Меню

Открытие 1 см + пробка отошла но прозрачная Долго?

AD
05 июн 2007, 18:44
Ну вот только вернулась от врача Открытие 1 см сейчас заметила что после осмотра на кресле отошла пробка но без крови ! Сколько еще до родов ? Еще врач сказал что одна малышка з 3 недели набрала только 300 гр похоже ее объедает вторая сестра , в четверг посмотрят сколько весит вторая - она всегда была больше и отправят в роддом стимулировать роды :-( КС не рассматривается т.к обе лежат головой вниз но это будет почти законченные 37 недель Кому нибудь стимулировали роды с двойней ? Как это Как долго ?
05 июн 2007, 21:11
Я родила после отхождения пробки и появления открытия через 3 недели. Но мы очень хотели дотянуть до июня и 39й недельки :) - получилось. А зачем стимулировать?
05 июн 2007, 22:29
По УЗИ за 3 последние недели одна малышка набрала только 300 гр Врач полагает что одна объедает другую Доплер и КТГ в норме но 300 гр очень мало поэтому и собираются стимулировать Но да посмотрим может они на УЗИ ошиблись
06 июн 2007, 13:32
Мне планово прокололи плодный пузырь 1 июля в 8 утра (37 неделя шла), начались схватки. Всё прошло очень душевно)) Родила достаточно быстро сама. Тоже мальчишки лежали оба головками вниз. Переживала, что после рождения первого, второй обрадуется освободившемуся месту и ляжет как-нибудь хитро. Но не случилось, слава богу! Родила первого, прокололи второй плодный пузырь, с момента прокола до рождения второго 20 мин. прошло.
05 июн 2007, 23:03
Я проходила с открытием 2 пальца больше месяца. Пролежала вернее:) потом сделали плановое кс.
06 июн 2007, 13:39
у меня открытие было 3 пальца, пролежала в больнице 2 недели, затем побегала за врачом(она про меня забыла - старость не радость) - и в 3 часа ночи начались схватки - дождались врача и в 9,30 сделали кесарево
06 июн 2007, 11:44
Со старшим сыном после отхождения пробки - 10 дней. С мелкими- при открытии 1 см - 3 дня. Надо быть очень внимательной на предмет подтекания вод. Тут уже не поймешь, воды это подтекают, или просто недержание. У меня, как оказалось, очень слабо подтекали воды. Хорошо, я уже в больницу легла перед родами (35 недель), а то бы хлыстала по дому. Взяли анализ - определили околоплодные воды и быстренько в родовую. Ч/з 5 часов родила. Но! Первому поставили безводный период - 9 часов, с момента подозрения на подтекание, (а реально м.б. и больше) По неврологии у него проблем больше.
пузик
06 июн 2007, 11:49
я родила ровно в 37 недель-отошли воды дома,в 36 недель на узи одна малышка вес 3200, вторая 2700, родились обе 2900.Рожала сама, лежали головками вниз, но вторая в родах перевернулась сначала поперек, а потом после рождения первой малышки ножками, пришлось сильно разрезать промежность и тащить за ножки,да еще схваток ждали 40 минут. Но все прошло хорошо, нам скоро месяц. Желаю Удачи и Здоровья.
06 июн 2007, 14:09
Мы родились на 40 неделе. ЕР. Весом 3700 и 3900. легла в роддом якобы заранее. Ночью лежала под капельницей от сильных отеков + витамины. Шейка уже была открыта на 2см. Но воды не отходили. схваток не было. Через день утром прокололи пузырь появились схватки. Дочка родилась через 1час после прокола пузыря. Потом схватки пропали и стали стимулировать вызывать снова схватки. Сына вылез через 30 минут. Оба лежали головой вниз,но сынуля лез лицом вверх да схваток не было потому так долго. Доча Юля + Ксюша и Паша
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325