Меню

Мы были в зоопарке и дельфинарии!

AD
04 июн 2007, 01:42
Вчера съездили в зоопарк и тамже попали на представление в дельфинариЙ.От дельфинов в таком восторге что даже описать сложно:),а вот зверюшки и птички радовали нас не так сильно-кроме жирафа.Единственное ,из-за того что простояли в очередях на дельфинчиков,мы неуспели в террариум и обезъянник:(,но решили что в след раз начнём наш поход именно оттуда. Вобщем впечатлений море и радости валом.Устали сильно(под конец еле ногами передвигали),уснули сразу же как сели в машину.Дома перекусили варениками и сами пошли спать в свои кровати без ссор. Фотки в паспорте.
04 июн 2007, 07:49
Отличные фотки, мальчишки такие довольные :)
04 июн 2007, 08:01
Молодцы вы с мальчишками! А мы тут тоже на прошлой неделе ездили в дельфинарий (на Семеновской). Это был ад. Кир смотрел с удовольствием, хлопал в ладошки, хохотал. Тим занимался тем, чтобы я получила полное "удовольствие". Он лез через ограждение, дергал рядом сидящего дяденьку-иностранца, сидел под скамейкой и получал от меня периодически. Вот тоже думаем насчет зоопарка, даже не знаю ехать с ними или нет.
04 июн 2007, 12:05
Сама переживала как они отреогируют на представление.Но всё обошлось лутьше чем я ожидала и как сказал папа "не зря потратили токое количество времени в очередях,дети просто счастливы"Но во время представления человек пять ушло ,только потому что их детки отказались сидеть и смотреть.Глядя на них меня трясло"только бы мои выседили",ведь в очереди простояли около часа,не меньше и было бы жаль именно времени.
04 июн 2007, 12:02
До чего же здорово! Молодцы! Спасибо, что фото показали, такой позитивище с утра :)
04 июн 2007, 12:07
Всегда пожалуста!!!:)
04 июн 2007, 13:12
Молодцы. отличные мальчишки! Мы тоже собираемся в зоопарк:-)
04 июн 2007, 14:03
Классные фотки! Молодцы! :)
04 июн 2007, 15:30
молодцы, фотки классные такие два одуванчика ваши мальчишки,
04 июн 2007, 16:42
Молодчинки вы какие, здорово!
04 июн 2007, 22:33
Здорово!
06 июн 2007, 21:30
Тоже сходили:) Думала, что будет хуже:) Фотки тоже есть:)
07 июн 2007, 11:59
Класно- вам слона удолось сфоткать!А нам только попу увидеть удалось:(
07 июн 2007, 18:44
Так со слоном это 1 из 6-7 дублей:)
07 июн 2007, 22:51
Замечательные фото :) Так посмотришь -- и не скажешь, что банда, такие благовоспитанные :)) P.S. Кот у вас хорош! До слёз. Очень похож на первого моего, Котеньку, прожившего с нами почти 20 лет -- только шёрстка у Джема длиннее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325