Меню

Как сцеживались для больницы?

AD
23 май 2007, 15:28
Поделитесь у кого детки в больнице лежали на донашивании, как вы сцеживались? Мне в роддоме сказали,что продолжать по их режиму 6 раз в день и одну грудь за раз, то есть попеременно. Так и продолжать или может какой другой режим есть?
23 май 2007, 15:54
Это получается раз в 4 часа, ИМХО мало. Я когда Данюся был в больнице сцеживалась раз в 3 часа - лактация сразу стала угасать, срочно пыталась чаще сцеживаться. И обязательно несколько раз ночью. Удачи вам.
23 май 2007, 16:01
Я сцеживалась каждые три часа, обе груди сразу. Если были силы - то и ночью, часа в три, если не было - то в 12 ночи и 6 утра (по будильнику). С лактацией проблем потом не было, молока было много, кормились до года.
23 май 2007, 16:04
Каждые 3 часа обе груди, ночью так же
23 май 2007, 17:00
Сцеживать лучше раз в 2-3 часа и хотя бы один раз между 3 и 8 часами утра.
23 май 2007, 17:12
А по чему одну грудь? и попеременно? Для одного малыша что ли? Мы лежали три недели из них две кормились сцеженным,пока в больнице были каждые три часа сцеживала обе.Кормились до года. А как врач сказал так молоко быстренько "кончиться" и на двойнях не хватит.
23 май 2007, 21:45
Сцеживалась без всякого режима, просто тупо всё что было сцеживала. Режим дело десятое, лишь бы молока хватило. Обычно сцеживаться эффективно не удается.
23 май 2007, 15:33
Ой! Почему-то два раза темка написалась?!
23 май 2007, 16:46
и я каждые 3 часа - в сутки литр получался... на ночь будильник себе заводила, и обе груди одновременно сцеживала молокоотсосом (время экономила) удачи вам
23 май 2007, 20:12
каждые 3 часа и обе груди одновременно. у меня сначало выходило совсем мало - буквально несколько грамм за сцеживание, 100 грамм в сутки, но потом больше литра в сутки получалось.
23 май 2007, 22:34
Каждые 3 часа обе груди, вроде так.....мы весь день были в больнице и сцеживались там, плюс еще и ночью, чтобы молоко к утреннему кормлению привезти. Но мне все равно не хватало:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325