Меню

Кто уже праздновал годовасие

AD
14 июн 2007, 17:13
Расскажите как? Один торт или два? Чем веселили, развлекали, если были гости, то кто? А то приближается день X :)
14 июн 2007, 21:16
Нам бабушка сделала аж 4!!! тортика. Экспериментировала, что дети есть будут :-) День рождения был в среду, приходила только бабушка, а в субботу собрались за столом, быстро поели пока у детей был тихий час, покормили за праздничным столом именинников полдником и весь вечер все дружно играли в детской. Детям очень понравилось когда на полу постелили толстое одеяло и набросали подушек, а они там валялись и плюхались.
14 июн 2007, 22:49
мы особо сильно не праздновали - без всяких конкурсов, танцев-шманцев и прочего. Просто: собрали близких родственников, поели салатиков, был один торт, который мы разрезали на 2 половинки, в каждую - по свече. Задувать, правда, пришлось маме и папе, т.к. малышню не удалось научить гасить это дело :)
15 июн 2007, 09:39
+1. Потом уже всех взрослых, друзей, крестных, себя самих на природу вывезли и там оттянулись.
15 июн 2007, 08:54
У нас было по маленькому тортику у каждого и взрослый для взрослых.
15 июн 2007, 12:40
Я делала своим два тортика. Детям сладкое, гостям шашлыки. Детвора веселилась, на траве кувыркались. Хорошо отдохнуть.
15 июн 2007, 11:54
У нас было два торта (правда малышне они не достались). Комнату украшали шарами. Из гостей были только близкие родственники, т.к. мы маленькие дички. При появлении постороних людей девчата открывали два рта и замолкали только после их ухода. Просто посидели за праздничным столом, а потом пошли все вместе гулять в парк.
15 июн 2007, 21:05
Вот я вам расскажу, нам недавно годик был: впечатлилась праздником, устроенным одной евской приятельницей. Она мне даже сценарий высылала - и конкурсы и викторины и почетные грамоты родственникам, стенгазета и т.д. Но я все это НЕ осилила. Что было у нас: сделала приглашения для родственников-друзей. И памятные альбомчики (у меня в паспорте можно взглянуть приглашение). Кроме того, сделала сравнительные графики прироста-привеса, просто ряди интереса. Потом, вытащила самые маленькие наши одежки, которые были безумно малы нашим новорожденным - демонстрировала гостям, сама умилялась. Было два торта, дети сфоткались, но не пробовали даже. Гости принимались в два захода - один день родственники, другой - друзья. Самое важное - приглашать надо в дневное время - у нас праздник начинался в 2 часа, т.к. в 7 обычно у нас уже отбой. Но дети добесились до 9 оба дня, им безумно понравилось. Что странно, когда приходит один незнакомый человек - могут заплакать, но когда пришла толпа, они оч. быстро освоились, веселились. Жаль, что ходить мы еще не могли самостоятельно. Уверена, именно этот праздник просто необходимо отметить с размахом:) Когда еще такой праздник будет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325