Меню

Купим BabyWelt Alaska Twin вместе дешевле?

AD
10 июн 2007, 15:38
Главный плюс этой коляски - ширина. 71 см - это минимум миниморум при расположении рядом. Предлагаю купить 3 таких коляски - цена будет оптовая, какая - выясню в первый рабочий день. Вот коляска http://stroller.ru/babywelt_alaska_twin.php это сайт оптовиков, покупала у гих свою Жане, было дешевле чем в инет-магазинах, а если бы 3 штуки купить одинаковых, было бы еще дешевле! Кому-нибудь нужна такая коляска? Узнавать? То есть кроме меня нужны еще двое желающих! Пожалуйста кто пользовался этой коляской напишите здесь комментарий, поскольку найти и пощупать её сегодня на Совенке не удалось, увы. Буду очень приднательна :)
10 июн 2007, 22:02
Ой, у нас такая первая была :) Она у меня даже еще в паспорте, кажется, есть, а может я удалила ... Синяя с голубым. Нам нравилась особенно после опыта с польской, которая прям дома у нас начала разваливаться. Вебивелт колясочка надежная, уютная, аккуратная очень - мне она вообщем-то нравилась :) Мы прям на ней везде!!! :) О! Теплая она еще. НО! Минусы теперь - мы ее поменяли, так как выросли просто напросто из нее, т.е. для крупных деток, я бы не стала рисковать ее покупать, если только с планами на помен более просторную. + еще у нее не поворотное колесо (может сейчас более совершенные модели, хотя :)) - впрочем меня вот это не очень пугало, правда, и детки были тогда легкие :) + к нашей той не было дождевика, но сейчас, кажется это тоже не проблема. Так что я и "за" и "против" этой коляски :)
11 июн 2007, 12:11
Спасибо за отзыв, а до какого возраста/веса вы влезали в коляску? и еще меня беспокоит насколько легко она складывается? а то у меня коридор узкий, ровно в ширину коляски %) Собственно поэтому только она и подходит, ну или паровозик, но там передний ребенок сидя спать будет :( - пока ездим в паровозике с люльками лежачими, но уже головы упираются - выросли :( А какая у вас теперь коляска?
11 июн 2007, 14:30
Да, мы ее быстро поменяли, даже не потому, что она маленькая, а просто нам очередьподошла на Альпину в Мазе. Она такая же почти, тока типа, лимузинестей. Побольше, пошире, хоть и чуть-чуть, но все ж таки ... На ней и ездили, правда, и в ней зимой было тесновато спать. Сейчас у нас уже нет коляски, мы ногами все :) А Альпину сменили на Джип Вранглер трость к лету, на не и доездилисидячий период. Она просто под нами проломилась и мы ее снесли в мусор - хоть ижалели, но предлагать уже было кому-то ее бесмысленно.
11 июн 2007, 14:06
у нас такая коляска, довольны - нет слов!!! Называем ее "наш маленький джип" - она вездепроходная, и легкая, очень маневренная, раскладываю одной рукой (в другой обычно ребенок), в багажнике очень компактно помещается, правда, нет опыта поднимания по большому колличествву ступенек, но могу сказать, что в лифт любой влезает. Недостаток : плохой козырек (от солнца вообще не защищает, мы зонтик к ней купили, стало возможно в жару гулять). Насчет того, что она узкая, пока не беспокоюсь, уверена, до 1.5 лет точно прослужит, а там можно и пошире купить. Фотографии в паспорте в разделе поход
12 июн 2007, 13:10
Подскажите, пожалуйста, эта коляска у вас с рождения? или все-таки имеет смысл ее покупать когда малыши уже сидят?
12 июн 2007, 17:35
нет, с рождения у нас bebe comfort. Мы очень много путешествуем, поэтому изначально выбирали коляску, на которую бы можно было ставить автокресла, чтобы не будить детей, заснувших в машине. Эта коляска отлично нам послужила! Благодаря ней мы 7 раз слетали и Праги в Москву и обратно, смогли объехать практически всю Чехию и Германию... еще, когда в Москве жили, у меня не было проблем с подниманием детей на 3-й этаж нашей пятиэтажки: станину оставляла в багажнике машины у подъезда, а деток по очереди поднимала в люльках, было очень удобно! Но, увы, деткам сейчас исполнилось 8 месяцев, и коляска стала нам мала, да и проходимость у нее гораздо хуже, чем у Аляски:))) Но в Чехии в этой коляске родители двойняшек деток с рождения возят. Единственный недостаток, с моей точки зрения, то, что детки едут лицом от тебя (когда мои крошечными были, мне хотелось постоянно на них смотреть, улыбаться им, а так им улыбаются прохожие:)))) И с козырьком проблему решить нужно, но об этом я писала. Не вижу никаких препятствий для того, чтобы купить Аляску для новорожденных:))) Холодной зимой будете деток в мешки засовывать, а летом - вообще красота!
12 июн 2007, 17:39
спасибо :) я тоже думаю лето до 1,5 должно хватить ;) а в два можно уже и трость - дети на улице спать не будут уже )
14 июн 2007, 10:50
А вдруг будут, у меня старший в 2 спал :). Но я надеюсь, что нам хватит и на 2-ю зиму. По крайней мере сын любит в ней покататься, а ему 3,5 (фото в коляске в паспорте). Фигушка, извините, что в предыдущем топике не ответила. Про козырек согласна с выше написавшими, я просто вешаю на коляску кусочек сетки в два слоя, спуская ее спереди так, чтобы солнце в глаза не било; а в парке накрываю сеткой целиком вместо накомарника.
14 июн 2007, 11:59
У меня дочка не спала в 2, вообще в коляске уже не ездила ;) Ну если будут спать тогда чего-нибудь придумаем :) У меня вообще привычка решать проблемы по мере их поступления ;) Про козырек понятно, у ABC трехколески то же самое, тоже приделала "шторку", на даче пользуемся... А в москве в двери не проходит :( спасибо за отзыв и ответы :)
12 июн 2007, 17:14
а почему там на ссылке фото нет,интересно?))
12 июн 2007, 17:36
как нет, есть :think
14 июн 2007, 13:03
ВСЁ!!! ;) ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! В фирме распродажа - коляска стоит всего 6180!!! В розницу!!! Я покупаю ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325