Меню

от кесарева к экстренным родам

AD
22 май 2007, 18:40
Привет! Вот так случилось - вопрос задавала про плановое кесарево, а получилось экстренно. В 33 недели ровно отошли утром воды, сказали сохранить беременность не могут, так как первый ребеочек ножками вниз. Экстренно прокесарили. И мы родились, доча и сынуля 1580 и 1575, 40см. Дышим сами, писаем и какаем, кушали сначала через зонд теперь сами. Меня на 9 день выписали, деток перевели в спец больничку "допекать" как сказали врачи. Завтра поеду к ним, узнаю что к чему. Беспокоюсь, что на таком сроке родились и такие маленькие.
22 май 2007, 19:11
Поздравляею!! Поздравляю с таким счастьем! Доча и сын!!! ААА, мечтааа!! :) Если сами едят и дышат, то думаю все не так страшно.. Вес набирать стали? И какого числа вы родились-то? :)
22 май 2007, 19:12
Поздравляю с детками!Мои родились с весом 1800 и 2500 на 34 неделе. Через 2 недельки выписали их домой. С детками все ок. Пусть побыстрей набирают вес. Очень желаю, чтобы домой побыстрей. Думаю, вас продержат не больше месяца.
22 май 2007, 20:31
Поздравляю. Если есть возможность посторайтесь лечь в больницу с детками. Это очень важно, избежите массы проблем.
22 май 2007, 21:28
Поздравляю!!! Обязательно все будет хорошо. Мои родились в 33 и 3 дня ровно. 1800 и 1850, тоже сами дышали и все делали, тоже в больнице лежали, всего 3 недели, выписались 2кг и 1900. Можете в паспорте посмотреть, какие стали:) а почти год назад я тоже здесь писала и ждала поддержки. Главное, чтобы здоровенькие были, без патологий. Держитесь, все будет хорошо:) Еще раз поздравляю.
22 май 2007, 21:29
еще совет, не залеживайтесь в больнице, как только не будут нуждать в кювезах и каких-то исключительно больничных манипуляций, забирайте их от туда.
23 май 2007, 00:35
Наши поздравления. Здоровья малышне и терпения мамочке
23 май 2007, 01:28
Поздравляю с рождением! отъедайтесь скорее и домой - к маме и папе :)
23 май 2007, 05:58
Постарайтесь как можно быстрее забрать деток домой. Дома растут быстрее.
23 май 2007, 17:19
Поздравляю ещё раз! Будьте счастливы и здоровы все вместе! Вес вполне достойный, ничего страшного :)
Поздравления от всей нашей семьи! Вы просто умничка! ))
23 май 2007, 09:49
Поздравляем! Набирайте вес, подрастайте, все будет хорошо!
23 май 2007, 10:10
Поздравляю! Вот только не поняла а Вы почему дома? почему не с детками в больнице?
23 май 2007, 10:23
Поздравляем! У меня тоже сынуля родился с маленьким весом - 1500, а доча 2700. Мы пролежали на дохаживании 2,5 недели. Все нормально, ттт. Растем! И вы растите большими и здоровенькими!
23 май 2007, 11:03
От всей души поздравляю!!! Все будет хорошо, поправляйтесь скорее, набирайте вес и домой!!! Очень рада за ВАС!
23 май 2007, 11:07
Поздравляем со сладкой парочкой!!!:) Ростите большими крепышами и главное здоровенькими,на радость папе и маме:)
23 май 2007, 15:08
Всем большое спасибо за поддержку. Родились мы 13 мая. Ездила в больничку к деткам. Состояние тяжелое стабильное, кушают сами из бутылочки, им капают капельницы. Может врачи про всех недоношенных деток говорят, что состояние тяжелое, в роддоме говорили, что в весе начали прибавлять, а в больнице вес оказался еще меньше! И как-то более оптимистично в родоме отзывались. Взяли мое сцеженное молочко, сказали что сейчас не разрешат все равно дать им грудь. Мне сказали окрепнуть после кесарева (вчера только выписали, деток тоже только вчера увезли в больницу) и только потом придти к ним. И то там в больнице только с 9 утра до 15 часов мамочки с детками, потом домой. Как увижу их под капельницей таких маленьких так слезы сами текут.
23 май 2007, 18:32
Очень мне это знакомо. Главное, что состояние стабильное, дышат сами, кушают сами, ну а вес наберут. Не расстраивайтесь главное, малышастики, ведь все чувствуют. Наберитесь терпения и побольше оптимизма. Все обязательно будет хорошо.
23 май 2007, 19:23
Раз детки дышат сами и кушают сами то всё будет впорядке.А вы плакать перестаньте,а то молочко пропадёт-лутьше сцеживайтесь почаще.Для ваших деток держите наши кулачки(чтоб домой побыстрее выписали их)@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 май 2007, 06:46
раз сами дышат и едят - значит все в порядке! я когда на сохранении лежала, девушка одна родила пацана 900 граммов. когда я пришла рожать в тот же роддом через полтора месяца, они все еще были в больнице (у нас не отпускают мать, пока дети на дохаживании), но весили уже 1600 и их собирались выписывать! так что вес больше полутора кг по сравнению с 900 граммами - это супер! дети вырастут богатырями - стопудова :-) главное сейчас искать нормального нервенного патолога, чтобы не глотать лекарства горстями "на всякий случай", а пить именно то, что нужно вам для быстрого восстановления да и на форуме валом людей, кто родился в 32-33 недели
AD
AD
25 май 2007, 08:11
Поздравляем! Ничего страшного, что маленькие детки. Они обязательно наберут в весе! Мы тоже лежали в больнице 3 недели донашивались. Все будет хорошо!
23 май 2007, 16:47
Здоровья вам м вашим крошкам, все будет хорощо.
25 май 2007, 08:22
Мы тоже родились на 33 неделе - 1650 и 1640 40 и 41 см! Сейчас нам год и мы фору еще можем дать доношенным детям! Такие боевые!!!!!!!!! Так что не волнуйтесь! Все будет хорошо!Вы сами дышите, а мы неделю были на аппарате иск. дых в реанимации!
25 май 2007, 16:59
офф-------------------------------------------------у Вас в паспорте каляска, неподскажите что за фирма и как Вам она? Она трансформер? или только прогулка? плохо видно)) А я на зуму незнаю что искать(((какую брать?(((
27 май 2007, 20:50
Поздравляем! Царская двойня!! И не волнуйтесь, Вам сейчас нельзя волноваться, все будет хорошо! Сил Вам и здоровья и скорейшей выписки детям!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325