Меню

В Турцию втроем

AD
28 май 2007, 10:03
Девочки как думаете реально ли съездить отдохнуть втроем, т е мне и двум моим девицам по 3 года. На юг хочется очень, а папе дадут ли отпуск неизвестно. Думаю что проще втурцию и перелет короче и отельчик какой нибудь выбрать с развлекалками и кормежкой Только страшновато. Может у кого опыт такой поездки есть?
28 май 2007, 11:23
ой даже не знаю как в такой возрасте ездить. я бы сосвоими поехала нам год и 6 месяцев но без моря в данный момент, но в три года более менее думаю управляемые, хочу вот про турцию вамс казать, что туда хорошо если в клубный отель ориентированный на семейный отдых, во первых питание все включено это очень удобно, море и солнце и там етсь всякие детские клуби и горки, вот не знаю как на пляже а в детском бассейне где поколено им будет здорово, мы вот поедем только в сентябре и с папой конечно. хотя я хоть куда лишь бы уехать с ними и отдохнуть по своему
28 май 2007, 13:15
Если вы уверены в себе-езжайте, и вам и деткам там будет хорошо. Главное хороший отель выбрать и пережить перелеты, остальное-мелочи. Нас вот папа одних не отпускает:(
28 май 2007, 13:20
главный риск - если с вами что-то случится (перелет сложный, заплохело и т.п.), дети останутся ни с кем. все остальное думаю справляемо
28 май 2007, 13:39
Я бы не рискнула по единственной причине-если вдруг кто-то заболеет, одной крайне сложно. У нас это случилось когда мы отдыхали вчетвером, одна бы не справилась.
29 май 2007, 14:39
Абсолютно реально!Не бойтесь!
30 май 2007, 08:49
конечно езжайте, взрослые уже и сами отдохнете, в Турции для таких вообще рай - анимация и шведка. Я пока не ездила, у меня погодки - один из которых новорожденный, но месяца через три обязательно) Мы в клуб ходим - плаваньем ранним занимаемся, так там все с 3х месячного возраста гоняют, особенно активно с двойняшками, почему то)) А есть еще одна семья, инструктор по плаванью говорил, у них две пары двойняшек погодок, так они с 4-мя отдыхать ездят, правда с папой, но младшие еще совсем маленькие. Все от настроя зависят, но вообще по опыту активных знакомых - все в восторге и особенно для таких возрастов от3 месяцов до 5 лет Турция подходит - по климату, по обслуживанию и по питанию
28 май 2007, 21:54
езжайте! детки уже большие, хорошо отдохнете. Только со 2-ой половины июня там жуткая жара, до 45 градусов, так что или сейчас или в конце августа-сентябре
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325