Меню

Нужна ваша помощь!

AD
01 июн 2007, 14:35
Девочки, помогите, пожалуйста, ИНФОРМАЦИЕЙ! Я уже писала с трудностью с покупкой коляски, я живу во Владивостоке и ищу легкую двойную коляску, чтобы можно было хотя бы вдвоем выносить коляску и детей. Я уже заказала в местном детском магазине коляску ПегПерегоАриаТВИН (долго думала и решила, что это оптимальный выбор для нас!). И ТУТ мне отказали, говорят, у их московских поставщиков такой коляски НЕТ. Я обращалась в пару инет-магазинов, которые работают с регионами, но у них ТОЖЕ нет этой коляски. Подскажите, пожалуйста, инет магазин, работающий с регионами, где ЕСТЬ эта коляска... у меня детям год через пару дней, а они без прогулочной коляски бедные... :( Еще один вариант - коляска ВранглерТвинДжип, но с ее покупкой через инет тоже были проблемы, а наш магазин, который привозит под заказ с Джипом не работает. Может, кто-то продает б.у. прогулку этих марок (или другую прогулочную коляску в пределах 10 кг.)? Расходы по отправке во Владивостоке, естественно, оплачу!
01 июн 2007, 16:19
За 150 долларов я могу заказать Вам американскую коляску. Паровозиком, фото наверное есть в паспорте. Нам два с половиной года, мы с удовольствием используем эту коляску. Передам с оказией во Владивосток. Если желаете - берусь помочь. Мы живем в Ю.Корее
01 июн 2007, 17:21
Спасибо большое, что откликнулись! Мне понравилась эта коляска, это примерно то, что я ищу. НО мне не удобно вас напрягать просто так, скажите, какой размер вашего вознаграждения или что вам, может, во Владивостоке нужно? И как вам можно будет передать деньги? Буду очень признательна, если поможете. Кстати, у владивостокских мамочек есть свой сайт с форумом - vladmama.ru (местная ева :)), наверное, вам будет интересно - если еще не знаете.
02 июн 2007, 00:36
Мне не нужно вознаграждения, пишите на e-mail alenaliza@mail.ru обо всем договоримся. Меня в этой коляске привлекает цена. Считаю, что 150 долларов - это немного для хорошей коляски. Передние колеса фиксируются, если нужно, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК, деткам есть куда поставить сок и и печеньки, для мамы тоже предусмотрено "подстаканник" и "бардачок". Мне очень нравится, по сравнению с "танком" этой же фирмы. Не знаю как во Владивостоке она будет "жить", тут дороги везде ровные, ухабов нет, бордюров минимум ( везде съезды).
01 июн 2007, 19:12
мне очень нравится перего ария твин, очень легкая и удобная, жаль у вас их не продают= ваще идиотизм чтоб не доставить врегион, у нас такая в магазине стоит 12.500 вроде=хотя в москве намного дешевле, вроде аж 8 виедла в инет магазиках.. если не найдете можно все таки наверное что-то придкумать с отправкой, с тяжелыми колясками мне кажется тяжело в том плане что детки и так сами по 10 кг двое + одежда, да еще и коляска скока вемит обычная по 14 кг если, а тут все таки 8 кг, намного легче возить их, сужу по опыту:)
02 июн 2007, 01:27
Я не поленилась, нашла описание на нашу коляску http://twins.popular.ru/image/twins/perambulator/Graco/7933NGS.jpg "Характеристики изделия - Приподнятое заднее место - Откидывающееся двойное сидение - Откидной козырек - Очень большая вместительная корзина - 3-положения сидений - Передние вращающиеся колеса - Съемная передняя перегородка - Поднимающаяся перегородка Рекомендации к употреблению Возростные рекоминдации: до 4 лет. Весовые рекоминдации:до 40(lbs.) " Кстати, насчет 3-положения сидений - наглое вранье :) Положений два. Так же получилось вот с этой коляской http://twins.popular.ru/image/twins/perambulator/Graco/6555AD.jpg, мы на ней откатались с рождения до полутора лет, нареканий особых нет, однако же в анатации к самой коляске было написано о 6-положений сидений. Сколько мы не пытались найти эти положения так и не смогли! :) Забыла сказать, что коляска-паровозик изначально создана для погодков. Переднее сиденье до конца не раскладывается, наши дети вообще "колясочные", мы много гуляем, просто так и по делам, дети спят в коляске, так вот Лёвушку я всегда фиксирую небольшой подушкой, такие подушки раньше называли думочками. Мы сели в эту коляску в 1,5 года, я довольна. Намного удобнее чем с "танком", хотя говорила и говорю, Ю.Корея очень УДОБНАЯ страна, практически нет мест куда я не могу попасть самостоятельно. Везде есть съезды и лифты, и тем не менее паровозик узкий, по маневренности намного удобней ( из личного опыта)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325