Меню

Очень сильно потеет

AD
22 май 2007, 09:37
Очень переживаю, малышка очень сильно потеет, мальчик намного меньше, не сравнить.Неужели она так пожизненно будет, это же огромная проблема. Нам сейчас 9 мес., она постоянно мокрая и липкая
22 май 2007, 09:52
Срочно к эндокринологу.
22 май 2007, 10:47
Всегда так потела, или сейчас, в жару? У меня в жару тоже липкие :) Как и я сама. И тоже мальчик из нас самый нелипкий :) А если всегда потеет и сильно, то действительно хорошо бы к врачу.
23 май 2007, 23:48
.
Anonymous
22 май 2007, 10:01
У нас девочки потели обе с месяцев 6, одна сильнее, нам увеличили прием витамина Д. Особо не изменилось, так же потели. Сводили их на УЗИ сердца, врач сказал, что от того что клапаны какие то не закрылись до конца - от этого потливость - а рахит не причем. К году сказал все востановится и все будет нормально. Но за сердечком надо следить. У одной из девченок появлялся иногда треугольник синий вокруг рта - тоже от клапанов.
22 май 2007, 12:32
не клапан, овальное окно. не пугайте людей :-)
23 май 2007, 23:18
У нас тоже не закрылось овальное окно у обоих, но потеет только один ребенок. Мне врач сказал, что это может быть последствием рахита. Но врач конечно скажет лучше..
ЮЮЮ
23 май 2007, 23:49
У меня одна потела сильно во время сна. И ножки все время потные были, носочки дважды в день менять приходилось. Оказалось, у детки вегето-сосудистая дистония. Стали лечить - потливость прошла. Я даже забыла о том, что это было. Прочитала топик и вспомнилось.
Anonymous
24 май 2007, 18:06
ой зашла просто почитать теперь переживаю у меня у одной дочи тоже очень потеют ножки и ручки постоянно влажные завтра пойду к врачу но я уже один раз сказала врачю и он ответил в роду может у вас ктонибуть потеет наследственно
25 май 2007, 21:37
а как дистонию лечили? у нас тоже имеется. У мальчика прошла, у девочки никак. Мы только вит.Д давали и ванны с морской солью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325