Меню

Как выкрутиться?

AD
07 май 2007, 16:50
Моим 12 мая 11 месяцев. Уже хочется сделать вылазку с детками на целый день. Как и чем вы кормили в течении дня,если была такая прогулка? Мы хотим на речном трамвайчике покататься, а потом в зоопарк сходить. Может даже в Парк Культуры.
07 май 2007, 18:18
Если есть грудное молоко, тогда не проблема(а для бутылочек есть спец.термосы) + я своим в таких случаях давала печенье, банан, хлеб, фруктовое детск.пит. то, что они в любом случае будут есть. Хорошей прогулки!
08 май 2007, 10:17
Мы брали с собой баночное детское питание, соки, воду, печенье-баранки, все с запасом, пусть лучше лишнее останется.
08 май 2007, 12:43
Детскую еду брала с собой, термос с кипятком. Ну и титя всегда рядом.
08 май 2007, 13:17
Один в один -также с термосом.Первую вылозку сделали в 3 мес.
08 май 2007, 07:55
мы все с собой брали, смесь уже готовую, воду отдельно и смесь в порошке, если рядомс будет заведение то можно будет в микроволновке подогреть воду и развести, но мы в этом возрасте уже 2 раза ели пюре всякие так что брали их с собой вообщем получалась приличная сумка + одежда, и каждые сборы были как навреное в армии, иногда выбегала а понимала что сама то в тапачках:-) мы еще и в турции съездили вот так с горшками, чайниками, смесью, памперсами и тд, зато впечатлений море
08 май 2007, 14:42
Спасибо за советы. Они не грудные и довольно давно. Из бутылок питание масявки кушают только сонные утром и перед сном. В другое время-даже вода из ложечки. Не любят бутылку. Сама не знаю почему. Короче "меньшей кровью не обойтись" :) Целый рюкзак с собой...Они у меня ещё и млоежки: С "приплясом" и со сказками кушаем.
08 май 2007, 20:37
Ух ты, в зоопарк) Нам тоже 11мес., мы дальше местного парка пока не выбирались. Думаете уже можно и зоопарк - поймут что-то? С питанием даже не представляю как вы выкрутитесь, ведь их сажать куда-то надо, на коленке неудобно. С другой стороны, можно в кафе перекусить, заодно и детей покормить банками, пусть и на коленке, зато сколько для них впечатлений:-).
09 май 2007, 10:09
а зачем на коленке? Мы прямо в коляске кормим!
09 май 2007, 15:15
да мы вобще-то из-за старшей. тем более у нас уже опыт небольшой вылазки был. мы ездили в "Союз". Там есть маленький зоопарк. Масявкам там понравилось. они в такт павлинам звуки всякие издавали. еду брали только на 1 крмление, тк.к ездили на 4 часа. Кушали из рук вон плохо. а потом нервы трепали... теперь вот на целый день хочу рискнуть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325