Меню

Дети научились целоваться!

AD
22 июн 2007, 12:09
Девочки, моим 1.9. Так научились целоваться, особено один. Подойдет целует, чмокает. Ругаю его, подойдет и ногу целует. ТАк приятно, решила поделиться : -)))
22 июн 2007, 13:37
Мои целуются с года и 2 месяцев. Милена на просьбу иди поцелуемся, идет вытянув губы трубочкой. Так смешно :-)Целуются со мной, с папой и друг с другом. Хитрюги лезут целоваться, как только начинаю их за что-нибудь ругать. Ну какое тут воспитание, сразу улыбаюсь и целую в ответ, чем они и пользуются без зазрения совести :-)
22 июн 2007, 14:47
Здорово! Меня тоже всегда умиляют эти поцелуйные церемонии. До сих пор мои любимые фотки - с поцелуйчиками, когда дети друг друга целуют! :) Я уже их и дарю друзьям, и на стенку повесила. :))) А Таня-Травка мне открытки из этих фоток сделала! :) Так что - фотографируйте эти чУдные мгновения! :)))
22 июн 2007, 15:35
Да, это действительно, чудесные моменты! Так трогательно! Мы освоили это чудесное действо пол года назад, теперь наслаждаемся, радуем мамочку)))
22 июн 2007, 16:38
Ой нам сейчас 9 мес, тоже пытаются целоваться, всю обслюнявят, так классно, особенно любят поцеловать сразу после еды, когда все выпачканные.
22 июн 2007, 18:18
а за что ругаете?)))
Моим старшим 3,5-тоже схватят ногу мою,особенно в очереди где-нибудь и давай нацеловывать и в попу еще могут,в общем куда достают - туда и целуют,или присяду,а они все лицо исцелуют от избытка чувств,и глазки, и носик,и лобик,и ушки и т.д.Иногда бывает неловко :).
27 июн 2007, 12:56
Мои тоже целуются и обнимаются. Так здорово!
23 июн 2007, 21:42
Ой, когда мои научились целоваться, я чуть не плакала от восторга. Особено мне нравиться когда они друг друга целуют и обнимают.
26 июн 2007, 19:04
поздравляю! Мне тоже всегда так приятно когда мои девчушки обнимают, целуют. Когда нас видят другие мамы с одним малышом, так завидуют! А еще они друг дружку целовать любят, и за ручки любят гулять. Народ над ними просто умиляется. Вот честное слово, когда до годика с ними гуляла вся замученная, с кругами под глазами, ловила на себе сочувственные взгляды, а сейчас люди смотрят с восхищением и завистью на нас счастливчиков, смеющихся и цветущих. Здоровья Вам и малышам. Они такие прелестные мальчишки, просто загляденье!
27 июн 2007, 12:19
Спасибо, надо еще фоток выложить. Они еще друг за другом бегают. один целует, другой сопротивляется и убегает:-))
27 июн 2007, 11:24
:-)
27 июн 2007, 12:32
:-)А я уже и непомню когда они стали целоваться.Помню что в 1,7 они хором говорили"ма я тя люлю"(мама я тебя люблю),я от этих слов просто плакала на радостях:)Так что- ждите продолжения чувств и наслождайтесь:)
29 июн 2007, 10:42
а мы в свои три года на свадьбе были... теперь игарем так: девочки танцуют, потом обнимаются, выжидательно на меня смотрят (я должна кричать "Горько! горько!") и целуются.... "Ну, мам, считай! шесть, семь, пятнадцать!" считаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325