Меню

про игрушки

AD
30 май 2007, 12:32
Добрый день.А расскажите какими игрушками детки играют или играли в 3 мес? Моим сейчас как раз 3,и интересно им только то, что перед ними делают- трясти погремухами, кн ижки показывать, да хоть танцуй-глазеют, лыбятся.А сами полежат минут 10 и давай к себе подзывать.Игрушки пока сами и осознано не берут.А хочется хоть по немногу своими делами заняться.И просто оставлять как-то жалко-хочется чтоб и развивались еще. Чем и как вы деток занимали интересным? Поделитесь!
30 май 2007, 12:42
Трясти погремухами, еще мобиль над кроваткой. Может еще что.. не помню.. "ку-ку" вроде попозже пошло..
30 май 2007, 13:12
У нас трапеция уже была. Такой 4-ногий абра-кадабра с перекладиной. Из дерева, а на ней 3 разные "висюльки" с колоколчиками. http://www.baby-walz.de/shop/_im1/bilderneu/wh270q80/626023.jpg вот такого плана А еще масики в этом возрасте любят музыкальные мобиле. У нас была механическая с музыкой и крутилась. Жалко сломалась. Пружину перетянули :-((
30 май 2007, 13:47
ВО! Точно! А еще у нас была вот такая советская игруха http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1845351.jpg?1180129666653 Тоже любили очень :) Ну, мы еше погремухи просто к кровати на ленточке короткой привязывали.. Есть еще сейчас разные игрухи музыкальные, светящиеся, которые картинку на стену/потолок проецируют и песенка играет.
31 май 2007, 12:36
да, у нас тоже такая игруха была - она на вид простенькая, а так супер просто, дети очень долго ей занимались. Ее, кажется, Питер делает?
31 май 2007, 09:53
Коврик развивающий и мобиль (на батарейках) просто обожают! Такой восторг лупить ручками по болтающимся на мобиле мишкам и прочим игрушкам!
31 май 2007, 16:53
Мои сами развлекаются только с чернобелыми картинами. Я их на мобиль вместо игрушек привесила, они могут целый час глазеть на это дело. Турник с игрухами доча только вчера первый раз заметила и то не очень то он её привлек. А так да, больше любят смотреть чего мама-папа делают.
30 май 2007, 13:42
Мобиле- классная вещь, жаль заводить приходилось часто...
30 май 2007, 13:45
А у нас Тини-лав на батарейках :) 3 мелодии: Моцарт, Бетховен и Бах по 5 минут :) Я сейчас сам мобиль сняла, а основа с музыкой осталась - козявки любят на кнопки жать и включать музыку :)
30 май 2007, 14:31
Нам уж что подарили...
30 май 2007, 17:09
+1
31 май 2007, 01:56
У нас тоже была мобиле, точнее, 2 разные (вешала их время от времени и меняла местами - т.е. у каждого получалось как бы по 2 разные*-) А еще я на веревочку через расстояния привязала на резиночках погремушки (по 3-4, в зависимости от размера) и поперек кроватки привязывала - вроде и рассматривали, а потом, как больше стали, так и тянули к себе, грызли, играли) - таких у меня 4 штуки (в ассортименте*-) было.
31 май 2007, 08:31
Я кроме мобиле и игрухи подвешивала на резинку, а ещё воздушные шарики и из бумаги фигурки всякие и улыбающийся смайлик. Но игрушек не должно быть много, и я их меняла раз в 2 - 3 дня на другие.
31 май 2007, 14:40
у нас особым успехом пользовался игровой коврик Tiny love ,мобил просто обажали, а еще я часто сажала их в автокресла и брала с собой на кухню, например, видели меня, глазели...
01 июн 2007, 14:01
У нас в то время был хитом развивающий коврик. Долго там могли играть. Но, если честно, 10 мин. самостоятельной игры в 3 мес. я считала очень долго! А заняться делами пока дети бодрствуют даже не мечтала :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325