Меню

сортирный юмор

AD
25 апр 2007, 13:56
дети мои вступили в возраст этого самого словесного творчества. только и разговоров, что про какашки, пуки и пр. вчера мучали бабушку весь день, умеет ли она рыгать. а показать в качестве хулиганства попу (правда, почему-то только перед сном) - вообще любимая шутка. апофигеем всего этого стал совместный рисунок такого содержания: макс нарисовал бабочек, а андрей им подрисовал писюны. само собой, это не единственное их времяпрепровождение, они и играют, и дерутся и на самокатах катаются, но адски хохочут именно на эти фекально-рыгальные темы. причем шутят так между собой, знают, что я не одобряю. даже не знаю, смеяться или плакать. папа наш говорит, это пройдет только тогда, когда придет черед подростковых сальных шуточек :) не радует такая перспектива.
25 апр 2007, 18:23
Ой- унас это наверно уже год так !Я вот всё жду когда это паройдёт,а то они даже на улице могут крикнуть "У меня и у папы и у братика пися есть,а у мамы писи нет".После такой фразы смех начинается и слово "пися"сквозь смех раз двести повторяентся.Стыдно на улицу с ними стало выходить.На все мои (так нельзя говорить,так не красиво,так плохо)только смех стоит на всю катушку.А ещё, если мы чего-то не хотим или нам что-то не нравится, звучит оч утвердительно слово"какашка",и опять ржач на пол часа.
Клон
25 апр 2007, 20:57
Мдя. А моим 2,5... и они специально везде тужаться и пукают, а потом вдвоём хохочут. Какие-то невоспитанные у нас дети...:)
28 апр 2007, 16:47
Пройдет. У нас в районе 3х-4х (уже даже не помню точно) тоже был такой период. Пыталась по максимуму не реагировать, и объяснять, что так воспитанные люди не говорят, а если очень хочется (это я у кого-то на форуме прочитала) то можно пойти и эти слова в туалете говорить, т.к. это туалетные слова.
26 апр 2007, 09:46
расслабьтесь, это точно пройдет. моему сыну почти 5, рыги и пуки его смешать все реже. (но еще бывает), а вот 8-летняя дочка, обожавшая раньше тему женско-мужских отличительных признаков и прочего, смотрит на братовы "шуточки" с позиции "у него детство еще в попе играет", типа она выше всего этого :)
26 апр 2007, 12:04
Все детки через это проходят. По старшему помню. Меня это тоже очень напрягало, но я не ругалась, а всеми словами и поведением показывала, что так себя ведут глупые и маленькие дети, а если уж он хочет быть взрослым, то нечего ерундой маяться. Но никогда не акцентировала внимания, сыну даже неловко было при нас с мужем так шутить, папа мог ТАК снисходительно посмотреть, короче как на глупенького идиотика. Плюс в том, что сын был один, и ему не с кем было развивать эту тему. В садике в группе одни девчонки, во дворе тоже, так уж мы попали. Мой совет- не ругать, а именно довести до сознания, что делать так несолидно что ли...
26 апр 2007, 13:13
+1!:)
27 апр 2007, 01:08
Девочек такой юмор, видимо, не особо интересует,а вот пацаны все через это проходят
27 апр 2007, 23:36
у нас сейчас то же самое. Но благо мы в Америке и если они где-то вне дома это начинают, то их просто не понимают и поэтому быстро проходит, а вот на лето собираемся в Россию, страшно представить, что будет... потому что недавно приходил сантехник, так они обозвали его... (благо тот не понял). А еще есть у нас Буратино, который песенки поет (кто доброй сказкой входит в дом...), так мои поют "в попе дом" и так заливаются, что на пол падают, уже тысячу раз обьясняла, что именно он поет, отлично понимают, могут нормально спеть, но как настроение, то все... в общем у нас это в последний месяц как началось и более чем злободневно стало.
28 апр 2007, 11:13
Мои еще до этого не доросли, но гуляем с мамочкой, ее сыну 2,5. Так он всех зовет вонючками, гнусными крликами и пр. Наша бабушка причитает внукам. Ах, ты мой роднюченький, а мальчику послышалось вонюченький. Он говорит : "Мам, вот и тетя вонючими их называет". Мама говорит, были в эмиратах, входим в кафе, он на весь зал орет : "Вы все вонючки", потом гуляем, кто-то шепчет:"Семейство вонючк пошло..." Не знаю, что и лучше каки и писи или вонючки : -)))
29 апр 2007, 14:49
Насмешили до слез!!! Меня наверно это только ждет. Только когда???
29 апр 2007, 23:22
ржунимагу))))
30 апр 2007, 11:20
Сегодня этот герой (вонючки и карлики) с мальчиком не поделил машину и так грустно говорит- козел ты. вот и все....
30 апр 2007, 10:03
Вспомнилось... У меня старший в 4 года читать научился, потом писать. Стоим на остановке, а он в сторонке на асфальте что-то мелком пишет. Глянула и обалдела: "КАЗЕЛ", "ДУРАК", "Х..". Буквы написаны коряво, местами перевернуты, но крупно и с усердием. Люди на остановке были в отпаде- надо же, на каких словах ребенка читать и писать родители учили..... Я так поняла, это он на стенах начитался и решил сам блеснуть. :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325