Меню

Ищу сподвижников

AD
18 апр 2007, 19:36
Девочки, стало совсем стыдно, собираюсь реанимировать сайт "ДииМ", довести до конца перевод его на "движок" (а то пока каждую страничку ручками верстала и заливала). Но сайт довольно большой, а времени маловато... Поэтому зову в помошники несколько человек со знаниемхотя бы HTMLя, для переноса информации и дальнейшей помощи в поддержке сайта.
18 апр 2007, 22:08
А за это платят? =) А то я программист, если что. И верстать могу.
19 апр 2007, 18:31
Я этим занимаюсь на народных началах :) Решили мы еще на старом форуме сделать свой сайт, вот и сделали :) С сайта поимела разве что красивый диплом, и кучу знакомых :)
18 апр 2007, 22:11
Если это не требует нескольких часов в день и неограниченного траффика, то я -- запросто! :)
19 апр 2007, 14:12
Маш, чем смогу - помогу. Правда, я никогда сайтостроительством не занималась, но с html знакома. Зато подрабатывала корректором - могу "вычитывать" на предмет ошибок/очепяток.
19 апр 2007, 18:42
Ленуся, это нам очень будет нужно!!!
19 апр 2007, 09:13
я могу днем с 10.00 до 18.00 минус кажется 3 часа разница я в Алматы/ Казахстан, только с программами я не дружу если что на мыло aizhan@kazbizinvest.kz что сделать нужно пишите
19 апр 2007, 11:24
наверное и я сгожусь:-)
19 апр 2007, 15:35
Девочки какие вы умницы я вам конечно не помощник я в этом мало что понимаю. НО у меня даже сердце радуется от этой новости ведь именно этому сайту я благодарно за помощь, когда мне было тяжело с детками я его читала и становилось значительно легче и в будущем если я буду иметь какую информацию о двойняшках буду слать вам.
19 апр 2007, 18:41
Спасибо большое вам за эти слова - это для меня САМАЯ БОЛЬШАЯ НАГРАДА!!!! И огромное удовольствие, что моя работа хоть кому-то пригодилась!
19 апр 2007, 16:09
У меня вопрос есть не потеме. На сайте есть ссылка на клуб двойняшек, вы не знаете он будет работать?
19 апр 2007, 18:33
Клуб двуцоняшек возник как ответветвление сайта (а еще хотелось использовать еще один из дизайнов). Демаю его несколько изменить... Есть мысли. Но сначала перевести бы сам сайт на движок...
20 апр 2007, 05:50
Спасибо. Правда здорово что есть такой сайт. Я его нашла в начале беременности, по двойняшкам так мало информации, а тут так многои в одном месте.
19 апр 2007, 18:05
дома инет круглые сутки работает,муж программист, но на хтмл не рабоатет и у меня незаконченная вышка по программированию, могу помочь чем смогу, инет и трафик безлимитные
19 апр 2007, 18:40
Спасибо всем, кто откликнулся!!! Очень здорово. В принципе программирования как такового не понадобится, т.к. мне муж движок еще несколько лет назад написал (тоже как смотрю и у многих муж программист :)), на выходные обещал кое-что переписать. Проблема главная в верстке дизайна в движок и переносе всего метариала (тут чем больше помошников, тем лучше, а знания HTMLля нужны минимальные) на "новый сайт". Основной дизайн думаю пока сохранить. На будующее тоже есть идеи (например нужен будет человек, чтобы вести раздел "Коляски", появилось, и постоянно обновляется модельный ряд, новых колясок, многие фирмы не охвачены...), но не хочу говорить ГОП, пока это не сделано.
20 апр 2007, 11:26
короче как нужно будет помощь зовите :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325