Меню

Коляска, сиденья пошире )))

AD
Anonymous
13 июн 2007, 12:48
Девочки, почитала топы о колясках, то и дело натыкаясь на фразу "потом купите (с полутора лет) коляску с сиденьем пошире. А какие это коляски? Мамули, в чем катаете полутора годовалых малышей??? Еще усложню ))) зимой в комбезах (конвертах)??? Я жду погодку, своего годовалого, пыталась "всунуть" в FirstWheels, Emmaljunga, BebeConfort, в летней одежде уже с трудом. Буду очень признательна за совет!!!!!!!
13 июн 2007, 15:04
Я своих детей до двух с половиной лет возила в Инглезине Бипосто, когда были совсем маленькие ставила люльки рядом (благодаря второй раме на коляске, но неудобно проезжать между машинами и так далее), когда стали сидеть,поставила люльки напротив, чтоб не мешали и в то же время видели друг друга, очень маневренно, проезжали везде, удобно, зимой катались в зимних комбезах, да еще и одеялки подстилали (когда были очень маленькие ездили, соответственно, в коннвертах). Подкупает вариант того, что если нужно везти одного ребенка можно снять одну люльку, коляска становится одноместной. Сейчас отпала надобность в коляске, прекрасно ходим ногами на разные расстояния, а так можно было бы и до сих пор возить, прекрасно помещаются. Очень довольна коляской.
Anonymous
13 июн 2007, 17:08
нам 1,5года,вообще от коляски отказались уже.Купили прогулку зимой и уже отпала надобность в использовании...не представляю,это какой же нада быть лошадью ломовой таскать/возить коляску с детьми до 2,5 лет!!! МДяяя....
14 июн 2007, 08:55
Да, полностью согласна, какой же надо быть лошадью ломовой чтоб таскать коляску! Но хочу проинструктировать вас, у коляски есть колеса, так вот, они предназначены для того, чтобы ее катить колесами по земле, а не таскать, попробуйте, уверенна, ощутите разницу и силы лошадинные сбережете.
13 июн 2007, 17:34
у нас Emmaljunga Twin Cerox, очень хорошая кояска!!
13 июн 2007, 22:49
Померила сейчас сидение нашей Emmaljunga Cannon Two- 52см на двоих. Коляска прогулочная, но катаемся в ней с рождения. Детям сейчас 1г8мес, помещаются отлично, зимой на них были зимние комбезы+спальный тёплый мешок+овечья шкурка, лежали плотно, но зато тепло. От коляски в ближайший год отказываться не собираемся, днём дети в ней спят и на дальних прогулках в ней очень удобно, уставшему ребёнку(детям)в коляске ехать куда приятнее, чем заплетающимися ногами ковылять за родителями. Лёгкая, удобная коляска сама катится, её таскать и возить не надо уподобляясь ломовой лошади.
14 июн 2007, 12:10
Для погодков лучше всего паровозики имхо - передний ребенок сидит лицом вперед, а малыш в люльке около Вас. Жане и Бебе комфорт, ну и традиционная Инглезина домино
14 июн 2007, 16:27
Нам 1,5, в нашу Haucke Duo Shopper мы помещаемся легко (хотя вес по 13 кг каждый). Но коляска нам нужна уже в редких исключениях, либо для перевозки сменки на случай мокрых дел, воды в жару, игрушек для песочницы, каталок и т.п. Все в руки не помещается. А дети уже давно обходятся без коляски. Я бы не тратила лишние деньги на то, что может не пригодиться.
15 июн 2007, 12:34
Мы с чуть позже 1,5 лет вообще от коляски отказались.
13 июн 2007, 23:48
Для нас это тоже был больной вопрос, потому что детки всегда были пухликами. В обычной коляске, где сиденья рядом стандарт-26 см. У нашей прогулке Хаук-38 см, как в обычной одинарной. Фотка коляски есть в паспорте.
14 июн 2007, 11:59
У нас Emmaljunga Twin City Cross, уже помещаемся впритык (нам почти 5), друг друга ручками цепляем, что будет осенью-зимой в комбезах - не представляю. Короткий разделитель деток, а ручонками помахать любим. Есть что пошире?
15 июн 2007, 17:14
у нас тоже эма такая же, мы отвезли ее на днях в сервис, поперечная железяка отвалилась внизу, так нам мастер сказал,что основной блок вытаскивается и на каркас ставятся переноски и типа нормально так катать можно (когда не в блоке же места получаются шире в переносках),что все там крепится куда надо. я вот заберу ее из ремонта и посмотрю, так ли это, а то больно узкие и вправду они. а с другой стороны, мне кажется все продумано в этой коляске, может и на самом деле нужно прогулочный блок вытащить и поставить переноски так, а то за такие деньги получается минимум комфорта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325