Меню

Овощи-фрукты!

AD
06 июн 2007, 12:39
Мамочки, кто грудью кормит своих масек, поделитесь опытом какие овощи-фрукты вы едите без проблем (газиков и аллергии)?
06 июн 2007, 13:43
Я когда кормила, без проблем ела св.огурцы, кабачки, цв. капусту. Яблоки запекала в духовке или микроволновке, иногда груши и бананы. Насчет селедки и пива не пробовала. Селедку не стоит, думаю, а вот пару глоточеков пива не страшно.)))
06 июн 2007, 13:02
Нашла в одной из статей под названием "Диета кормящей матери" - "Если у матери мало молока, то для его увеличения хороши такие средства: 1. Есть селедку и пить немного пива..." :-D кто-нибудь пробовал?
06 июн 2007, 16:09
Это лоджный стереотип, поскольку одноразово любой алкоголь вызывает прилив, но общее количество молока понижает. Не говоря о вреде алкоголя детям.
06 июн 2007, 14:31
Практически на все ягоды, тут же реакция у деток, поэтому и не пыталась. Пива немного пила, но не для молока, просто очень хотелось. Точно не ела огурцы и виноград, от них деток пучила. Меня на молочку все больше пробило...
06 июн 2007, 21:48
Что правда, то правда! на молочку пробивало жуть. Творог и сыр так и шел ходом!
07 июн 2007, 13:05
А меня от молочки тааак выкручивало. И детей тоже.
09 июн 2007, 12:51
Вот, действительно, насколько всё индивидуально!!!
06 июн 2007, 23:54
В первый детский месяц из сырых овощей я не ела практически ничего, кроме яблок и морковки, не ела, наслушавшись маминых наставлений, но уже к концу месяца, устав от однообразной пищи,(а это была осень... фруктов - море, овощей тоже...) начала потихоньку вводить все подряд, и, к удивлению своему, обнаружила, что у детишек абсолютно ни на что нет аллергии!!! Радости моей не было предела:))) Сырую капусту, правда, не решилась пробовать - от нее действительно пучит, немного яблоки ограничила, фасоль, горох - под страхом смерти, а все остальое ела. Вы не ставьте себе четких запретов - смотрите по деткам, ведь каждый ребенок индивидуален! Диетологи советуют быть по-осторожнее с красными фруктами и овощами, а рыжие, зеленые и желтые переносятся детьми легче. Не употребляйте намеренно те продукты, от которых пучит, и еще совет: не пробуйте шоколадки:))) Удачи вам огромной!
09 июн 2007, 23:01
Спасибо огромное!!!
09 июн 2007, 04:56
Сначало я почти ничего не ела. Ни фруктов, ни овощей. У нас и так были жуткие газики. А с полугода я ела все подряд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325