Меню

Просто так :)

AD
21 май 2007, 13:19
Вчера всей семьей поехали кататься на велосипедах - мы с мужем и зайцев трое, все на своих великах. Остановились у магазина, купить мороженое. Муж с дочками пошел внутрь, а я осталась караулить велосипеды. Стою, никого не трогаю, подходит ко мне дядька и спрашивает - вы велосипеды продаете? :)
21 май 2007, 14:19
:)
21 май 2007, 14:21
весело у вас :)
21 май 2007, 14:23
Надо было ответить: Нет. Мы здесь скупаем велосипеды!
21 май 2007, 14:32
А муж сказал, что надо было продать один неудачный. А то на нем ездить плохо. :)
21 май 2007, 17:03
:-)
21 май 2007, 16:16
:)))
21 май 2007, 16:20
Здорово :))
21 май 2007, 16:23
Прикол
21 май 2007, 18:12
:D ПРикол да и только!!!
22 май 2007, 07:57
:-D
22 май 2007, 08:59
:-))
22 май 2007, 19:20
:D :D :D
07 июн 2007, 09:18
=)))))))))
23 май 2007, 10:02
И мое просто так: Вчера гуляла вечером с детками. Присела на скамеечку, слежу. Серега подальше отбежал, и к урне пристроился. Я как заору:"Стой, куда в мусорку полез???" А тут у меня под боком молодой мужик стоит тоже у урны и оправдывается:"Да я и не лазил в нее, так, бычок бросил..." И быстренько слинял, шел и все оглядывался, наверное думал:"Вроде приличная тетка, а что она, бутылки что ли в урне стережет?" :))
23 май 2007, 12:47
:) Похоже на анекдот - сидеть, стоять, лежать! лег, оглядываюсь, а там хозяин собаке команды дает :)
23 май 2007, 20:30
Женя, Вы просто кладезь смешных ситуаций, я когда Ваши посты читаю(которые с юмором естессно) хохочу до слёз:)))
24 май 2007, 00:03
:) :) :)
25 май 2007, 18:28
Не, прввда! Такое ощущение, что вы только и ржете целыми днями, просто тащусь с твоих историй.
23 май 2007, 10:43
:) :)
AD
AD
25 май 2007, 02:11
Тоже всё так просто... Едят шоколадочки. Один, как всегда торопится и съездает первым. Второй смакует, ест с удовольствием. Но спохватившись, что сейчас братик начнет "заглядывать в глаза" и просить кусочек, сам предлагает: "Владик, на, взьми себе ещё кусочек!" Владик, обалдев немного и обрадовавшись: "Спасибо!". Валерик (заботливо): "Только смотри, не подавись!" :)
25 май 2007, 10:23
:) Умиление, да и только.
25 май 2007, 07:59
Весело. У нас тоже пощзавчера было весело. Племяшка вытащила ролики. Мои заинтересовались. Ну и что - что большие. Сначала Миха попробовал, потом Паха. А я что, лысая, ведь никогда на родиках не стояла. Одела. Только ездить не могу. Парни не растерялись, Миха с одной стороны меня за руку, Паха с другой и побежали. так здорово меня покатали. Прямо ездовые собачки. Правда, закончилось все как всегда. Завидев впереди яму, я испугалась, дернулась и как шлепнулась... Парни меня подняли, отряхнули и тем же способом покатили обратно к скамейке переобуваться.
25 май 2007, 10:24
Наташ, еще чуть -чуть и на руках носить будут...
25 май 2007, 18:25
Ну и нас скоро наши тоже будут!
25 май 2007, 16:01
Настоящие мужчины :)
25 май 2007, 16:18
Всю на ту же тему.Илюша сладкоежка,а Алешка больше любит мяско.Сидят в обед едят суп, а я слышу разговор.Илья:"Я это мясо не люблю."Алексей:"Дай мне",а Илюша в ответ:" А ты мне потом дашь свою мармеладку"И начинают переваливать из тарелки в тарелку.Вот так и происходит обмен, каждый при своем интересе и каждый даволен. мамаТаня+ИлюшаиАлеша(12.02.03)
25 май 2007, 21:37
У нас пельмени так же ели. Одна шкурку, другая мясо, третья целиком. И все довольны. :)
28 май 2007, 11:38
знаете как здорово что вы пишиет такие вещи \у меня улыбка не сходит, не ужели так будет скоро что я небуду как савраска бегать от того что нельзя и опасно а стоять и смотрть просто за ними или вообще не смотреть, вот молодцы ваши мальчишки прямо джентельмены
29 май 2007, 01:03
Обязательно будет. Они становятся все взрослее и все чаще хочется маме приятное сделать. Во вчера выходили от бабушки с пакетом. так Паха схватил пакет и потащил, а тот, хоть и не очень тяжелый, но огромный. неудобно. Я говорю, давай я. Он не дает и тащит. Миха посмотрел и говорит:"мама, давай я твою сумку понесу". Хвать и мою сумку понес. Короче, так прохлаждаясь я и пошла. Мужчины тащили все.
30 май 2007, 12:14
а меня мои мартышки с работы ждут что бы с порога сумку мою отнести на полку в другую комнату, так я захожу и сразу же с вешалки вторую сумку хватаю типа у меня их две и даю каждой что бы не обидно а они такие гордые что несут им нравится. я их хвалю каждый день, им от этого еще больше хочется нести а мне приятно
25 май 2007, 18:35
На приеме у врача (обследование в два года) Доктор просит,,пойди к маме,теперь ко мне, теперь снова к маме,, Макс недовольно выполняет команды и ворчит про себя:,, Туда-сюда, туда-сюда, запарил Мася.,, Ладно врач по-русски ни бум-бум.
28 май 2007, 08:19
А парнишка-то с характером!
28 май 2007, 23:38
Да уж, ворчун еще тот
25 май 2007, 21:46
Еще однажды смотрим сказку, где упитанный, да невоспитанный. Там няньки-мамки вокруг него прыгают. Девочки смотрели-смотрели, и говорят - фу, все ему носят, противный какой-то. Я спрашиваю - а как вы думаете, я вас тоже балую? Они подумали - да нет, мы сами балуемся. :) И совсем недавно было: Дочка взялась за сочинительство сказок. Пишет, и попутно спрашивает, как пишется то или иное слово. Кричит мне из комнаты - мама, как надо пОтАпАчу? Я, просканировав внутри себя орфографический словарь, отвечаю - проверочное слово топот, значит, потопочу, и после второй П тоже О, итого, пОтОпОчу. Через 15 минут дочь приносит готовое произведение. Читаю - подошли они к Михайло Потопочу. ))))
25 май 2007, 22:00
Ааааааааа,пацсталом! Михайлу Потопочу - это сильно! :))) Передавайте привет юной сказочнице :)))))))))))))))))))))))))))))))))
25 май 2007, 23:56
Вот умора!
26 май 2007, 07:37
:):)))
28 май 2007, 08:21
Да уж... :)))
28 май 2007, 11:40
ой ну вы меня рассмешили
AD
AD
28 май 2007, 11:45
свою раскажу, нам год и 6 месяцев. носим коненчо все темное короче как пацаны, приезжаем к бабуле а там улица и 20 домов и знают все тчо у бабули внучки вдойняшки мы так как экспонаты еще те, короче едем на великах, подходят к нам сосоеди и говорят. это кто мальчики я нет это девочки. они как это. я стою не знаю что отвтеить, они мне а они что погодки, я им нет двойняшки, на что они как они же разные, так это же двойняшки - говорю я им, они не обязательно похожи. тогда моя одна из девиц сказала - иди на куй, я вообще в шоке была в тот день от соседей от детей, вечером мужу рассказала а сама закатыватся стала, глаза соседей после доченых слов знаете какие были, и главное мужу говорю откуда они обычные слова не говрят а матерные пожалуйста. мы дома даже не обсызвемся типа дурак и тд, тогда он мне сказал что прочитал где то что плохим словам нужно рано научить тогда после 3- лет они им будут не интересны вот он и учит их когда я не вижу и специально с ошибками что бы не совсем понятно было
29 май 2007, 00:29
Вау-какой начитанный у вас папик:D Жаль мы уже это время упустили,на детских площадках такого понаслушиваются от 5-6ти леток что у меня уши просто вянут.
30 май 2007, 12:15
он тоже слышал от деток 6 летних и сказал пусть сразу научаться и к 5 годам уже не будут гооврить, ну я правда не за такой метод, хотя сейчас все что возможно и не возможно происходит
29 май 2007, 00:47
Мои в 1,6 в церкви учудили. Увидели ангела с крыльями и давай орать: кар-кар! Сын на ночь любит признаваться в любви:-Мама, блябля!
29 май 2007, 10:29
Мы, к счастью, не в церкви были, а дома. По телевизору какой-то церковыный деятель выступал, с длинной седой бородой и, в общем, толстый. Сыны в один голос как закричали: "Дед Мороз!!!".
29 май 2007, 10:34
Ой, девчонки, насмешили...
29 май 2007, 16:50
ой не могу, ржала так что детей чуть не испугала.
30 май 2007, 08:20
мои на улице начинают орать бля,бля,пля, пля и так неостановить
30 май 2007, 12:16
ой ну насмешили это на ав ав на птиц, у вас похлеще
30 май 2007, 09:06
А у нас появилась привычка(видимо с сада, да и ваще) ябедничать друг на друга..Хоть это и не сильно и часто в шутку, мы жестоко присекаем..Говорим - "Вы что маленькие ?Вы же уже большие!Нельзя ябедничать, надо друг друга любить.."..И вот я звоню жене после их обеда, говорю, без всяких задних мыслей - опять очень мало поели..Подбегают - "Папа, ты что маленький ?Ты же уже большоооооой!" :)Хоть стой, хоть падай, сначала даже не понял..
30 май 2007, 19:58
Если из серии "рассуждаем, как мама", то девочки тоже однажды выдали. Когда я выгоняю их из-за компьютера, то говорю - нечего целый день за компьютером сидеть, лучше делом заняться или книгу почитать. ..Приходит с работы папа. Устал, спина болит. Девочки спрашивают - папочка, почему у тебя спина болит? Папа отвечает - да вот, от компьтера весь день отойти не мог. Девочки посмотрели с осуждением и говорят - так что же ты целый день за компьютером-то сидел! Лучше бы книжку почитал! :)
31 май 2007, 09:25
Пошел гулять с дочками. Зашли в аптеку. Моя сестра на сохранении лежит и нужно было ей купить витамины и кой-какие препараты для беременных. А в апетеке нас уже давно знают и в лицо и по именам. Аптека маленькая и провизоры очень приветливы. Я был очень уставший - целый день стройка на даче была. Заходим с девочками в аптеку, вид у меня сильно понурый, поздоровался и по бумажке перечисляю: индометацин, В6, блокаторы кальция, дротаверин и т.д. Короче, комплекс по снятию гипертонуса у беременной. Провизор приносит препараты по одному и каждый раз смотрит на меня все с бОльшим и бОльшим сочувствием. Все принесла, я уже было начал расплачиваться, тут подбежали девочки и кричат: "Папа, папа ты забыл маме купить прокладочки!!!" (жена перед выходом на прогулку попросила). Аптекарша широко заулыбалась и сказала: "Ой, а я уже за Вас переживать начала, что снова прибавление двойное ожидаете". Тут уже хохотал я. Дочки тоже ржали как маленькие лошадки, правда ничего не поняв, но все же вокруг смеются...
31 май 2007, 09:55
Хохочу сижу :))
31 май 2007, 12:04
по "второму кругу" страшно было бы? :)
31 май 2007, 13:40
Полчаса думал как ответить... Нет. Не страшно. Но, это МНЕ не страшно. Хочет ли жена повторить 8 своих месяцев в больнице, 3 месяца в детской больнице.... Не знаю
01 июн 2007, 10:01
А моему мужу страшно, как и мне, впрочем. Он так и говорит "На узелок завязал"
05 июн 2007, 09:32
я ее понимаю :) мне тоже не хотелось бы повторять..... некоторые моменты беременности. а деток еще хочется..... :)
01 июн 2007, 06:22
Обхохотаться можно :). Представляю лицо аптекарши :))))).
02 июн 2007, 09:17
:-D
04 июн 2007, 17:53
5 балов! Супер :)
AD
02 июн 2007, 00:43
Перечисляем, что у нас находится во рту и для чего Нико: Зубки-жуют, язык-болтается
02 июн 2007, 09:22
Одеваясь на прогулку, торопятся и один задел другого случайно рукой. Влад: - Ничего, что я тебя задел? Валера: - Да ничего, пожалуйста! Влад: - Спасибо! Валерик: - На здоровье! Я одевалась в соседней комнате и упала на кровать от смеха. Они не поняли, залетают: "Маам, ты чегоооо"? :-o
04 июн 2007, 09:52
Я б тоже со смеху упала :)
03 июн 2007, 14:32
Моя приходит с урока музыки и говорит:"Мам, а у нас дяденька который на аккордеоне играет он Совсем музыку не знает. Он всё время говорит нам распеваться и надо петь "До-ре-ми-фа-соль, соль-фа-ми-ре-до". Он же совсем не знает что есть ещё ля и си"
03 июн 2007, 16:56
:)
04 июн 2007, 16:46
А у меня Диня недавно выдал "Взрослыми противно быть, деньги нужно постоянно считать!" :) Это после моей очередной фразы, на их просьбу "купи мороженое, водички........" сказала, что мне нужно посчитать денюшки хватит-ли мне на двоих.
06 июн 2007, 14:24
Мои вот тоже недавно выдали: Гуляю с ними на улице, недалеко мужик возится со своей машиной. Сам плотной комплекции, одет только в шорты (а-ля семейные трусы) и кроссовки. Лиза, проходя мимо него как закричит: "Дядя голый!", на что мужик удивленно себя обглядел:-), и занялся дальше ремонтом. Я ей объясняю, что он не голый, просто без футболки, а она мне в ответ: "Дядя в юбке!"!!! Мужик был в отпаде!!!!
06 июн 2007, 14:33
Будет поприличнее в сл. раз одеваться.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325