Меню

Скоро уезжаем на дачу!

AD
14 май 2007, 10:35
Моим мальчишкам 1 год. Ходим, но еще неуверенно! Ходим и ползаем вперемежку :))через неск. недель уезжаем на дачу. Планируем сделать на участке площадку из досок с заборчиком и навесом, чтобы они могли там тусить, а не собирать их по всему огороду с червяками во рту :)) там же сделаем песочницу! что вы посоветуете взять с собой, а то я голову уже сломала - я привыкла, что у нас одежды в достатке и сейчас хочу купить столько, чтобы уже не ездить в Москву и не бегать по магазинам. И помимо оджды что еще будет необходимо. Заранееспасибо!
14 май 2007, 13:11
Прошлое лето провели на даче.Советую поставте качели,мои девчонкам очень нравилось на них качаться. Ничего особенного с собой не брали,только то чем пользовались городской квартире,вывозили на 2 машинах. Начните составлять список и постепенно вы поймете чего вам не хватает. аптечка,игрушки,посуда,стульчики для кормления,одежда-жарко и холодно,обувь,мы брали еще СВЧ и питьевую воду для деток ,постельные принадлежности, крем "Спасатель" очень помогал,крем защина от солнца,маленький пинцет на случай заносы. Если что забывали папа в выходные дни привозил. Удачи.
14 май 2007, 14:20
Всё также как и у Лера&Ника,Ещё бленлор и электро чайник.
14 май 2007, 15:01
еще крем от солнца и от комаров (детские соответственно). Москитные сетки на окна.Мы тоже делали загончик из проволочного такого заборчика , который продается на садоводе в рулонах (зеленые такие). Вкопали столбики по перимпетру на расстоянии 2-3 метров и привязали к ним сетку. Продержалась весь сезон.
14 май 2007, 15:32
Для нас очень полезными оказались влажные салфетки. И мы им никакой манеж-загон не делали, они бы там не стали сидеть. Очень здорово бегали по всему участку, проблем было меньше, чем в городе, нам всем очень понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325