Меню

писменный стол для двойни

AD
06 май 2007, 10:13
Двухярусную кровать мы наконец преобрели (мебель РКС),дальше стал вопрос о писменном столе.Подскажите какие у вас мысли на этот счет.Покупать или заказывать один стол на двоих,но увеличенный.Но надо что бы они друг другу не мешали.Или два отдельных стола,но место не сильно позволяет в их комнате два стола,или один, а садить по очереди.
06 май 2007, 12:47
Я вам тут ответила: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28672814
10 май 2007, 12:31
а вам обязательно в их комнате иметь письменый стол? вам так удобно будет за ними смотреть и с ними заниматься? может, лучше один, но реально большой общий стол на всю семью в общей комнате? там и вы поместитесь вместе с ними и муж и гости если что. в детской лучше оставить побольше места для игр.... ЗЫ хотела уж написать про сажать, а вы глянь-ка - из одессы:)
10 май 2007, 20:45
Спасибочки за подсказку,не так давно участвую в форуме,хотя пасивным читателем была давно. мамаТаня+ Илюша и Алеша(12.02.03)
10 май 2007, 20:51
У моих хоть и небольших, но два стола, им все-таки необходимо свое, личное пространство, где каждый сам хозяин. Намного меньше трений, чем когда был один стол.
06 май 2007, 14:35
Спасибо за совет, будем играть в тетрис с мебелью.
10 май 2007, 15:22
А можно спросить как связано "сажать" и Одесса? Или я чего то не допоняла? мамаТаня +Илюша и Алеша(12.02.03)
10 май 2007, 17:14
по-русски "сажать", ни в коем случае не "садить". но, поскольку вы из одессы, на вас распостраняется амнистия о южнороссийском диалекте:) как в одном очень хорошем советском кино учительница начальных классов говорила: "я им говорю не ложить зеркало в парту, а они все ложат и ложат!"
10 май 2007, 19:17
А,вы в этом русле.Ну да,наш сленг немного отличаеться от правильного русского,но наверное это наша особенность.Здоровские у вас мотоциклы,а мальчишки на них просто клас!Мои мальчуганы обожаеют всю технику,а мотоциклы особенно.Вот вашим наверное радость,такое добро дома? мамаТаня+Илюша и Алеша(12.02.03)
10 май 2007, 19:27
да они привыкли, с детства на таком, просто часть жизни. и внизу под моим сообщением есть кнопка "ответить" а то вы все время добавляете новое к своему.
10 май 2007, 20:47
Спасибочки за подсказку(не так давно в форуме,хотя пасивным читателем была давно). мамаТаня+Илюша и Алеша(12.02.03)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325