Меню

Марина (Вулканчик) как дела?

AD
10 май 2007, 11:07
Марина как ты? Никак не могу тебе дозвониться, наверное вся в работе, не иначе. Напиши.
Приветики! Ты , конечно, права, в работе, в ней, любимой. Работаю много. Каждый раз решаю проблему- поехать на вечернюю "халтурку" или домой...Мы с моей старшей дочкой - отличная команда, попеременно с нею сидим вечерами с малышками. Сейчас мечтаю об отпуске. Он, конечно, будет,но не знаю, когда. Что еще рассказать? Наш папа к девочкам приезжает редко. Мы до сих пор не развелись, но, сейчас буду торопиться, у него огромные долги во многих банках, ему звонят, он ничего не платит. Боюсь, как бы меня не заставили этим заниматься. Могут ведь? Девченки подрастают. Ходим в детсад, болеем, конечно,как все. В целом, настроение хорошее, плаваю, катаюсь на роликах. Живем.
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=309833 наши новые фотки
13 май 2007, 22:25
Выглядишь супер!!! Девченки так подросли, даже не узнать! (ссылка, только, не верная нужно адрес копировать, который внизу, а не вверху) Мы, кстати, мы тоже болеем без конца - наш рекорд 4 недели в саду, а так в основном 2 и впред и с песней, вот сейчас с 13 апреля сидим. Сад еще такой дрянной, но выхода нет, спаисбо такой дали :(
14 май 2007, 23:10
Марин, извиняюсь, что влезаю, просто действительно давно вас не видно, хочу пока Вы на форуме задать профессиональный вопрос. Скажите нормально ли что дети в год и 2 месяца не говорят (даже бональное: мама, папа), говорят на своем и то не очень много, единственное их нормальное русское слово это "ДАТЬ" причем не дай, а именно ДАТЬ.
15 май 2007, 21:20
Тоже извиеяюсь, Марина придет, конечно, и ответит профессианально. А я скажу, что мои пошли то только в 1 и1, а уж говрить я и не мечтала в вашем возрасте. Девочка заговорила в 2 , мальчик на пару месяцев позже. Зато теперь, как это часто бывает, мальчик просто не смолкает, под конец дня голова, как чайник от его разговоров:).
да, нормально, в год- 1-5 слов. Слова"обломки", слова - слоги тоже считаются.
16 май 2007, 00:36
Марина, классные фотки! И я очень рада, что жизнь у Вас налаживается. Девчонки у Вас просто замечательные! у меня тоже вопрос к Вам профессиональный - озаботилась я тут сильно Лизкиной речью. 3.5г - говорит предложениями давно, много и неплохо, но иногда звуки глотает или коверкает, например, "а Лиза не хАчет", некоторые звуки просто нечеткие у нее. Общее впечатление от ее речи хуже, чем от Катиной. Я ее хорошо понимаю (привыкла), а со стороны контраст, конечно. Мы сейчас в США, пока не двуязычны, хочу сейчас решить проблему с русским, пока не повалил английский. Летом планирую в Москву недель на 6. Вот, а теперь вопросы: 1) может нам логопед помочь за эти 6 недель? 2) нам нужен логопед с каким-то специальным направлением или общего профиля? 3) какие расценки на подобные занятия, хотя бы ориентировочно. Спасибо,
16 май 2007, 13:45
вот молодец! :-) такая вся шикарная!
13 май 2007, 22:18
Привет, я уж думала ты не объявишся. Молодец, мыслишь позитвно! Надеюсь все у тебя теперь будет хорошо, быстрей освобождайся от этого брака, а то чего доброго и правда приставы заявится. Может на выходные как нибудь встретимся, погуляем все, или ты совсем загружена?
16 май 2007, 19:56
Марина, не могу я вас попросить , как специалиста прокомментировать мою ситуацию. Топ "Идеальный с бабушкой и капризный с мамой" Спасибо заранее, а то переживаю я
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325