Меню

мамочки разнополых

AD
18 июн 2007, 09:25
Вася сам стал пробовать писать стоя иногда получается иногда не очень, в это время Ника встает рядом с соседним горшком и начинает кавырять писю и орать - типа я также хочу. Психует и садиться писать в самый последний моментю Посоветуйте кто что делал
18 июн 2007, 12:44
ЭЭЭ у нас был период когда сестрица глядя на брата писала стоя(штаны конечно мокрые были). Вробщемто я пару раз сказала о том как плохо мочить красивые трусики и предложила ей присаживаться на корточки(это было на даче), приехали домой стала без проблем садиться на горшок. на все ушло меньше недели.
18 июн 2007, 14:19
нам еще 2 лет нет, что такое красивые трусики мы не понимаем
18 июн 2007, 13:55
У нас тоже такое было. Ничего особого не педпринимала. Просто объясняла, почему девочки писают сидя. Через некоторое время Амалька успокоилась и стала садиться на горшок без проблем. А Марик периодически хочет писать как сестра сидя. Ну у него это отлично получается :)
19 июн 2007, 07:01
бывало :-) ржали при этом в голос :-D и я с ними заодно
21 июн 2007, 13:16
Не вижу проблемы вообще. Ну и пусть писает стоя. Когда поймет, что это неудобно - начнет садиться.
21 июн 2007, 14:39
ей не просто писать хочется стоя, ей хочется еще как и Васе за что то держаться, а нету :). пальцами пытается расковырять и найти пропажу
21 июн 2007, 14:58
У нас тоже были попытки писать стоя, да и сейчас в ванной может так сделать. Не беспокойтесь, это временное явление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325