Меню

порекомендуйте няню,пожалуйста и ещё нужен совет

AD
19 май 2007, 12:23
няня нужна на 2-3 раза в неделю (т.е. возможные варианты: вторник,четверг на одной неделе и понедельник среда суббота на другой или понедельник среда суббота или среда пятница воскресенье). на 3-5часов в день.(просыпаемся поздно,поэтому рабочий день у нас с 12часов,значит до 15 или 17,дополнительные задержки по времени будем оплачивать отдельно) сидеть с двумя полугодовалыми малышами. таскать на ручках они не требуют, нужно чтоб человек просто был с ними рядышком и поменял один раз памперс и два раза покормил из заранее приготовленной бутылочки. Тем не менее,хоть работа и не напряжная.хотелось бы чтобы женщина была добрая и надежная. И совет нужен по оплате вот такого варианта. сколько платить в час?
21 май 2007, 00:59
повисю чуток,может все же кто нить ответит.. хотя бы по оплате.
23 май 2007, 23:14
Когда у меня детям исполнился год, я также приглашала няню на 3 дня в неделю. Это было год назад. Ставка была 4,5 долл.в час. В кадровом агентстве мне сказали, что минимальная ставка за 1-го на тот момент была 3 долл.в час, за двоих коэффициент = 1,5. Но это был минимум, если часов мало, то К=2. Мне кажется, что сейчас цены подросли. В любом случае любой человек расчитывает получить определенную сумму в месяц и если ее нет, то он откажется. В вашем случае гибкий график - плохо, т.к. сложно найти варианты для доп.работы с "обратным" графиком. Моя няня через год начала ныть, что денег в месяц выходит мало (выходило в среднем 450-500) за 3 дня работы в неделю...Так что вот так. Может повезет и найдете человека, кот. именно такой график и нужен:) Желаю удачи!
24 май 2007, 16:16
Могу по оплате сказать, у меня няня два раза в неделю по 6-8 часов, плачу 150р час. Когда зимой искала через агенства, называли цены 150-180 р час
19 май 2007, 22:54
1
24 май 2007, 16:45
Я плачу 100 руб/час. Считаю что нормально. Простите, что не по теме. А вы коляску продали? У меня подруга рожает. Ей нужна.
24 май 2007, 18:51
продала сегодня.
24 май 2007, 18:52
спасибо за ответы!
25 май 2007, 11:46
Я находила женщину недалеко живущую 3 дня в неделю по 4-5 часов для помощи - и убрать, и приготовить, и с детьми посидеть чтобы я что-то сделала. Платила 100 р в час, даже с коляской её перед подъездом выставляла за ту же сумму. Дёшево - так и результат такой - эмаль в ванне испорчена, пожжены ручки кастрюль, и вообще общее впечатление ужасное, да, забыла сказать, поболтать любила за мои деньги... Потом как счастье с неба свалилась настоящая Няня :) да еще знакомая Плачу ей не торгуясь сколько просит, но это абсолютно другое! Не буду вдаваться в подробности, надо увидеть чтобы понять разницу... Короче, очень рада что время "полумер" кончилось - конечно, хочется сэкономить, но какой ценой? Короче, удачи в поиске, верю, что тот, кто ищет, раньше или позже найдет то что нужно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325