Меню

И нам 3 месяца! УРА!

AD
18 апр 2007, 08:03
Девчоооонки, вот и нас 16 апереля исполнилось 3 месяца! Итог: если период колик заканчивается в 3 месяца, то у нас он прошел почти без них. Теперь шлем заказ, чтобы и зубки так же безболезненно вылезли. :) Прибавка в весе около 4 кг у каждого. Нормуль? Головки держат, агукают, улыбаются, повизгивают и хохочут, мама исполняет песТни - Антошка научился подпевать, и когда хотят спать - забавно трут глазки кулачками. В общем, - ура моим сыновьям! Посмотрите на нас, порадуйтесь вместе с нами :) http://www.eva.ru/albumpage/67663/12.html А вот тут принцЭмоции :) Загляните, кому не лень :) http://www.eva.ru/albumpage/67663/11.html
18 апр 2007, 10:54
Какие классные пухлощёки, очаровательные! Поздравляем с завершением первого очень важного периода, пусть зубы вылезают незаметно для мамы :) Ножки-крохотульки такие милые! Вы молодец, поймали столько прекрасных моментов :)
18 апр 2007, 21:58
СПасибо большое! :) Боже ж ты мой, как приятно получать комплиманы детям!:) ААААААА, заглянула в Ваш паспорт - какиииие красавицы!!! Прически вдохновили и шапочки для купания! :) Супер! :)
18 апр 2007, 22:15
Это не комплименты, а чистая правда! Спасибо за тёплые слова :))) Шапочки -- ВЕЩЬ, очень рекомендую! Только благодаря им у нас с мужем остались "рабочими" поясницы, а дети вволю наплавались, пока были невелики росточком.
18 апр 2007, 22:21
Ой, наверное надо озаботиться покупкой таких же шапочек. А то поясница у меня уже еле дышит :) Спасибо Вам! :)
21 апр 2007, 08:59
Таня и Слава, а где же такое счастье в виде шапочек можно приобрести в Москве? Подскажите, пожалуйста. В этой хваленой гдевсеестьГреции - ничего нет! А тут как раз оказия намечается в Москоу. :) Дайте наводку, пожалуйста :)
23 апр 2007, 12:26
Муж на Тульской детской ярмарке покупал, там были на многих точках. А вообще я читала, что они и в Детском мире есть, и в Персее. Наверное, в любом крупном детском магазине найдутся. Закупайте сразу разные размеры с учётом роста :) Иначе труба, много хлопот. Мы сначала были совсем миниатюрными, я "ромашку" булавками закалывала, чтобы не спадала и не сползала на лицо, и вынимала лишний пенопласт, чтоб голова хоть чуть-чуть утонула :)) Потом по мере роста ставила обратно. В этом смысле не по размеру большой "чебурашка" практичнее, но там был свой прибабах: в самых первых шапках пришлось расширить область пришивания ушек и пришпандорить верёвочку к крайним точкам обоих ушей (верёвочка проходила под головой, оттягивая их вниз). До усовершенствования шапки голова удивлённо тонула, а уши -- нет, они вставали почти вертикально, кончики победно возвышались над поверхностью воды.
23 апр 2007, 19:06
Спасибо большое! Так подробно, интересно и художественно описали! :)
18 апр 2007, 16:10
Писала и писать буду-СЛАДУСЬКИ ПУХЛОЩЁКИЕ :)
18 апр 2007, 21:57
Спасибо большое! Очень, очень приятно! :)
18 апр 2007, 16:19
Великолепные мальчишки, круглощёкие, улыбчивые. Растите большими и сильными. Желаю спокойных зубиков.
18 апр 2007, 22:02
Лианочка, спасибо! :)
18 апр 2007, 22:24
Ну очень симпотные мальчишки. И крупненькие какие. С каким весом родились
18 апр 2007, 22:26
Нюр, фенькс! Очень приятно!:) Родились: Антоха - 2600, Петр - 2740. В 36 недель :)
19 апр 2007, 00:19
такие богатыри:)супер-женихи:)поздравляю и вас с рубежом,пусть и дальше все пройдет легко и беззаботно!!!!!!!!!!!растите здоровыми:)привет от принцесс;)
19 апр 2007, 08:37
Дюшесик, спасибо большое! :) Да, теперь цель - зубки и полгода. :) И от нас привет дюшесинкам -принцессинкам, цалуй их в носы и пяточки :)
19 апр 2007, 09:21
Супер, не устану восхищаться малышами никогда, фокти здоровские особенно попки и ножки, и у вас такие ну как их называют на которых детки лежат увас- тьфу забыла, короче они супер, и бодики веселенкие, мне вы очень симпотизируете и ваша семья, вес хорший так вы до женихов наших дорастете:-) давайте не болейте было бы хорошо зубики что бы мягко выросли, мы вот с коликами по полной программе повоевали до 4 месяцев, зато зубы вроде ттт, пару раз температура у каждой поднималась, но без осложненйи вроде, растите не болейте
19 апр 2007, 10:42
Аичка, спасибо большое!:) Женихами Ваших шахеразадок очень бы не против стать :) Очень мне восточные леди нравятся :) Очень надеюсь, что зубки легко появятся, мы на 6 месяцев еше и перелет в Москву планируем. Уже начинаю тихо волноваться :)
20 апр 2007, 11:28
не переживай, подготовтесь как следует, я своих в 8 месяцев в турцию возила, и ничего, и этим летом опять повезу, нам лететь 4,5 часа, так что все прошло гладко, если что спрашивайте я почти все понмю что и как с собой в самолет и вообще буду рада чем нибудь помочь
21 апр 2007, 08:56
Аичка, спасибо за помощь! я тогда ближе к поездке тебя побеспокою расспросами, ладно? В голове пока суматшный рой радостно-панических мыслей, кажется, что вопросов полно, а в нормальном письменном виде ни один не выходит )))))))))).
AD
AD
23 апр 2007, 11:58
да я сама за месяц стала собираться, правильно кто то тут сказал все в нашей голове как сами себя накрутим так и будет, для меня главное что бы я неичего ен упустила и все постаралась предвидеть, ттт все прошло хорошо, мы сядем и все по пунктикам напишем, когда планируете, я со своими в начале сентября поеду, так как уже основная масса не будет отдыхать и дети будут те у кого не школьники, да и погода будет уже не слишком жарко, только вот думаю Испания 11 часов лету через Франкфурт или опять в Труции в кемер если что пишите на мыло aizhan@kazbizinvest.kz
19 апр 2007, 11:17
Просто очаровательные мальчишки:-)
19 апр 2007, 16:51
Сказать нечего, КЛЕВЫЕ получились. Просто классные. Красивые, ладные, умные! ТТТ Дай бог здоровья! Ой, своих вспомнила сразу )))) Магисс, нам все наши дети кажутся самыми лучшими, но эти пацанята правда супер ))))
20 апр 2007, 09:09
Грейп, спасибо большое! :) О, безусловно - свои - они самые-самые. Но я Вашими давноооо любуюсь, впрочем, я уже писала об этом. И жаль, что Вы не балуете нас фотографиями. И, если можно, вопрос - а сколько Вашим орлятам сейчас? :)
20 апр 2007, 21:16
Да все думаю выложить надо. Чудовищам скоро 11 мес. В шахматы что-то так и не играют...
20 апр 2007, 21:39
Выложите! Буду очень рада! :) УЖе скоро первый юбилей у вас. Шахматы - это ладно. А к роялям интерес проявляют? :):):)
20 апр 2007, 09:19
Я повторюсь, замечательные орлы у Вас, всем орлам орлы!!!:))) Так держать! А эмоции то у вас какие душевные, заглядение просто. Поздравляю с первым кварталом жизни. Ура Вашим сыновьям.
20 апр 2007, 21:03
Степочка, спасибо Вам! Какая-то у меня к Вам слабость образовалась :)
21 апр 2007, 08:32
И это меня радует, Вы мне тоже нравитесь:))) А давайте дружить!!! Предлагаю перейти на "ты".
21 апр 2007, 08:52
Ой, конечно, с удовольствием! И дружить, и на "ты". Жаль, что виртуальный брудершафт затруднителен :)
21 апр 2007, 19:49
Очень жаль!:( Эх собраться бы за чашечкой чая, кофе, коньяка, вина, водки (нужное подчеркнуть:)) да поговорить о своём о девичьем, и о малышастах наших. Мечты, мечты.....
22 апр 2007, 19:59
Эээээ, я все подчеркнула :))))) Кинулась смотреть откуда ты.. Да, сложновато :)
22 апр 2007, 21:01
Ну если только я денег накоплю и в Грецию махну... Вот только с моими детьми мне это не грозит.:))))
21 апр 2007, 13:22
Какие вы чудесные!!! :) Умнички! Выросли как! Растите и дальше такими же замечательными!!!!!!
22 апр 2007, 19:39
Спасибище! Будем расти! Привет вашим зайчатам :)
22 апр 2007, 19:43
Поздравляем! Хорошенькие малыши:) весельчаки:)это здорово
24 апр 2007, 20:32
Спасибо, ТРавушка! :)
23 апр 2007, 23:07
Какие вы хорошие (ттт) :) особенно здоровские фотки про эмоции :) сразу видно различие характеров :)
24 апр 2007, 20:35
НАстик, спасибо! Да, эмоции очень хорошо отражают сущность ))) каждого :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325