Меню

Опять про режим

AD
12 апр 2007, 19:08
Стараюсь своих девочек в режиме держать. Хорошо когда они вместе просыпаются и вместе засыпают. Только вот Лиза,если сон проходит не на свежем воздухе,через 40 мин-час уже бодра и весела,а Маргарита может и 3 часа поспать,вне зависимости от воздуха. Стараюсь лечь рядом с Лизой и опять ее "усыпить",иногда удается,иногда нет. И тогда ломается весь день. А у вас как?
12 апр 2007, 19:23
мои примерно синхронно засыпают и просыпаются. редкий случай, когда один уже встал, а другой еще спит. они оба спят по 20-30 минут днем. на улице могут и 1,5 часа проспать. едят в одно время всегда, и утром просыпаются оба в 7-7.30. поэтому у нас режим удается сохранять. ночью только едят в разное время и спит ночью один лучше другого, а все остальное у них абсолютно синхронно проходит:) даже если аппетит плохой, то плохой у обоих:)
12 апр 2007, 20:07
У меня Сашка - это твоя Марго, а Лиза - это твоя Лиза :):):)
12 апр 2007, 22:08
Тоже похоже :) Одна соня, другая быстрее высыпается, раньше встаёт и т.д. Причём такое различие стало явным уже после года, до этого общий режим лучше соблюдался. Через 40-50 минут после укладывания Шурка просыпается и рыдает :( Всё как у вас, дневные планы насмарку. Честно говоря, как мать-ехидна, я однажды заметила, что если не успеть к орущему ребёнку -- он сам спать ляжет рядом с сестрой и благополучно продрыхнет свои 2-3 часа 8-0 И теперь этим бессовестно пользуюсь. Главное -- не шуметь, пока снова спать не ляжет. Да, я свинья, но три минуты крика ради всеобщего хорошего самочувствия на остаток дня терплю. Вот :(
12 апр 2007, 22:49
у нас все вместе делаем. удивляюсь даже, ну хоть бы минуту больше брата поспали.
12 апр 2007, 19:42
У нас только с года режим нормализовался, хотя Вова засыпает первый, а Андрей примерно через полчаса после и обязательно держа меня за руку. В первые полгода, в основном, спали по очереди.
13 апр 2007, 02:14
Как и у вас -только иногда местами меняются.
13 апр 2007, 08:53
Едим всегда в одно время вместе, Софийка спит меньше чем Таська минут на 30-40, играет, ждет сестру)) Кормлю и укладываею всегда вместе, но она и засыпает медленнее, несмотря на то что больше по времени не спит. Получается ей меньше надо, в результате режим один, но она больше бодорствует.
13 апр 2007, 09:17
у нас так же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325