Меню

Прогулка

AD
29 апр 2007, 17:52
Наверняка эта тема уже поднималась, но хочу спросить тех у кого деткам 1,5 года и больше. Как гулять с детьми одной? (Мне раньше помогала мама)Мои мальчики очень шустрые и разбегаются в разные стороны. посоветуйте что-нибудь.Заранее всем благодарна.
29 апр 2007, 18:53
У моей няни были двойняшки. Она их дрессировала. У меня - хожу туда, где не очень страшно и сложно за двумя следить, в других местах на коляске, если сильно разбегаются и шалят, пристегиваю в коляске.
29 апр 2007, 21:50
Мои тоже девчата разбегаются кто куда. Нашла выход! рядом с домом есть школа, а там хорошая песочница (кошки, собаки туда не захаживают), с 2-х сторон закрыта решеткой. Чтоб нам не было скучно рассказала другим мама с малышами и теперь когда выходим гулять, то собирается около 6 детей. А мамки по очереди вылавливают деток, которые решили посмотреть остальную территорию. У нас прогулка теперь проходит очень весело. Детки довольны и мамы со здоровыми нервами возвращаются домой.
29 апр 2007, 22:09
после двух лет дети перестали разбегаться в разные сторны,гуляют всё время вместе.Хожу в парк где гуляют мамочки которые в любом случае помогают присмотреть за одним если приходится бежать за другим:).Выбираем парк чтоб там было интересно детям(всякие горки.качели,песочница и конечно другие детки их ровестники)
30 апр 2007, 05:10
Приучать на площадке держаться вместе, занимать их обоих одним делом, ну и не ходить в неудобные места - я вот недавно сама попала, себе дороже! (с транслита)
30 апр 2007, 08:37
а куда попали?
30 апр 2007, 18:19
Да так, никуда - поехала машиной в парк, одна, а там классные горки, песочницы, качели, деревья. И ко всем этим прелестям - рядом протекает речка с обитателями - уточками и нутриями. Как стали мои козявочки разбегаться в разные стороны - вон сколько всего и сразу! Попотела я, пока памперс одной меняла на травке, вторая на турнике повисла - какая-то мама помогла ей, сняла. Таня не лубит чужих - посмотрела на эту тетю и больше от меня не отходила. А Насте пришлось об`яснять что уточек можно ходить и смотреть только когда мы с папой, орущей, само собоы разумеется. И когда вокруг много детей - трудно их обеих держать в поле зрения. Короче, муж мой против таких прогулок и я с ним согласилась, хотя не факт что не попробую снова спустя пару месяцев. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325