балкон можно мозаикой выложить? ССылочкой не поделитесь? А то я решила взяться за балкон, застеклить и облагородить, ищу идеи.
29 июл 2007, 18:13
когда игрушек полно - интереса к ним можно не ждать :-) в любой среде :-) про балкон тот топ давно ушел в архив, просто все оч аккуратно, подоконник и порожек выложен мозаикой. застекление, левкас и все. на полу линолеум вродеб. зайдите в раздел интерьер, позырьте-поспрашайте. я не помню ник той девушки, но может отзовется на призыв :-) топик назывался "Балкон без изюминки"
Anonymous
03 авг 2007, 12:43
+1

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325