Меню

Где наблюдались с двойней?

AD
07 май 2007, 14:42
Всем привет! Я в вашем топике новенькая прошу любить и жаловать! Девочки у меня вопросик если не сложно помогите я Б двойней веду Б только в ЖК пока ну узи конечно делаю в хорошем месте, вообщем понимаю, что надо еще паралельно у кого-то наблюдатся но не как не решусь у кого раньше до 9 недель была в МИД у Камиловой, но там для меня очень дорого, вчера ходила в Цир чето меня не впечетлило вообщем я все в раздумьях.... А вы наблюдались где-то паралельно от ЖК если не сложно поделитесь опытом понимаю, что советовать все люди разные но я с удовольствием все ваши советы выслушаю. За ранее всем благодарна.
07 май 2007, 14:53
Привет :) Я так нигде кроме ЖК и не наблюдалась... Тоже все искала, но мне нигде не понравилось. Сама следила за анализами, УЗИ делала у Донова, а в ЖК ходила взвешиваться и бесплатно сдавать основные анализы. Но в кресле не давала смотреть :), да она и не настаивала. А ближе к концу - недель в 28-30 пошла знакомится с врачем, у которой рожать собиралась, там и пронаблюдалась остаток беременности :) Легкой вам беременности и здоровых малышей!
07 май 2007, 14:58
Привет! Очень хорошо тебя знаю через Лену ЭтоЯ и Настика. Очень рада за тебя у тебя очеровательные детки растите большими и самое главное здоровенькими.
07 май 2007, 15:01
Спасибо большое. Вот и я стою перед выбором ну не как не могу определится.
07 май 2007, 15:06
Ага, это про тебя Настик спрашивала по асе :) Как у нее дела??? Она что-то пропала :( Я, честно не могу посоветовать куда. Про спектру я говорила - там моей знакомой проглядели ранний гестоз и ВЗР. Хотя вообще многие хвалили ее.
07 май 2007, 15:32
Ага про меня спрашивала:)У Настенки все хорошо думаю, что скоро тоже будет беременюшкой. А Спектру мне Камилова советовала, но чето меня туда тоже не тянет долековато от меня все равно на большом сроке уже не наездишся туда. Танюш а можно к тебе в аську постучатся вопросов у меня море плиззззз.....
07 май 2007, 16:38
Стучись, конечно!
07 май 2007, 23:16
Приветствуем, рады знакомству :) Я только в ЖК наблюдалась. Правда, и проблем особых не было. А вообще имеет глубокий смысл выбрать одного доктора и для ведения беременности, и для родов. Удачи!
09 май 2007, 17:12
я была у Болдыревой, но не по контракту, а оплачивала только те посещения, которые мне были нужны. Анализы можно сдавать где угодно, а вот хорошее узи я бы делала у них. И вообще поддерживала контакт с врачом - ну там раз в 3 месяца прийти - показаться. Тем более у вас скоро 2й триместр - на него меня вообще отпустили гулять, была 2 раза с интервалом в 6 недель. Удачи!
10 май 2007, 10:38
я ходила только на УЗИ в МОНИАГ, а так даже на учет встала в 30 недель ради обменки на всякий случай. Наблюдала если можно так сказать врач с которой потом рожала. раз в месяц к ней заглядывала. она пощупает, послушает, иногда дома, иногда в больнице у нее, иногда она ко мне заходила. И никаких проблем не было, а до этого у меня беременность была, выбирала сидела часами врачей, ходила консультировалась, каждый чего-то свое находил, кучу препаратов выписывал, шла к другому, другой опять свое и так до бесконечности в итоге задергали меня что я даже сама родить не смогла. Если Вы доверяете врачу в ЖК, если внушает доверия, если чувствуете себя нормально то и не ищите никого, а то эти поиски только находят что-то у Вас и расстраивают
07 май 2007, 15:47
приветик. я наблюдалась в ЖК и еще в платном учреждении по страховке специально для беременных, ни разу не пожалела, так как страховка покрыла мое сохранение в больнице 2 раза по неделе и еще мое пребывание 7 недель в роддоме до и после родов, и все окупилось слихвой, удобно было сдавтаь все анализы в одном месте а не бегать по городу то туда то сюда, и еще акушер меня так гоняла что я ей благодарна, так бы не выносила думаю, а так дотянули до 34 неделек, если средства позволяют то советую, и конечно сразу присмотреться к роддому именно где ведут иоли принемают с двойней и что бы детское отделение было, а не переезжать в случае преждевременных из одного места в вдругое, легкой беременности и родов
07 май 2007, 16:49
Медицинский женский центр на Новом Арбате, бывший Грауэрмановский роддом. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах, всю бкременность все было Ок, и роды тоже
07 май 2007, 17:11
Наблюдалась в ЖК до 20 недель потом параллельно еще в Сеченова,там и рожала.Я осталась довольна,только ездить было далеко.
07 май 2007, 18:56
Привет, наблюдалась в ЖК и в Мерамеде (так как уже была программа, просто перешла на ведение беременности)
07 май 2007, 23:11
ЦПСир. Если интересно - спрашивайте. В ЖК была 1 раз в жизни, больше не пойду.
09 май 2007, 08:41
Там же и бесплатно (параллельно с ЖК, где сдавала только текущие анализы и формально приходила в нужное время). Все москвички по направлению из ЖК могут там бесплатно наблюдаться у врача и делать УЗИ, КТГ и т.п. Просто не все об этом знают *-)))
08 май 2007, 08:50
ММА им. Сеченова
08 май 2007, 08:52
Я наблюдалась только в ЖК. Заранее легла перед родами в роддом при 8 ГКБ. Все прошло хорошо, детишшкам уже 2 годика.
08 май 2007, 10:14
Институт гинекологии (длинное название) на Опарина
08 май 2007, 11:04
Я наблюдалась в женской консультации при поликлинике № 51 у знакомого чудесного врача. В свою ЖК по месту жительства только один раз нос сунула, посмотрела на отношение и больше не появлялась. Все обследовани, типа УЗИ, доплер, КТГ делала в частной клинике "Женская, детская клиника" в Новогиреево. Очень осталась довольна.
AD
AD
08 май 2007, 11:31
наблюдалась в ЖК, с 24 нед. параллельно в ЦПС, там и рожала.
08 май 2007, 13:40
Всем спасибо большое, что откликнулись я хоть успокоилась что не я одна такая веду Б в ЖК, а поближе к родам буду уже к врачу ходить у которого решу рожать. Спасибо девочки.
08 май 2007, 20:30
В Сеченова наблюдалась. Не скажу, что безумно довольна, но врачи там под сложные и нестандартные случаи заточены. А в ЖК на меня как на инопланетянку смотрели.
09 май 2007, 08:06
Во во и меня тоже когда в ЖК пришла к заведующей отправили а та уже прикрепила меня к самому лучшему специалисту у них в принципе врач не плохая для ЖК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325