Меню

Посоветуйте прогулку

AD
22 июн 2007, 13:58
Девушки, посоветуйте прогулочню коляску-паравозик. Где-то в сентябре-ноябре мои козявки сидеть начнут, хочу купить что-нибудь полегче, посимпотичнее нашей инглизины. Запросы такие: Паровозик. Что бы в багажник можно было без особых проблем запихать. Колеса побольше, желательно одинарные, а не двойные. Что бы в зимней одеже дети там нормалльно помещались и что бы достаточно места на заднем сидении было. Цена до 13 т.р. Воть =) Делитесь опытом, у кого какие предложения на мои запросы? Мне оч понра трёхолесная Жане, но фотки этой коляски в интернете только с одного ракурса и кажеться что второе сидение слишком близко в первому и там мало места... Может у кого-то из вас есть фотки в профиль?
22 июн 2007, 17:25
Ну да, вот Жане и посоветую ;) Трехколеску вживую не видела, но говорят что у нее переднее сиденое не очень откидывается, у 6-колески больше... да и тяжелее 3-колеска кстати за счет тормоза и стальной вилки... Перега и грако паровозики говорят разваливаются если по лестнице катать, поэтому их подробно не разглядывала, но если у Вас пандус есть, может на них еще посмотреть...
23 июн 2007, 04:59
А это у Вас на фотках она? Жане? Спасибо за топ, Тех, я тоже сейчас выбором озадачена. И топик "Рейтингом" куда-то делси :(
23 июн 2007, 11:00
ага, она самая ;) только сидячки отстегнуты, а пристегнуты матриксы
23 июн 2007, 17:33
Да у нас пандус. А место на заднем седенье у какой больше у 3 или 6 колесной жане?
23 июн 2007, 20:13
не знаю...
24 июн 2007, 10:47
а у нас Инглезина вот такая http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=1356 Пищю от удовольствия пользования коляской. 1. Паравоз, влезает в любую дверь, лифт (даже с детьми) и машину, если снять колеса (оч лекго это делается) то вообще можно запихать куда угодно. 2. оч маневренная, достаточно легкая в управлении 3. шагает по ступенькам. У родителей нет лифта и я без проблем поднимаю ее на 3 этаж. 4. люльки можно ставить в любом направлении 5. а сколько в нее всего можно запихать))) 6. для зимы есть чехлы на ножки, и вся достаточно не продуваемая, что нельзя сказать про многие прогулки. 7. оба сидения раскладываются не мешая друг другу до горизонтали. Ведь наверняка малыши будут иногда спать в коляске Вот)))
24 июн 2007, 11:08
У меня сейчас такая же, только старенькая, подержаная. В качестве лежачей она меня оч устаивает. А вот как сидячая не очень - она в багажник не лезет, т.е. никуда с ней не поедешь, для мамы с машиной это большой минус. Хотя в остальном она оч хороша, согласна.
24 июн 2007, 13:39
у вас такая маленькая мшинка))) так может стоит машину поменять, чем от такой коляски отказываться (шутка)))
24 июн 2007, 18:14
Почему маленькая, нормальная машина, десятка. Только туда кроме коляски уже ничего не влезет и склядывать её неудобно жуть как. А мне надо что б всё влезало. А менять надо, мы в следующем году собираемся ГейтВол Deer покупать =)
24 июн 2007, 08:53
Девчонки, а вот еще вопрос по прогулкам - нам в июле лететь в Москву - страсть как не хочется переть наш кабриолет (коляску). Я посмотрела недорогие варианты в Московских интернет-магазинах. Гляньте - что скажете? Самое главное - 1 сиденье не раскладывается до полностью сидячего положения. Малыши мои пока самостоятельно не сидят... Вся в раздумьях http://www.mir-kolyasok.ru/index.php?productID=545&PHPSESSID=a080ff1224f77695fbe7537918c16bba Буду благодарна за любые мнения и критику. :)
25 июн 2007, 00:28
Ваша ссылка не открывается, а для автора топа - у нас джейн 3-х колесная нам нравилась, буду продавать - купила, чтобы старшего водить-встречать в школу с двумя младшими, но так и не пользовались толком, купили машину еще одну, а на коляске только гуляли иногда.
25 июн 2007, 07:42
Ой, извините. Вот - исправляюсь :) http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1444
25 июн 2007, 10:36
Джейн, это в смысле Jane? Меня всё заденее сиденье волнует, достаточно ли там место для мелкого, он в переднее сиденье носом не утыкается? Как демаете, до какого возраста можно её использовать комфортно для второго малыша?
25 июн 2007, 21:24
у нас других двойных небыло и после одиночного трансформера скиппи мне сразу показалась маловата в ширину, но в машину хорошо помещается - мы бывает ездим к бабушке- и для гулянки отлично. до какого возроста?- одной сейчас скоро 3, другому 1,5, по 12-13кг оба думаю что еще зиму отьездили бы запросто. а поворотное переднее колесо мне очень нравилось!!!!
26 июн 2007, 10:07
Меня даже большене ширина интересует, а пространство между спинкой переднего и задним седеньем. Спасибо за фото. По ним складывается впечатление, что второму детенышу есть где повертется и обзор вроде нормальный...
25 июн 2007, 21:34
сейчас помещу фотки еще в профиль
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325