Меню

жуем мокрые носки и тряпки, есть еще такие?

AD
16 апр 2007, 19:17
Девочки ! У моих пацанов (1г и 7 мес) хобби жевать носки. Они если видят их на батарее требуют или сами берут, желательно помочить и с таким смаком сосут Ужас просто! Когда мокрое белье вешаю тоже отнимают что-то и жуют мб из-за того, что соску не сосут мес с 6, сами ее бросили?
16 апр 2007, 20:01
Поверьте это далеко не ужас. У меня у Олега привычка, как только навалит (извеняюсь), сразу снимает штаны и памперс и начинает мазать все вокруг. Хорошо когда я рядом и быстренько сама его раздеваю и мою, а бывают ситуации например ночью или под утро когда я сплю...короче у меня по утрам уж точно УЖАС вся кровать стены и мой несчастный ребенок перемазанный г...м. А насчет носок он у меня вообще любитель раздеться и наченается все это дела как правило с носок, которые он сначала обсасывает, а потом принимается за все остальное описанное выше.
17 апр 2007, 08:28
О!!! Мы не одни такие! Привет Вам от моих засранцев:))) Обмазываем и втираем во всё вокруг. Оччень Вас понимаю, у нас балдахины висели и бортики в кроватках. Поснимала на фиг замучалась отстирывать.
17 апр 2007, 20:22
Слава Богу, а то я уж застрелиться думала, хорошо хоть не одна такая. А иногда по утрам знаете захожу в комнату вижу всю эту картину (в очередной раз), хотя вроде уже привыкла, но иногда так обидно становится: стою отмываю г...о от кровати, плачу и думаю видно такая уж у меня учесть с утра пораньше все это отмывать и перед завтраком нюхать это г....Хорошо хоть у меня этим один из двух занимается, а то все застрелилась бы точно. Потом вроде выход нашла: стала обевать памперс потом штаны, а сверху боди застегивала, но этого хватило не на долго, ребенок стал старше и соотвертственно умнее, боди расстегнул штаны и памперс снял и свсе поновой. А у Вас есть какие то методы борьбы с этим УЖАСОМ
17 апр 2007, 21:12
Читаю с ужасом... Мои тоже любят снять памперс и развезти какашки по полу, но штаны снимать пока не догадываются, ттт... Так и живём, памперс, боди и штаны (трусы или колготы). Иначе никак :)
17 апр 2007, 21:30
А никаких методов нету, жду когда это пройдёт, стиснув зубы. Пройдет, точно знаю, старший тож так развлекался. Я даже плакать уже перестала, толку ноль, ругаюсь правда, и ждуууу. Не отчаивайтесь, подрастут, поумнеют.
17 апр 2007, 19:42
Это просто жесткое какое-то хобби : -)) У нас ночью не какают. А сейчас запор - его не размажешь : -))
17 апр 2007, 05:54
не в тему, но носки у меня ворует собака ;-) запарилась уже следить :-)
17 апр 2007, 09:09
мои тоже постоянно мокрое выстиранное белье в рот тащат. Вытаскивают из стиралки что помельче - и в рот. А носки вообще хит сезона - снимают и таскаются с ними по часу. Нам год и 3 скоро.
17 апр 2007, 12:23
и не только это еще влажные салфекти и вообще мы все жуем начиная от обуви и маминых трусов, заканчиваем лизанием пола, думаю что видно потребность у них, лишь бы провода не жували
16 апр 2007, 19:53
Ну а я своих от соски отучить не могу в полтора года и сильно не переживаю.А может дети хотят пить,поэтому и сосут мокрое билье?
17 апр 2007, 19:44
Да нет Пыталась заменить водой- все равно жуют, а соску сами перестали неожиданно в 6 мес. Плюнули оба
16 апр 2007, 20:27
а у нас почти целый год длилась унитазная эпопея-и воду от туда пили и лицо умывали, и ноги мочили....как вспомню так вздрогну. Муж даже предложил унитаз ни мыть, думали если будет засраный им противно станет-НИФИГа, еще вкуснее оказалось. Потом прошло само, когда стали использовать его по назначению, но нервов истрепали море:(
17 апр 2007, 19:46
у нас тоже унитаз манит, но я стала туалет закрывать плотно на тряпку, чтобы меньше проникали Недосмотришь- полоскаются
17 апр 2007, 14:13
А мы не сосем мокрое, мы его на шею себе вешаем и ходим и ни как не отнимешь. ТОлько развешу белье после стрики она сразу бежит стаскивает колкотки или кофточку обматывает себе шею и ходит довольная)))))
17 апр 2007, 15:43
А мои норовят пососать кухонную тряпку или губку для посуды. Я в ступоре....
17 апр 2007, 19:47
Мои мб тоже не отказались, но пока не могут достать : -))
17 апр 2007, 16:59
А мы едим туалетную бумагу,особенно любим голубенькую с облаками.А носки нюхаем и очень брезгливо так отворачиваемся.
17 апр 2007, 19:49
мои грязные вроде не сосут. Именно чистые из машинки и мокрые
18 апр 2007, 09:43
а, может, им разрешить, давать специальные тряпочки или носочки мокрые, все лучше, чем после стирки порошком. Если разрешают, то и не хочется, пососут день-два и прекратят.
AD
AD
18 апр 2007, 12:10
Да мб так и сделаю. ПРосто интересно, почему они это делают....
18 апр 2007, 16:55
А мы и чистые из машинки не любим,ведь носки есть носки.О,как!
21 апр 2007, 02:18
Во! Туалетная бумага и бумажные полотенца кухонные - жесть! :))) Хорошо, что у мамы журналов много, порвать на мелкие кусочки и в рот - это лучшее развлечение:))), а еще они сосут края одежды - лямки на брюках, рукава, шнурки.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325