Меню

Через пару дней рожать 3-го :)

AD
13 май 2007, 00:31
Мне рожать через пару дней, очень за своих двойняшек переживаю, им 10 дней назад 1г8мес исполнилось. Голова забита тем, что не смогу им уделять внимания как прежде, сама их приучила к активной жизни, каждый день утром в клуб выезжали ( у нас в Египте детских площадок нет, детей надо вывозить в спортивный клуб, а это ежедневно в атокресла пристегнуть, там их вытащить, коляску разложить, и потом все в обратном порядке, это я к тому расписываю, что знаю, вместо меня никто этим заниматься не будет). Поделитесь опытом кто может, чем детей занимали, через какое время жизнь вошла в свое русло. всем заранее спасибо.
13 май 2007, 06:28
Не советовать пишу, а хочу выразить своё восхищение вашим решением радить третьего. У меня у самой двойняшки первые дети, и я пока не представляю когда буду готова ещё. Вы должно быть очень сильный человек.
13 май 2007, 10:18
У меня двойняшки ЭКОшные, после 7 лет замужества только смогла родить, и третий "свалился" как подарок на мою голову. Я даже рада, что сейчас рожу, еще не успела расслабится и разлениться. И мама моя приезжает, так что помощь будет на два месяца, переживаю, только что меня им будет нехватать:( А вам успехов, пусть вас детки радуют.
13 май 2007, 11:26
Не переживай! ЭКОшные мамы со всем могут справиться! Конечно, малышам будет меньше внимания, но это не страшно, они сразу начнут быстрее расти - они же старшие! Уверена, что у тебя все будет хорошо! А у вас был МФ или у тебя были проблемы? Я последнее время тоже думаю о чуде. Вдруг мы сами сможем забеременеть?:) Легких тебе родов и здоровенького малыша!
13 май 2007, 18:48
У меня все в порядке было, и у мужа, врачи понять не могли почему у нас ничего н получается. Сразу после замужества забеременнела и случился выкидыш, и потом все ,сколько ни пытались не могли забеременнеть. и после родов, пердохранялись, чисто на всякий случай, как только перестали, в тот же месяц я забеременнела. Желаю вам всего наилучшего.
13 май 2007, 14:32
знаете, подняв на ножки двух сразу, Вы третьего и не заметите как поднимете)) ТАк и вижу уже эту картинку - мелкий в кенгуру, старших Вы с машину усаживаете, мелкого в автокресло и поехали. Ой, понять какой же это расслабон, когда только один маленький ребенок, можно только родив двойню)) Зато через пару лет как весело у вас будет))) У меня старшему 3 года, а мелким скоро год. Вот это трендец - на какое-то время старший совсем меня потерял. А тут их двое, они уже вместе играют, и Вы не в таком уже коматозе, как с двумя грудничками сразу. Все будет отлично. И Вы молодец!
13 май 2007, 13:38
Вера, Вы - Молодец!!! Мне кажется, справитесь практически без проблем с малышом! Ведь с двумя справились! Да и воспоминания свежи;-) А с одним будет казаться, что нечего делать! А старшенькие, думаю, через полгодика уже включатся в помощь маме - будут играть и занимать внимание! Выберите потом минутку - напишите нам, когда вернетесь домой *-)))
13 май 2007, 18:53
Я вспоминаю себя, когда детки совсем маленькие были, все думала, что если бы был один, то я бы его так и носила на руках , и кормила бы неспеша, вот сейчас и попробую :). Обязательно напишу как только выпишусь.
13 май 2007, 13:43
И еще: думаю, что и с малышом сможете тоже выезжать (ну, может, не каждый день). А старшенькие могут, наверное, и без коляски уже съездить - ножками погулять (если недолго ходить), а с собой в машину будете брать "одиночную" коляску. "По ходу дела" придумаете, как сделать так, чтобы попроще было ;-)))
13 май 2007, 20:27
Дорогая Вера! Какая Вы умница! Пусть все у Вас будет прекрасно! Удачи Вам!
14 май 2007, 03:47
Удачных родов вам и здоровенького малышастика!Всё будет хорошо и у вас и у старшеньких деток@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 май 2007, 11:30
простите, а почему нет площадок детских? удачи Вам и терпения!!!!!!
15 май 2007, 12:53
И почему это меньше внимания? Насколько я поняла, они тоже будут дома, с вами. Даже занимаясь малышом, или делая какие-то домашние дела, можно просто разговаривать с ними. И гулять можно отправлять бабушку с маленьким (ему все-равно кто коляску толкает), а самой со старшенькими. Конечно, у меня нет опыта, я просто рассуждаю, пытаясь представить, как бы делала я. Легких вам родов, сил и терпения! Ждем с новостями!
13 май 2007, 13:58
Какая вы счастливая :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет отлично!!! Сил вам много-много! И пусть малышастик будет спокойный :)
13 май 2007, 14:47
Вы счастливая мама!!!!Хочется пожелать вам счастья и удачи.
13 май 2007, 18:57
И вам пожелаю всего самого хорошего, у вас все самое интересное впереди.
14 май 2007, 08:14
ой я за вас очнеь рада, вы не переживайте все у вас будет хорошо, с кем дети будут дома, вы займите их какими нибудь коснтрукторами, книжками, лепкой рисованием, короче всем что бы немного играли сами, если мама ваша будет я думаю что справитесь, а может кто нибудь их возить в клуб, мама бы там присматривала и все бы было по старому, а вы бу немного были с тишине с малым. заню какой шум стоит когда они дома
15 май 2007, 12:30
Как я рада за Вас, даже расплакалась от умиления. Я бы так хотела третьего ребенка, хотя не сплю ночами, нет возможности гулять с ними, 24 часа без помощников, даже мужа нет, нет жилья, но так хочеться еще детей, особенно по одному, чтобы делать все как Вы описываете-спокойно кормить одного, носить на ручках все время. Исскренне Вам завидую. Удачи Вам, легких родов и здорового малыша.
15 май 2007, 22:35
У меня разница между детишками тоже 1г.8мес. Но у меня первый-один ребеночек, а вторые - двойняшки. И приходилось выбирать - с кем заниматься - и получалось, что девченкам доставалось только кормление грудью, мытьё попы и сон вместе с мамой, а все остальное время я старалась заниматься с первенцем - гулять, играть, читать. В общем, тяжело разрываться между детишками; кажется, что тебя не хватает на всех, хочется побольше быть с маленькими, но старшенький тоже ещё маленький... Но раз уж всё так получилось, значит так надо. Но я до сих пор с детьми занимаюсь по очереди, т.к вместе это выглядит так- все трое пытаются завладеть моим вниманием(-: Удачных Вам родов и здоровых детишек, а дальше - говорят, когда старшему будет лет 5 - будет легче!
16 май 2007, 09:38
Интересно,как там наш автор?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325