Меню

Коляски Жане у кого были?

AD
18 июн 2007, 19:54
Девочки, привет! Я к вам с погодок заглянула. Выбираю колясочку для своих малышей, остановилась на фирме жане, но есть два варианта никак не могу сделать выбор, если кто пользовался раскажите, плиз о достоинствах и недостатках Jane Powertwin. 3-х колесная http://mamadoma.ru/p2_113.html и Jane Twin Two. 6-ти колесная http://mamadoma.ru/p2_11657.html Особенно интересует последняя - входит ли в лифт в багажник, как ребеночку, который сзади - удобно? Можно фотку на почту v.serous@mail.ru а то о них вообще никаких отзывов нет. Заранее огромнейшее спасибо!!!
18 июн 2007, 20:56
У меня Твин Ту - очень нравится колясочка, хотя боюсь мало чем Вам помогу - пользовалась только с матриксами, сидячие места пока не пробовали, а теперь вот другую коляску купила, думаю может продавать, пока не знаю ;) фото с матриксами есть в паспорте про лифт не знаю - на первом этаже мы, в багажник моего джипа влезает - но у меня большой багажник ;) плюс самый очевидный - надежность - каждый день по шесть часов в парке, подъем и спуск по ступеням - и все целое кроме одной пластмасины на колесе, но я так поняла что это расходный материал, чтобы деньги тянуть, муж заклеил эпоксидкой и не велел 750 р за ету фигню платить ;) также - легко едет, поворачивает, вобщем мерседес :) ни за что бы не поменяла на другую, но люльки малы стали а сидячка передняя не откидывается, а я считаю что это для 6-мес малыша не годится...
18 июн 2007, 22:06
А в описании там написано, что и передняя и задняя имеют 3 положения. Брешут?
18 июн 2007, 22:18
нет, не брешут :) три, а может четыре, не считала ;) только нижнее не положение не горизонтально, оно упирается в заднее сиденье, угол небольшой, может кого и устроило бы у кого вариантов нету, причем если сзади сидячий ребенок будет, то передняя спинку просто упрется в его ноги и не опустится тогда еще больше. С другой стороны для погодок когда передний сидячий постарше и спит полулежа, а ближний к маме малыш - я считаю идеальный вариант. Рама очень легкая и надежная :) Мне и с люльками не тяжело было, а когда сейчас сняли - ваще кайф, легкая очень!
18 июн 2007, 22:07
Постою рядом. Меня очень интересует трёхколесная, не тесно ли на втором сиденье?
18 июн 2007, 22:18
а на трехколеску матриксы не ставятся, или оно Вам и не нужно?
19 июн 2007, 06:50
на трехколеску матрикс не ставится, но рейбл вполне, единственным большим плюсом 6ти колесной считала, что у нее раскладывается оба кресла (старший еще спит), но как выяснилось нет(((
19 июн 2007, 11:18
да нет, почти раскладывается - градусов десять к горизонтали - гораздо больше чем в автокресле наклон. Я бы годовасика и старше без зазрения совести положила, у меня ж дочка старшая есть ;) наверно Вы меня неправильно поняли, просто моим 6 месяцев, они еще не сидят толком!
19 июн 2007, 14:03
Не, нам не нужно, мы будем покупать такую когда сидеть начнём, осенью.
18 июн 2007, 23:02
мы пользовались, очень хорошая коляска, у нас как раз шестиколесная была, в варианте,когда стояли матриксы, я со всеми детьми и коляской умещалась в маленький лифт, а когда на прогулочный вариант перешли то в маленький лифт не стали влезать, а грузового у нас нет, поэтому пришлось искать другую коляску. Старший с удовольствием ездил в этой коляске на переднем сиденье,да я даже не могу назвать минусов,только плюсы, коляска красивая,все заглядывались на наш лимузин:)
18 июн 2007, 23:30
У нас была Jane Powertwin, сломалась, к сожалению, очень удобная.
19 июн 2007, 06:54
Скажите, а на сколько тесно малышу впереди? У меня погодка, спит еще днем, вот думаю поместится или нет. И еще написано, что только два положения существует, как во втором реально спать или оно только сидячее положение подрузомевает?
19 июн 2007, 12:41
Коляска классная, не тесно никому (у меня старшенькая девочка немаленькая, ещё тот пухлик - ей не тесно, значит и остальным тоже:). У переднего 2 положения, у заднего - 3, в заднем спать удобно, у меня одна в любом положении засыпает, другая - девушка с претензиями, в результате на улице одна спала на переднем (не очень удобно, конечно, но ничего - под щёчку плед подкладывала), а вторая сзади мгновенно засыпала. И ещё - коляска очень лёгкая в управлении и маневренная - я одной рукой старшего держала за руку, другой спокойненько вела коляску. Жалко поломалась она у нас и всё никак не дождёмся о ней вердикта:) - на завод отправили, считаем, что заводской брак был (правда, ездили в ней больше года).
19 июн 2007, 13:47
ппкс, так же использовала дял девченок та что спит хоть как то вперед, а ту которая с претензиями назад, если что уберала крышу с первого сиденья, что бы обзор второй был еще больше. но это или в парке или в теньке, посмотрите у меня в паспорте есть, сама с испании привезла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325