Меню

Прогулки в 8 мес.

AD
09 май 2007, 18:11
Как обычно детки гуляют в этом возрасте, спять или нет? У нас сейчас с этим делом проблема возникла, днём дети спят 2 раза, первый раз 2-2,5 часа, второй раз обычно ходили спать на улицу и спали там 1-1,5, а сейчас на улице спят толко 30 минут, потом естественно весь вечер закатывают скандалы, пробовала укладывать спать дома, а гулять пока бодрствуют, ещё хуже. В общем кто что может, подскажите.
09 май 2007, 19:22
Мои спали и спят по 1,5-2 часа на улице
10 май 2007, 11:36
мы оба раза на улице спали а потом дома ползали но в этом возрасте они же любознательные, зубы и тд и тоже спали вечером с боем, за то сейчас так набегаются что вырубаются, единственное что на улице то машины гудят то еще что то,
10 май 2007, 16:05
Да мои на улице из за шума стали просыпаться, до 4 мес. им было всё равно, а сейчас от любого шороха начали просыпаться. Итак уже ухожу с ними в парк.
10 май 2007, 12:42
Мои в этом возрасте спали 2 раза, в первой половине дня около 2-х часов и вечером около получаса. Прогулку подгадывала под первый сон.
10 май 2007, 13:17
Спим тоже 2 раза. В основном всегда на улице. Первый раз 1,5-3 часа, второй 1-2 часа. Если просыпаються, то пытаюсь сразу укачать если бесполезно, то начинаем ходить, глазеть по сторонам, играть в игрушки. Если по очереди просыпаються, то вообще без проблем. Обычно мин 30-40 погуляют и можно укачивать. Если вдвоем, то пока тоже не страшно, Кирюха у меня спокойный как танк, он может просто сидеть в коляске и глазеть, а вот Ромка - суета, надо вечно что то делать)))
09 май 2007, 19:41
У нас тоже в этом возрасте были проблемы с прогулкой.Выходили гулять после еды и дети по-очереди спали, т.е. один обязательно бодрствует:( И все равно мне кажется, вам надо выходить гулять, когда деткам надо спать, так легче.
09 май 2007, 20:11
Мои спали и спят дома, а на улицу в 8 мес выходили погулять, в коляске посидеть- по сторонам посмотреть. Нравилось им, можно было сколько угодно их катать Смотрите по себе и своим детям, как вам проще и удобнее. Удачи
09 май 2007, 22:45
А мы до 1г 2м.спали на улице во второй дневной сон где то1,5-2часа.Так было легче,потому что когда перестали спать на улице хотели только ходить. мама Таня + Илюша и Алеша(12.02.03)
10 май 2007, 13:20
Мои три раза спят на улице по 1 часу утром, 2 часа днем и еще 1 час с 5до 6 вечером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325