Меню

Плачь перед сном

AD
10 апр 2007, 21:41
Нам 3,5 месяца, в последнее время один детеныш стал перед тем как заснуть закатывать истерику, орет, выгибается, пока глаза не закроются. Не знаю что делать... У кого-нибудь было такое?
10 апр 2007, 21:59
У нас такое было. На что только не думали-уши(а почему перед сном?), колики, газики. Короче, пока искали причину-все само собой прошло. Что было-так и не поняли. Единственное, стали гулять прям перед сном. Полусонные домой приходим, купаемся, едим и опять в сон погружаемся. Так что думаю, что может к вечеру просто уставала и перевозбуждалась.потому что дома дочка не спит вообще, только на улице засыпает
11 апр 2007, 00:13
Я тоже считаю, что перевозбуждаются. Они настолько сильно хотят спать, и в то же время уснуть не могут. Сами с собой совладеть не могут. Было и у нас такое.
11 апр 2007, 18:22
да, это точно - перевозбуждение тому виной. дети чем больше устают ,тем труднее им заснуть, в отличии от взрослых. нам помогал рюкзак для детей - носили там малыша по квартире минут по 10-20 - он прямо в нём засыпал, отстёгиваешь рюкзак,переклавдываешь малыша и он спит дальше. ещё помогает лицо закрывать лёгкой тряпочкой, когда укладываете, что бы окресности его не смущали))
11 апр 2007, 00:16
у нас тоже бывает...Ладушка выгибается,орет-не пойму в чем дело,потом все -сон...
11 апр 2007, 05:41
Терпеть. Было такое же. Ванночки и все такое перепробовали. Помогало не особо. Просто терпеть, укачивать на руках. Пройдет.
11 апр 2007, 10:16
вечерний ор - дело привычное. гуляем второй раз, купаемся 20-30 минут, пою колыбельные, молюсь. нам 7.5 мес.
11 апр 2007, 11:12
У нас тоже такое есть. Надо просто терпеть и на руках укачивать и гулять по квартире и отвлекать ее пенсенками и возгласами. Мы только так засыпаем.
11 апр 2007, 18:36
У меня Сашка не плачет, а ноет иногда перед тем, как заснуть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325