Меню

Хелп! Ищу инет-магазин ориентированный на регионы!

AD
26 апр 2007, 16:21
уже писала, что в "городе нашенском" с прогулочными двойными колясками полная жэ. Решила покупать через интернет и даже провела "кастинг" двойных прогулочных колясок. Потом обратилась в пару инетренет магазинов, где есть доставка в регионы, с простым вопросом: "Сколько будет стоить и как осуществляется доставка понравившейся мне коляски во Владивосток". НО мне не ответили! Подскажите, пожалуйста, КАКИЕ интернет магазины НОРМАЛЬНО работают с регионами по доставке (т.е. доставляют, говорят стоимость, выбирают оптимальный путь и цену и сами связываются с компанией-доставщиком). Вообще, была неприятна удивлена слабой ориентацией интернет-магазинов детских товаров на регионы. ВО многих доставки просто нет, или клиентам предлагается САМИМ организовывать для себя доставку. Вопрос ИМХО актуален иммено для двоен, потому что многие специфические товары для двойняшей в городах дальше Москвы, Питера просто отсуствуют.
26 апр 2007, 16:26
Подруга заказывала в зауралье с www.mamadoma.ru - они же и доставку организовывали, отвечали очень оперативно по имейлу. Больше, к сожалению, не подскажу Удачи:)
27 апр 2007, 11:32
спасибо... нормальный магазин, НО того, что понравилось там, к сожалению, нет
27 апр 2007, 21:15
а что Вам понравилось? киньте ссылочку...?
28 апр 2007, 04:53
http://www.masik.ru/cash/info/1203002.htmll мне понравилась эта коляска, потому что я искала максимально легкую, не паровозик, компактно складывающуюся. Находила, что эта коляска без принадлежностей весит 5 кг. К тому же, она недорогая. Везде пишут, что производства США. Недостаток, думаю - слишком маленькие колеса, она явно предназначена только для езды по городу.
28 апр 2007, 10:30
и в этом интернет-магазине Вам не ответили про доставку в регионы? У них она ведь есть!
29 апр 2007, 11:49
писала им два раза - не ответили... :( Как вам, кстати, такая коляска? Что думаете про такую модель?
02 май 2007, 14:06
если честно, мне не очень нра! :) Как раз потому, что колеса ужасно непрактичные! Но большой плюс - то, что очень мало весит!!! Это существенное преимущество!!!!!
27 апр 2007, 07:02
По-пробуйте к девочкам из СП обратится, некоторые в регионы отправляют вещи. Там колясками несколько человек занимаются.
27 апр 2007, 14:16
есль во владивостоке проблемы, то в нашей Находке вообще жуть :) а мне вот попадались прогулки в наших находкинских магазинах, а в находкинском "счастливом детстве" предложили на заказ привезти. но нам знакомые продали ирансформер, пока обходимся. так всегда- окгда не надо :) у меня вот только трудности с творожком - нету у нас молочных кухонь и Агуши, творога без добавок для самых маленьких. педиатор советует самой делать (лень мне, но наверное придется) иль в банках с пюрехами покупать. пюрехи вот смотрю, там или намешано много чего (нестле этикетку изучала) или не чувствуется творог среди большого количества фруктового пюре.
27 апр 2007, 15:55
мы собираемся сами делать творог, мама говорит - это просто... Пока кормим пюрешками с творогом, хотя он, в самом деле, там не чувствуется. Сестра моя в свое время покупала на базаре домашний творог и им кормила ребенка и не парилась. НО я бы не рискнула. К Счастливому детству обращалась - НО у них накрутки просто офигенные, кроме того, как выяснилось, у них очень ограниченный круг поставщиков и, с тем, кто мне нужен - они не работают. Хотя по осени у них была двойная коляска итальянская - довольно приличная... Я думала купить, но пока думала - коляску забрали. А сейчас у них - две двойные коляски - и обе жуть просто.
27 апр 2007, 15:36
А Вы не рассматривали вариант из Японии или из Китая получить? Там тоже есть интернет-магазины, и многие отправляют за рубеж, мне в своё время например подушку для кормлени из Израиля прислали... причем транспортные расходы были равны 0, у них какая-то акция в этот момент была... А уж то что там качество лучше и выбор больше - это точно! :) только надо английский знать, да и то чуть-чуть, там терминов раз-два и обчелся ;) А если из Москвы то я бы тоже в СП к оргам обратилась. Сама отсылаю вещи в другие города, но у меня не коляски, а одежка всякая.
27 апр 2007, 15:51
В Китае в Суйфунхэ не нашли двойную коляску, хотя, в принципе, они там бывают. А в Японию - только под заказ кому-то и неизвестно, что привезут. В СП - даже не знаю... будет ли кто возиться - отправлять в такую даль. Для меня совмнестные покупки, вообще, что-то непонятное. Что там можно просто кинуть объяву - отправьте коляску в регион и найдутся желающие?
27 апр 2007, 17:48
Лучше сразу Оргов спросить, которые колясками занимаются, смогут отправить или нет. Там несколько топов в детском СП, по-пробуйте узнать, за спрос денег не берут.
29 апр 2007, 20:26
думаю что будут возиться, почему бы нет? я тоже орг, правда мелочи, не колясок, я отправляю девочкам, хотя это и возня лишняя - дойти до почты, все оформить, в очереди постоять, в сберкассе постоять чтобы деньги снять итд. Но нужно же помогать! Не стесняйтесь, найдите закупку с коляской которую присмотрели и спросите орга. Если он скажет "нет" будете дальше думать, а если "да" то купите коляску да еще и дешевле чем в инет-магазине :) Хотя я б на Вашем месте все же в Японии купила :0 Наверняка будет и дешевле и лучше! %)
26 апр 2007, 19:30
Я с Вами полностью согласна, сама не могла купить прогулку, есть вот такой магазин: www.gusi-lebedi.ru У них есть доставка в регионы, я у них заказывала автокресла, прислали, претензий нет. Сегодня вот заказала коляску. Жду. Мамадома тоже доставляет в регионы, у них доставка дороже, чем в гусях-лебедях. С ними можно созвониться, и всё выяснить, тел. у них на сайте.
27 апр 2007, 11:27
спасибо, попробую через них, там есть модель, которую хочу. Смотрю, вы тоже "ближний свет" живете...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325